Запасная спина• 02 мая 2019
Кто-нибудь получил в апреле выплаты многодетным?
Доброе утро! Я в начале апреля отнесла документы, обещали перезвонить для составления акта о проживании (семья переселенцев) и тишина (((
Запасная спина
• 02 мая 2019
Спасибо девчонки! Отпишусь, соцзащита не сказали ничего конкретного ((
Запасная спина
• 03 мая 2019
Сегодня позвонила инспектор и пригласила в понедельник для подписания акта в районный утсзн. Выплаты будут назначены с апреля, месяца подачи документов! Всем удачи в реализации своих прав!
Луковая• 03 мая 2019
Ответ дляЗапасная спина
Выплаты будут назначены с апреля всем, кто до июня включительно подал документы. Эта информация была ещё в начале апреля. А вот когда непосредственно сами выплаты начнут?