Дую ветер• 03 мая 2019
Кто принимал гомеопатию аптек медицинской академии?
У нас в Днепре есть аптеки медицинской академии. Там продают гомеопатические препараты собственного производства. Кто нибудь принимал их гомеопатию?
Забагаловка• 03 мая 2019
В Днепре на Калиновой аптека там лет 20 тоже продают гомеопатию собственного производства. Я принимала. Как и от любой гомеопатии, эффект 0.
Коренная киевлянка• 03 мая 2019
Помню аптеки мед. академии ещё с середины 90-х.
Тогда, фактически, это был один из немногих вариантов как помочь своему здоровью.
Помогало ли что то? Скорее срабатывал вариант самовнушения.
Щас ухожу• 03 мая 2019
Я работаю недавно в аптеке их. Берут люди гомеопатию и фармацевт говорила что гомеопат хороший который ее изготавливает. Сама пила только Фукус ама на снижение аппетита. Снижало неплохо но были незначительные побочки
Забагаловка• 03 мая 2019
В Днепр есть единственный гомеопат, медицинский центр Энио улица Артёма Её звать Татьяна, отчество её знаю. В интернете есть сайт Энио. Моя знакомая лечится у неё и очень довольна результатами