Зашла на 5минут• 02 мая 2019
Страшно!!! Сегодня впервые ночую одна!
Сегодня впервые ночую одна! Боюсь. А вы боитесь спать одни? Я в частном доме
Зашла на 5минут
• 02 мая 2019
Ответ дляКукуша
Мне только там было страшно, когда смотрела его, а родители уже спали..!
Кого?
Зашла на 5минут
• 02 мая 2019
Ответ дляcarissimi
Я когда одна ночую-свет везде включаю.
Ну со светом я спать не смогу. Однажды муж должен был приехать около 5-ти утра. Я вкл телек и не знала, что он когда долго работает, то сам автоматически выключается. Вот где жесть была
Анонимчик• 02 мая 2019
Автор прочитайте молитву на ночь, может не так страшно будет засыпать.
Мне иногда помогает.
Я тоже трусиха.
Мне иногда помогает.
Я тоже трусиха.
Кукуша• 02 мая 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Кого?
Ааа, зайка, ничего-то вы не знаете про по-настоящему страшно!
Кашпо• 02 мая 2019
Нет ,не боюсь. Единственное-не очень комфортно без мужа спать. Не знаю,как 3 месяца разлуки перенесу когда уедет на заработки
Анонимчик• 02 мая 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Включила телек и взяла с собой кота
У Вас кот не храпит?
У меня так последнее время начала кошка храпеть, что муж однажды ночью подумал что это я, наклонился ко мне и прислушивается, а я очень чутко сплю, говорю живая, что слушаешь, он спрашивает, а кто ж тогда так храпит. А она спит на стойке своей, а эта стойка у изголовья кровати стоит.
Зашла на 5минут
• 02 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
У Вас кот не храпит?
Иногда храпит или сопит. Даже толкаю его, тк не перевариваю храп
Зашла на 5минут
• 02 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Мне иногда помогает.
Я тоже трусиха.
Мне иногда помогает.
Я тоже трусиха.
Да вот на кухне свет еще включила
Зашла на 5минут
• 02 мая 2019
Ответ дляvika_che
Я жутко боялась. Иногда казалось, что окно или двери взламывают, что на чердак кто-то лезет...
Переехали в квартиру- вздохнула с облегчением.
Главное, не накручивайте себя!
Оо, у меня часто. Даже когда до поздна сама остаюсь. То скрип, то шорох..
Брызжу ядом• 02 мая 2019
Доця сегодня одна ночует - велела ей шкаф не открывать.
’Прокляла’ уже и меня и мое ’чувство юмора’)
Дежурный по кухне• 02 мая 2019
Позовите соседа, чтоб не так страшно было. Так и скажите, боюсь одна, не привыкла...
Зашла на 5минут
• 02 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
У меня соседка, бабушка 86 лет)
Дежурный по кухне• 02 мая 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня соседка, бабушка 86 лет)
Эскортом воспользуйтесь.
Или там только девочки?
Зашла на 5минут
• 02 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Эскортом воспользуйтесь.
Или там только девочки?
Не в курсе