Неугомонная• 02 мая 2019

В каком городе можно купить 1 ком квартиру за 5 тыс.у.е

Детсадовский полицейский• 02 мая 2019
Ответ дляДиверсификация
а чего так дешево ?
Совсем убитая ?
Или 9 этаж без лифта ?
2й этаж 2х этажки, отопление автономка, сантехника новая, крыша течет, окна-двери старые еще с времен СССР, угловая

Мини-бикини• 02 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Даманский чем не угодил? Хорош й тихий район. Однозна, но лучше наркоманского 173.
Чтоб Даманский был хорошим районом, там нужно работать. Задолбёшься ездить...
Однушка, как и прочие, однушке - рознь.
Перловая Кашка• 02 мая 2019
Ответ дляУхахайкина
То одно название а не квартира .
И места страшные .
В хороших районах от 25 тысяч старт
Саксаганский норм?)) космонавтов, по прописке один из лучших лицеев города, два садика, солнечная галерея, ашан, сильпо, метро, эпицентр, куча атб, скоростной трамвай - куда лучше?? Квартира 60кв.м. за 18 тыс., евроремонт, реально суперская квартира, но ничего, только одни реальные покупатели приходили на просмотр, но похоже им ещё свою однушку продать надо.. Так что никак с продажей. У людей нет денег.
Ща как дам• 02 мая 2019
Ответ дляrybka21
у меня в Севере двушка, но она 9-10 стоит сейчас.
Ну это ж Север)
В Рубежном, Луганская область, Украина
Диверсификация• 02 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
район старый.
Но я как раз там в детстве и хотела жить.
Автономка это уже супер.
Остальное легче сделать.
rybka21• 02 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
Ну это ж Север)
В Рубежном, Луганская область, Украина
ну если с точки зрения того, что Север теперь типа областной центр, то да.
а с точки зрения расстояния, так до Рубежного пешком полчаса.
Твоя подруга• 02 мая 2019
Селидово, Донецкая обл( Украина). Родители продают
Перловая Кашка• 02 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
Карачуны хороший район? Двушка стоит 10000. Это Ц-Городской район, получше 173, Доманского
Карачуны довольно молодой район. И планировки там могут быть лучше чем в хрущах на 173)). НО!! если я работаю на севгоке, как доехать на работу с карачунов? Никак. А со 173 легко. Даманский вообще ужас, это только для работников севгока.
Чупокабра• 02 мая 2019
Ответ дляУхахайкина
То одно название а не квартира .
И места страшные .
В хороших районах от 25 тысяч старт
А в кирпичном доме 2002 года с хорошим ремонтом, мебелью и техникой, двушка на Дружбе? За сколько реально продать, как считаете?

Чупокабра• 02 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Аккуратный, но это как отдельный мини-город ))
Далеко до всего, оооочень )
Советничаю тут• 02 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
мы не продаем пока. Я не приценивалась ещё. Но то, что хотя бы за пять с лёту можно продать, уже радует
Я приценивалась. 1к на ЖД ( Артема) 2/5 норм состояние. 6,5тыс. Прошлым летом 7.5 предлагали.
Св-Лана• 03 мая 2019
Черкасская обл
г.Звенигородка.Продаю 3-х ком за 10.000тис дол.
Вечно недо...• 03 мая 2019
Днепропетровская оьласть - никополь, марганец....
dibrov• 03 мая 2019
Ну вы полный жестяк предлагаете!
Предложу и я- Мариуполь.
На Левом берегу квартиры совсем дешовые(про район ’Восточный’ - вобще молчу.
Город большой, море, работа есть.
Из минусов:местный алко-контингент, промышленность, фронт рядом.
Статус Ква• 03 мая 2019
Славянск. Если поторгуетесь, то и двушку возьмете
Заместитель автора• 03 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
соседка за 3 т.дол 3ком в Желтых Водах продает в наследство получила
Имхо, рядом с урановыми рудниками я бы и бесплатно не взяла.
Заместитель автора• 03 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Наш дом с ремонтом на Октябрьской риелтор сказала максимум за 4-5. И то я сомневаюсь, что желающие найдутся
Ninka55• 13 мая 2019
Смотрите по своим возможностям, если Вам нужна не большая квартира. Это оплата коммунальных, это уборка и прочее. Посмотрите однокомнатные квартиры в ЖК https://hydropark.com.ua/flat/. Вариант очень неплохой, хорошая транспортная развязка в большом городе решает очень многое.