Пополняю_Карму• 02 мая 2019

Клоны допустимы на сайте?

Доброй нтчи.много лет назад ваш сайт удалил моей родственницы аккаунт.за то что мне приписали клона.она просто балв номер моей карты на оплату.так как не имкла свою.а вот теперь это является нарушением или нет.вот два аакунта одного человека.так можно?
Оле Лукойе• 02 мая 2019
Напишите админу
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая 2019
Вы у админов спросите,заче тут писать?
Кружите меня,кружите• 02 мая 2019
ВернитеВалеру• 03 мая 2019
Клоны аккаунтов нарушает пункт правил ’не регистрировать и не использовать более одного аккаунта на Сайте’
Обратитесь к админам https://www.kidstaff.com.ua/help
Русичка24• 03 мая 2019
Автор, если нашли клонов пишите админам.
Они проверяют и блокируют.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 мая 2019
А по чем видно, что это клоны?
220В• 03 мая 2019
Ничего они не делают. Когда только зарегилась кучу нашла так как искала кое что. И что по факту? Да ничего. Предоставила все факты и ссылки что один и тот же человек и объявки одинаковы и меня забанили пожизненно. Случайно на этой неделе просмотрела смс свои и нет уже этих аккаунтов. Но я в бане зато пожизненно.
Ду да ду да ду• 03 мая 2019
Ну, я сижу здесь, и дочь моя(взрослая) тоже зарегистрировалась,говорит : и я свои объявки выставлю, что продам-мое. Ей не лень пофоткать и выставить и мои вещи, и меньшего ребенка, я тоже в своем аакке выставляю, если у нее уже вещи пофотканы...Но деньги от ее продаж( вещи мои)- она себе забирает.Если я продала-я себе. Еще я дочке вещи здесь покупаю-если у нее есть на карте- с ее карты оплата, если у меня есть на карте- я плачу. А, еще иногда сестра может оплатить,если у меня на карте пусто Ой, я и племянника как-то ночью просила-не было у меня на карте-он платил, Короче- не все так однозначно....
О_В• 03 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
И у меня с сестрой похожая ситуация была