Марс атакует• 26 октября 2013
Очень хочу такую мебель
Посоветуйте, где купить белую мебель в детскую, хочу такого плана (как на фото)...
Марс атакует
• 26 октября 2013
Ответ дляKanapelka
это мебель на заказ, имхо. вы хотите именно готовую??
Ищу готовую, для меня идеальный вариант...чтобы можно было не всю сразу покупать, а постепенно, кровати + шкаф, потом уже стелажи.
Стелажи икеа смотрю есть белые. Просто для игрушек, кровати белые допустим тоже можно отдельно, а вот шкаф белый...
Подметайло• 26 октября 2013
у Икеа не только стелажи белые, и комоды, и шкафы, и кровати, все что угодно
Я тоже сейчас думаю, единственное что останавливает так это все-таки вид мебели - кажется игрушечной)) пойду сегодня к соседке (они возят), может к кому отправит вживую посмотреть, а то в магазине на Шулявке выбор маловат
Марс атакует
• 26 октября 2013
Да, но шкафы в Икее, как по мне, не очень удобные и функиональные...глубина шкафа смотрю по 40 см...маленькие шкафы, мне для двух детей надо 3 таких брать)) - получается дорого и не практично.
я у них заказывала. Наборниые системы, подобрать можно сколько Вам нужно шкафов, каждый продается отдельно. На фото были цвета под дерево, мне под заказ делали белые кровати, цена осталась такой же. Привозили бесплатно. Поднятие на этаж и сборка за 2 кровати 120 гривен была)))))
у меня есть знакомый, привозит мебель из азии мы с ним именно о подобной мебели с ним недавно говорили-будет(качество говорит на порядки выше, чем наше все). я вам дам ссылку на его интернет-магазин, но его неделю как только наполняют-товара толком нет (я так понимаю вам не срочно и под заказ можно сразу написать , показать свом фото и постепенно покупать)
Ответ дляlenakiev
почему-то не получается по ссылке перейти
Летчица• 26 октября 2013
Девченки заходите в темку,давайте поможем чем сможем(словом,советом,распростронением ифор,денежкой,топом) мамочке двоих детишек,у не ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов) Это не спам,просто мне жалко человека,не жалуйтесь на меня,если,что просто пройдите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Подметайло• 26 октября 2013
Ответ дляkittenlg
а вживую посмотреть где-то можно эту мебель?
Марс атакует
• 26 октября 2013
Ответ дляMrsProf
не поняла, а почему на заказ нельзя делать постепенно? те, кто ихготовлением занимаются, хоть по одному стеллажу в месяц вам будут собирать, зато сможете мебель в комнате расставить не ’как поместится’, а как вам будет удобно
Если чесно, как-то страшно на заказ. Очень часто не понимают изготовители чего хочет заказчик, в итоге имеем другие фасады...да и может выглядеть все как топорная работа. А когда готовое, то готовое - посмотрела, подошло, купила...
Ответ дляПодметайло
не отвечает в скайп(( знаю основные склады в Днепропетровске, но у него много мебельных маг, но там в основном ширпотреб наш Украинский (матролюкс, мебель Дебют), а этот проект задумывался для классной мебели. сама жду когда они по добавляют товар