Маурита• 03 мая 2019
Как идти на собеседование, работая ещё на другой работе ?
Ищу работу, отправляла резюме, пригласили на собеседование. Но я сейчас работаю ещё на старой работе, увольняться буду, как только найду подходящую вакансию, правильно ли это? И как объяснять это работодателю, если на собеседование приглашают утром ??
Маурита
• 03 мая 2019
Ответ длячерная мамба
Конечно, так делают все нормальные люди вообще то)
Если мне подойдёт вакансия, работодатель будет ждать пока я отработаю законные две недели на предыдущей работе ? Как-то странно
черная мамба• 03 мая 2019
Ответ дляМаурита
Смотря какой работодатель. Вы можете на эти 2 недели взять отпуск за свой счёт, взять б/ л, взять неиспользованые дни отпуска. Ну и не везде 2 недели отрабатывать заставляют.
Стеклянная мышь• 03 мая 2019
Ответ дляМаурита
Так все делают. Странно бросить работу и искать новую.