А Я Самая Самая• 03 мая 2019

Девочки,после родов прошёл месяц-вес вернулся, а в талии объём больше-как такое

может быть?(
Может быть такое, что кости стали шире или как правильнее выражаться даже не знаю....
Пишу_граммотно!• 03 мая 2019
диастаз гуглите.
Плакулька• 03 мая 2019
Я после 1х родов в школьные джинсы влезла
Так что все индивидуально
Пишу_граммотно!• 03 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Так что все индивидуально
здесь же тема не похвастаться, а помочь советом.
автор А Я Самая Самая • 03 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Так что все индивидуально
Я после первых двух родов ровно через месяц влезала во все вещи дородовые...размер у пеня хс... а сейчас во все влезаю кроме джинсов-не сходится именно на 2-3 см в месте где косточки(((
Зубачистка• 03 мая 2019
Больше чем когда?
автор А Я Самая Самая • 03 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Я вообще пытаюсь понять что могло случиться и почему при весе как до Беременности параметры изменились(
Басноплетка• 03 мая 2019
Конечно таз расходится же.
автор А Я Самая Самая • 03 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Больше чем когда?
Больше чем до Беременности. И именно в месте где косточки...
Пез Году Неделя• 03 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
100%
Сиреневенькая• 03 мая 2019
Так талия или в бедрах, где косточки? Кости могли рразойтись немного. В талии костей нет
Басноплетка• 03 мая 2019
У меня до первой беременности бедра были 88см,после родов при меньшем весе 90,после вторых родов стали 92.
Зубачистка• 03 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Во время беременности возможно расширение таза.
Карусель-весель• 03 мая 2019
Тут все від організму залежить, я повернулась до своєї ваги через 4 місяці після пологів, а живіт так і не прийшов в норму. У Вас ще дуже мало часу пройшло.
Басноплетка• 03 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Живот не пришёл в форму потому что у вас диастаз может быть.
Масяня Я• 03 мая 2019
если в талии, то пока таки жир и это нормально
если в бедрах, то да, кости могут немного разойтись и так и остаться
Пластилин_Колец• 03 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
ну так третья беременность
Слепок стопы• 03 мая 2019
Ну так возраст уже,не 20 же лет вам. У меня вес вернулся,а талия нет. И кожа на животе растянулась. Бедра тоже стали больше. Но это не кости,а жир. Бедра всю жизнь были 89, сейчас 93, ну и возраст берет свое,метаболизм замедляется
Царевна_несушка• 03 мая 2019
это вам бумеранг вернулся, вы ж 100% раньше тыкали всем, каааак можно разожраться, я же через месяц после родов красотка была
вот вам и ответочка прилетела, что все разные
автор А Я Самая Самая • 03 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы немного не в себе..
Кому я тыкала?
автор А Я Самая Самая • 03 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
На удивление у меня кожа в отличном состоянии хоть и возраст 35 лет...ни растяжек, ничего. И подкожного жира нет. Волнуют только косточки неужели так и останется?(
Слепок стопы• 03 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня растяжек тоже нет. Растяжки это генетика. Может и не останутся,вы слишком события торопите,месяц всего прошел)))
Улыбчик• 03 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
В подростковом периоде много растяжек на бедрах появилось, а во время первой беременности мазалась спец кремом и на животе, который мазала, нет ни одной, а грудь не мазала - появились видимые растяжки. Где тут генетика?
Бесстыдница• 03 мая 2019
Вес стал как до беременности сразу после родов. А вот объёмы нет :(
Скорее всего нет воды. Отёки ушли с ними и кг воды. А жир то остался.
Да первый мес влазила в старые джинсы. Сейчас 7м мес нет не влажу. Хотя вес уже - 1 кг как до беременности.
Живот по см как до беременности но он другой формы.
С первыми детьми в форму пришла где-то в 1.5 года. А вышла на работу, сад работа дом., так похудала что писец... Как загнаная лошадь))))
Слепок стопы• 03 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Ну так генетическая предрасположенность у вас. Растяжки имеют гормональное происхождение. Во время беременности,родов происходит гормональный всплеск,появляются растяжки( а могут и не появиться)
Они проходят сами. Крем это фигня и з разряда фуфломицинов.
П.с ни у меня ,ни у мамы растяжек никогда не было. Ни до беременности ни после.
Улыбчик• 03 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
Как раз если они появились, то сами они не пройдут! Это травма кожи в связи с тем, что она растягивается быстрее, чем позволяет ее эластичность. Попросту она ’рвется’ убрать их, если они появились очень сложно. У меня у мужа стрии очень заметные на спине - стремительный скачок роста в подростковом периоде - недостаточная эластичность кожи по разным причинам и привет белые полосы на всю жизнь. И что при беременности на груди и животе разные гормоны???