размахер• 03 мая 2019

На Розетке от 500 грн НП бесплатно. Что будете брать?

Я всегда кофе амбасодор 450гр там беру(69 грн), дочка хочет канцелярию что то выбрать, еще нужен кувшин под напитки, выбираю из 3х люминарк. Чтоб его еще взять ? Что Вы там берете по выгодной цене?
автор размахер • 03 мая 2019
Кофе завврной*** из этой ценовой категории очень не плохой
У кого такое было• 03 мая 2019
Вы хотите набрать хлама, чтоб бесплатно получить доставку? Хм... Странная экономия
У кого такое было• 03 мая 2019
А кофе этот
Шумелка Мышь• 03 мая 2019
Ответ дляразмахер
Так то не кофе, пережаренная робуста, так как кофе начинается от 100 грн за 250г.
автор размахер • 03 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Почему хлама? Нужные вещи, кроторые регулярно и так покупаю.Смотрю,что есть по акции. Я живу в пгт, мне дешевле обходится НП, чем проезд в крупный магазин
автор размахер • 03 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
меня устраевает
Пингвинчик сизокрылый• 03 мая 2019
На доставку по Киеву не распространяется акция
Ряженка• 03 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Идущаяповолнам• 03 мая 2019
Корм для кота, с купоном - 10% вообще отлично получается
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2019
из-за доставки ничего), сами забираем, мне до магазина на майдане 10 минут на метро)))

а пгт, у вас наверное частный дом с цветником и садом
, ээх, я б тоже хотела...
Светуля Ск• 03 мая 2019
А в этот раз можно на 500 грн с разных складов набрать, а то два последних раза у них бесплатная доставка начиналась от 1000 грн с одного склада, т.е. одной категории товары должны были быть
автор размахер • 03 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ

, ээх, я б тоже хотела...
нет,хотя до 20 лет жила в частном доме с садом и огородом)
Матраскин Брат• 03 мая 2019
Покупаю подгузники акционные.
автор размахер • 03 мая 2019
Ответ дляСветуля Ск
еще не пробовала, весной у них вообще была бесплатная на любую сумму, потом через пару дней изменили условия акции и поставили от 1000 вроде. Если с разных, то не интересно
Матрёна• 03 мая 2019
Ответ дляразмахер
и на товар который продает Розетка, а не другие магазины
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 мая 2019
Ответ дляразмахер
Я там стиральные порошки типа Персила, Тайда покупаю по акциям. по 9 и 15 килограмм.
автор размахер • 03 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Это и так понятно, у н х еще есть разные склады и могут разбить заказ.
автор размахер • 03 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не, я домолом только стираю с ватсонса
автор размахер • 03 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
нужно маме поедложить, она такие любит
КошкинДом• 03 мая 2019
Ответ дляразмахер
450 грамм 69 грн это по вашему неплохой?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 мая 2019
ничего, никогда не покупали в розетке
автор размахер • 03 мая 2019
Ответ дляКошкинДом
Если сравнивать с якобс молотым, то гараздо лучше. Я сказала в такой ценовой категории. Полная цена не 69 грн, это акционная.
Капризуля• 03 мая 2019
Если с разных складов будет отправка-попадете на 2ве доставки
автор размахер • 03 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ничего, никогда не покупали в розетке
Часто бывают хорошие предложения.
автор размахер • 03 мая 2019
Ответ дляКапризуля
Ну тогда вопрос отпадет, не буду брать. Мне это в розетке напрягает, что нужно отбирать с одного склада. Сын вытеснил с компа, не могу попробовать, аж интересно
ЦыбаФу• 03 мая 2019
Кресло компьютерное
ЯНаПэПэ• 03 мая 2019
Девочки,поясните плиз.Тоже хотела взять на пару тыс.там разного.Короче если товар разных категорий,то доставка будет платная
Заикальница• 03 мая 2019
Автор, спасибо за инфу!
автор размахер • 03 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Да, разные склады, если с одного склада на 500, то бесплатно. При оформлении заказа видно , если с разных, то разбивается заказ.
автор размахер • 03 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Не категории, а склады