Аноним Советчик• 02 мая 2019

Помогите определится с выбором логотипа.

Знакомые попросили сделать логотип для их детского интернет магазина, помогите определится с выбором. Прошу проголосовать если не сложно-просто поставьте цифру. Критика и комментарии принимаются, особенно если вы разбираетесь в графическом дизайне. Сами цвета интернет магазина как я поняла будут схожие с логотипом.
hochyleto• 02 мая 2019

автор Аноним Советчик • 02 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Автор, Вы не используете правила масштабирования цвета - чем меньше объект, тем плотнее/темнее/ярче должен быть цвет. Надпись ’Правильный выбор’ теряется почти во всех вариантах.
А по основному шрифту мне больше нравится 1-й вариант - самый читабельный и по цвету, и по восприятию объема шрифта.
Рисунок тоже невесомый - его бы более схематичным делать к такому шрифту.
Простите)
Спасибо.
Грушки-яблочки• 02 мая 2019
наКоблучках• 02 мая 2019
Ответ дляАноним Советчик
Что на ваш взгляд требует доработки?
нижняя надпись?
автор Аноним Советчик • 02 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
нижняя надпись?
Спасибо.
Петриківна• 02 мая 2019
Красота неземная• 02 мая 2019
№4
Вечно недо...• 02 мая 2019
Лунтик-паунтик• 02 мая 2019

Фамильная фондюшница• 02 мая 2019
2 и 3
Логична_YA• 02 мая 2019
Матрёна• 02 мая 2019
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2019
Мне все, кроме 1.
автор Аноним Советчик • 02 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне все, кроме 1.
Спасибо.
vesper204• 02 мая 2019
Я-ваш шанс• 02 мая 2019
Я в дизайне давно.... Все логотипы сырые. Не гармоничное распределение объектов. Набросано- накидано... Доработайте. Не пожалейте времени. Скачайте шрифты, их миллион. Чётче линии. И проще шрифт для длинного текста.