Кому там слова не давали• 03 мая 2019

Разговоры во время секса

а вы говорите во время секса? Вас это возбуждает?
Результат:
вже голосів: 110
61 (55.45%) не говорю
49 (44.55%) Говорю
3@йk@• 03 мая 2019
По разному, ещё и простонать могу

Барышня кисельная!• 03 мая 2019
Нет, терпеть не могу разговоры во время секса
автор Кому там слова не давали • 03 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
вы до секса общаетесь как вы хотите? или вы молча все делаете?
Продавец овец• 03 мая 2019
да, говорю, что б не забыл воды завтра набрать, чашки наконец то стал мыть, или хотя бы в раковину ставил
На границе• 03 мая 2019
Ответ для3@йk@
По разному, ещё и простонать могу
Стонать - да
А разговоры - не люблю
Ласунка• 03 мая 2019
Я обзываю девчоночку пошлыми словами и ее это заводит
Барышня кисельная!• 03 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С постоянным партнёром все уже отработано до идеала , а с новым- надо сначала попробовать , чтобы понимать нужна ли коррекция). В общем, обычно подсказываю без слов

Пурген• 03 мая 2019
да и много. Меня очень заводи говорить партнеру гадости и пошлятину и он так же . Молча не люблю трахаться.
Барышня кисельная!• 03 мая 2019
Ответ дляПурген
’Леньк! Поросятам дал?’ (С)
Эскиз бесконечности• 03 мая 2019
автор, все зависит от того, что говорит. Пошлости да, ну а просто поговорить....бред.
Ответ дляЭскиз бесконечности
пошлости, как и прочее
Барышня кисельная!• 03 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
пошлости, как и прочее
Просто интересно, а что входит в разговоры на тему ’прочее’?
Эскиз бесконечности• 03 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
пошлости, как и прочее
меня заводит когда на ушко говорит приятности и пошлости, пришлось и самой научиться)))
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот и мне понравилось)
где учится? в нете в парнухе все не то)
Крошечка-хаврошечка• 03 мая 2019
мы обсуждаем список покупок всегда
Кофе в лобби• 03 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мы обсуждаем список покупок всегда
а мы квантовую физику
Запароленое одеяло• 03 мая 2019
Я во время секса говорю - надо потолок побелить, паутину снять и много других домашних вопросов
Эскиз бесконечности• 03 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот и мне понравилось)
где учится? в нете в парнухе все не то)
порнуха ничего общего с жизнью не имеет))))
как я училась....спрашивала у партнера, в каком стиле ему нравится, это ведь может быть ’о да мой любимый, как хорошо, еще’, а может быть и ’*ахни меня как портовую *юху ’. ))) от этого уже отталкивалась. Потом когда было настроение в таком стиле фразы писала на листке, постепенно их начала говорить. Вначале одну за половой акт, потом несколько, теперь уже это на уровне желания в ту самую секунду.
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2019
Ну.. Почему бы не поговорить...
Ашотакоя• 03 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мы обсуждаем список покупок всегда
а ремонт не обсуждаете?
Ростки жимолости• 03 мая 2019
мы еще с мужем и посмеяться можем во время секса
Из ДОМа-2 Я• 03 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Все, тема раскрыта, добавить больше нечего). Это очень бодрит, если секс жесткий, то не стесняясь в выражениях(В быту никогда не матюкаемся). Грязная мокрая сучка должна знать свое место, что ей делать ртом, какую из дырочек и как именно, мужчина будет мучать следующей итд. Нас иногда возбуждает совсем уже чернуха, до которой мы еще не дошли, но уже озвучиваем под пик, когда тормоза совсем отказывают).
всегдаДаДа• 03 мая 2019
когда куни то говорю что классно лижет чтобы не отвлекался
Из ДОМа-2 Я• 03 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Хоть не в таком ключе? А то сразу училка с линейкой перед глазами)).
Дело было давно• 03 мая 2019
Я не говорю, а муж постоянно что-то мурлычет.