Вопрос в названий. У нас заведующая выпрашивает подарок дет. саду на выпускной, при этом все кишки вымотала: то с фотографа не пускала в садик, теперь к украшению зала постоянные претензии, сладкие стол не разрешает на выпускной , аниматоров тоже нельзя. А еще в группу надо подарок подарить. Спрашивала у мамочек с других садиков. там категорически против подарков и в украшения зала заведущие нос не суют. Сладкий стол можно, аниматоров - пожалуйста, у нас же все ни как у людей! И у нас из-за этого разногласия в группе(.
Результат:
вже голосів:
12 (19.67%)
Свой вариант в комментариях.
11 (18.03%)
Да дарим! Хотим оставить добрую память.
11 (18.03%)
Нет!
11 (18.03%)
Дарим! потому-что вымогают.
9 (14.75%)
Группа собирается дарить, а я против!
7 (11.48%)
Даже не просили.
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Такое как домой себе выбирает))))
Та да). Хочет серый. Я говорю:’ зачем серый, в актовом зале розовые обои серый не к чему.’ А она, если Вы посмотрите внимательно у нас в коридоре перед актовым залом серые обои, и это из одного помещения плавный переход в другое. Как по мне это полный бред!
Матрёна• 03 мая 2019
Мы садику от двух групп подарили 8 планшетов. Дети по ним сейчас занимаются английским. В прошлом году дарили огромную плазму в зал. Тот, телевизор, что висел в зале, отдали нам в группу. Все подарки реально идут детям. Магнитофоны, ковры, телевизоры, муз.установки,. Подарок группе мы в этом году дарили вообще смешной. Флешки и переходник.
БезПаспортаНеПродаю• 03 мая 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот и у нас ковер вымогает, мы сразу и не против были, нашли хороший ковер по приемлемой цене, но он ее не устраивает - хочет в три раза дороже(. Цвет ей не нравится.
Цвет чтоб не маркий был нужно. И ещё: мы купили ковер на всю группу и нас заставили его потом обрезать, чтоб под диван не застилать, это затрудняет уборку. Так что если будете ковер покупать, узнайте сразу размеры.
БезПаспортаНеПродаю• 03 мая 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Серый с розовым - модное сочетание)