Кому там слова не давали• 03 мая 2019
Разговоры во время секса
а вы говорите во время секса? Вас это возбуждает?
Результат:
вже голосів:
61 (55.45%)
не говорю
49 (44.55%)
Говорю
Кому там слова не давали
• 03 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет, терпеть не могу разговоры во время секса
вы до секса общаетесь как вы хотите? или вы молча все делаете?
Продавец овец• 03 мая 2019
да, говорю, что б не забыл воды завтра набрать, чашки наконец то стал мыть, или хотя бы в раковину ставил
На границе• 03 мая 2019
Ответ для3@йk@
По разному, ещё и простонать могу
Стонать - да
А разговоры - не люблю
Барышня кисельная!• 03 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С постоянным партнёром все уже отработано до идеала , а с новым- надо сначала попробовать , чтобы понимать нужна ли коррекция). В общем, обычно подсказываю без слов
Пурген• 03 мая 2019
да и много. Меня очень заводи говорить партнеру гадости и пошлятину и он так же . Молча не люблю трахаться.
Барышня кисельная!• 03 мая 2019
Ответ дляПурген
’Леньк! Поросятам дал?’ (С)
Эскиз бесконечности• 03 мая 2019
автор, все зависит от того, что говорит. Пошлости да, ну а просто поговорить....бред.
Кому там слова не давали
• 03 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
пошлости, как и прочее
Барышня кисельная!• 03 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
пошлости, как и прочее
Просто интересно, а что входит в разговоры на тему ’прочее’?
Эскиз бесконечности• 03 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
пошлости, как и прочее
меня заводит когда на ушко говорит приятности и пошлости, пришлось и самой научиться)))
Кому там слова не давали
• 03 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот и мне понравилось)
где учится? в нете в парнухе все не то)
Кофе в лобби• 03 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мы обсуждаем список покупок всегда
а мы квантовую физику
Запароленое одеяло• 03 мая 2019
Я во время секса говорю - надо потолок побелить, паутину снять и много других домашних вопросов
Эскиз бесконечности• 03 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот и мне понравилось)
где учится? в нете в парнухе все не то)
порнуха ничего общего с жизнью не имеет))))
как я училась....спрашивала у партнера, в каком стиле ему нравится, это ведь может быть ’о да мой любимый, как хорошо, еще’, а может быть и ’*ахни меня как портовую *юху ’. ))) от этого уже отталкивалась. Потом когда было настроение в таком стиле фразы писала на листке, постепенно их начала говорить. Вначале одну за половой акт, потом несколько, теперь уже это на уровне желания в ту самую секунду.
Ашотакоя• 03 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мы обсуждаем список покупок всегда
а ремонт не обсуждаете?
Из ДОМа-2 Я• 03 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Все, тема раскрыта, добавить больше нечего). Это очень бодрит, если секс жесткий, то не стесняясь в выражениях(В быту никогда не матюкаемся). Грязная мокрая сучка должна знать свое место, что ей делать ртом, какую из дырочек и как именно, мужчина будет мучать следующей итд. Нас иногда возбуждает совсем уже чернуха, до которой мы еще не дошли, но уже озвучиваем под пик, когда тормоза совсем отказывают).
Из ДОМа-2 Я• 03 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
когда куни то говорю что классно лижет чтобы не отвлекался
Хоть не в таком ключе? А то сразу училка с линейкой перед глазами)).