Ухахайкина• 02 мая 2019

В конце мая в Египте сильная жара?

Еще не была в эту пору. Плохо переношу жару(
Решаю,лететь или нет
Царевна_несушка• 02 мая 2019
терпимоп переносится лучше турецкой.отвратительно в июле
Запыхалась• 02 мая 2019
И мы летим 23го,на жару пофиг...я уже мысленно там
ДеньгиНеСдаю• 02 мая 2019
Мне уже в конце апреля жарко было, +34-35.
Ну вот целая тема была, где писали, что в июле и августе отлично себя там чувствуют
Ленне-Рейма• 02 мая 2019
Летаем на 1 июня,на мужа д.рожд
Норм
Творог для розжига• 02 мая 2019
НЕЕЕЕт, не стоит...
Мы только оттуда, последние дни было 36, это оооочень тяжело. Для этого времени вообще жарче обычного.
Pavelolka• 02 мая 2019
https://delo.ua/business/v-poltave-otmenili-aviare...
Улыбчик• 02 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
А в Турции уже очень жарко в конце мая?
Творог для розжига• 02 мая 2019
КАЖДЫЙ РАЗ ДУМАЮ, КТО ЭТИ ЛЮДИ, которые отдыхают в Египте летом??
Ой, случайно капс.
Творог для розжига• 02 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
А в Турции уже очень жарко в конце мая?
НЕТ, В тУРЦИИ КАК РАЗ ОТЛИЧНО
Творог для розжига• 02 мая 2019
Ответ дляPavelolka
вранье
Корсет_на_шурупах• 02 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
А в Турции уже очень жарко в конце мая?
тоже жарко..ещё и вода холодная(в отличии от Египта)..градусов 20-21...тот ещё контраст с жарой)..хотя с будуна бодрит..если сердце здоровое)..если не переносите жару..то в сентябре-октябре турция или ноябрь египет...а летом в трускавец)
Самая СоветЧиваЯ• 02 мая 2019
Ответ дляТворог для розжига
Ой, случайно капс.
Два раза летала в Египет в середине лета и при возможности еще полечу только летом,я из тех,кто отлично переносит жару.У туроператора 1-ый раз спрашивала,почему такие путевки дорогие,она ответила,что в июле самый высокий сезон (!).
Вот тоже задаюсь вопросом,кто летит в такую жару туда?
Царевна_несушка• 02 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
А в Турции уже очень жарко в конце мая?
мы обычно летаем в первой половине июня и уже в сторону мармариса,т.к. в Сиде под 40
Творог для розжига• 02 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мистика.. Я родмлась на юге. люблю тепло-море-солнце. Но 40-44 градуса это же не физиологично. это тяжело сердцу. мы же жители другого климата). никогда не пойму... почему не 28-30-34. а именно в кайф дождаться 45ти....
Запыхалась• 02 мая 2019
Посмотрела погоду на май -максимум 36градусов,а в основном 31-32
Корсет_на_шурупах• 02 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
европа летит(они и делают сезон высоким)..бо каникулы у детей и студентов летом в европе и семейно отдохнуть у большинства выходит только летом..не очень у них принято учёбу пропускать в течении года..ну а если итальянцы какие нить- то им египетской лето не сильно теплее сицилийского)..особенно на стороне хургады(где ветра пожизни с моря).
Самая СоветЧиваЯ• 02 мая 2019
Ответ дляТворог для розжига
Скажу так,я в Шарм в Египет летаю только из-за моря,на лежаке не лежу вообще,в море утро-вечер по три часа не вылажу (плавать не умею). Так вот для меня комфортно зайти в море мгновенно,не привыкая постепенно к воде,находиться там и не замерзнуть за три часа и выйти не кутаясь в полотенце. У меня проблема с сосудами и в жару мне кайфово!
Утро-вечер я отлично переношу на суше,а днем,да,дышать тяжелее,но я в широкой шляпе иду в номер и ресторан,а там кондиционеры спасают.
Солнечный Кузнечик• 02 мая 2019
все индивидуально. не забывайте что вы будете около воды, и жара около них так не ощущается. я люблю заходить в теплое море и теплый бассейн и не вылазить с него.была в в Египте с мая по июль всегда оставалась давольна. но я люблю жару.
автор Ухахайкина • 02 мая 2019
Ответ дляТворог для розжига
НЕЕЕЕт, не стоит...
Цитата:
НЕЕЕЕт, не стоит... Мы только оттуда, последние дни было 36, это оооочень тяжело. Для этого времени вообще жарче обычного.[/В обедние часы сидели в номере?Отель на 1 береговой?
Корсет_на_шурупах• 02 мая 2019
Ответ дляPavelolka
денег в Полтаве просто нету а не жары боятся)..так как полтавский спрос на египет был по ценам прошлого года и позапрошлого..когда на неделю 2+1 в риф оазис бич летали за 620 долларов)..сейчас- в два раза дороже...а богаче народ не стал..так шо в два раза подорожавший египет скоро начнут сокращать туроператоры рейсы не только из полтавы)
автор Ухахайкина • 02 мая 2019
Ответ дляТворог для розжига
НЕЕЕЕт, не стоит...
/В обедние часы сидели в номере?Отель на 1 береговой?
Щас ухожу• 02 мая 2019
Мы всегда летаем летом. Все нравится. Вы же не сидите на палящем открытом солнце в 13.00
Море чудесное, вылазить не хочеться,прохладительные напитки, из моря в бассейн, и обратно) в номере кондиционер.
Вообще не напрягает.
ВсеЧетко• 02 мая 2019
Сильная, не верьте в байки советчиц, что из за сухого воздуха она переносится легче, иначе просидите большую часть отпуска под кондиционером
ПростоБелка• 02 мая 2019
Ездила в конце мая - начале июня в свадебное путешествие в Шарм, абсолютно нормально.
ТебеОноНадось• 02 мая 2019
В Хургаде отлично, ездили в том году в 20х числах. Жара переноситься отлично, дети вечно в море, вода была 26 градусов и приятный ветерок.
СиренаФеоктистовна• 02 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Это в тени!!!! Всегда походу пишут в тени