Семена рукколы• 03 мая 2019
Пребывание в аэропорту
Лечу первый раз, поэтому спрашиваю. Если мы прилетели с ручной кладью Виззеир в 18-40 в Польшу, во сколько примерно выйдем из аэропорта? И за какое количество времени до рейса надо быть в аэропорту при вылете?
Спасибо.
Весенний Марафон• 03 мая 2019
Минимум 30мин,если в числе первых к стойкам подойдете
А при вылете за два часа приходите,смотря ж какой аэропорт еще,маленький или большой
MashaizDusha• 03 мая 2019
Никто вам поминутно не предскажет. Во-первых, вообще рейс могут задержать и вы прилетите позже запланированного, может и на час позже. Не только у Виз бывает.
А при хорошем раскладе можете прибыть вовремя и если у паспортного контроля очередь небольшая, то за минут 20 уже и выйдете из аэропорта.
На посадочном талоне Виз должна быть рекоммендация, когда вам прибыть в аэропорт, до какого часа сдать багаж, пройти секьюрити... Примерно за 2 часа до вылета - это хороший стандарт прибытия в аэропорт.
Комиссия50%• 03 мая 2019
В Варшаве в ноябре 40 минут проходили паспортный контроль, во Вроцлаве в марте 1 час.