На границе• 02 мая 2019
Toyota Avensis 2006
Слишком старая машина ?
Дизель , Голандия
Лучше выбрать 2013-14 год ?
Либо взять надёжную Тайоту и не беспокоится
Дизель , Голандия
Лучше выбрать 2013-14 год ?
Ответ дляanonimka
Лучше Тойоты может быть ТОЛЬКО Тойота)
Если за машинкой ухаживали - то можно брать и 2006 года, а если убивали в хлам, то и 2014 года могли смело убить.
У меня 2008 года, но обслуживание ’по графику’, а не когда уже сломается что-то, так вообще проблем нет
+++, мы Ланос вой продали недавно 2004-года, гаражное хранение, пробег 120000 км, муж автослесарь следил за машиной от и до) Состояние авто очень хорошее) Забрали машину моментально)
На границе
• 02 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Не надо Вам такой старый дизель.
Если нет денег на Toyota, то либо повременить. Либо купите себе более свежую по годам ’мыльницу’.
А что за марка 2014 года, какой мотор, какой пробег?
История есть (сервисная книжка)?
Меган 13 года
Митсубиси
Джилли ( 7-8) 13-14 года
Митсубиси
Джилли ( 7-8) 13-14 года
Кубик Рубика• 02 мая 2019
У меня была такая 2007 года выпуска. Отличная машина, просто супер. Никаких проблем с двигателем нет.
АлывердЫ• 02 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Хорошая машина, но старая уже. Давно пора поменять.
Ну вот как только - так и сразу