размахер• 03 мая 2019
На Розетке от 500 грн НП бесплатно. Что будете брать?
Я всегда кофе амбасодор 450гр там беру(69 грн), дочка хочет канцелярию что то выбрать, еще нужен кувшин под напитки, выбираю из 3х люминарк. Чтоб его еще взять ? Что Вы там берете по выгодной цене?
Басноплетка• 03 мая 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Корм для кота, с купоном - 10% вообще отлично получается
Ой спасибо. Идею подкинули. Корм на 700 грн дешевле 5кг выходит
Ежик Хрюха• 08 мая 2019
Да, хотела сделать заказ на 1200. Доставка с трех склавдов. Нет, спасибо.