Бамбарбия! Кергуду.• 03 мая 2019
подсела на 2 турецкие сериалы. кто любитель, все сюда
сразу скажу, что смотрела из их сериалов Великолепный век и Черная любовь, очень достойные,.хоть и второй затянут немного.
Еще с перемотками Курт Сеит и Александра, интересный, особенно первый сезон, во втором немного не хватало иногда терпения и времени, поэтому то отвлекалась выходила, то перемотала пару раз, но тема упадка царской России - моя любимая в книгах и кино, поэтому таки стоит посмотреть, сериал не очень длинный.
Потом была попытка Невеста из Стамбула, но не пошел...
И вот недавно по отзывам и рейтингу по ютубу нашла два захватывающих сериала. Совершенно не похожи.
Сериал Ветреный, для поклонников Великолепного века. В первом сезоне серий 12, сейчас вышло 7. Романтическая история на фоне вражды семейств и влюбленных их детей, красивые актеры, музыка и интриги. Очень нравится. Озвученные серии на ютубе выходят по субботам по одной в неделю.
И уже снятый сериал на 39 серий “Внутри”. Неожиданно для турецких в стиле боевик, драма. Очень интересный сюжет. Интригующие концовки каждой серии, красивые актеры, влюбленные пары. Противосстояние полиция-мафия.
Хоть и длинный, но нравится и буду по немногу смотреть.
Еще много хороших отзывов о сериале Чукур, пока отложила на потом.
Приятного просмотра! рада, если кому то помогла, конечно, если Вы тоже поклонник турецкого кинематографа.
Той же России стоит поучиться во многом у их создателей фильмов, а Украине так и подавно
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2019
Запретную любовь смотрели? мой любимый сериал, готова пересматривать бесконечно
Морская свинка• 03 мая 2019
мама подсела на турецкие так и смотрит по 5-7 одновременно, серии по 2,5 часа
лучше не начинать
Ну ниче се• 03 мая 2019
моя мама фанат, очень любит сериалы о красивой и трагичной любви. я уже сбилась со счета сколько она их глянула
Зашла на 5минут• 03 мая 2019
Ичерде смотрела, сейчас Чукур, тоже затянул, Арас такой прям атеш,)) не ожидала от турецких сериалов таких достойных сюжетов и актерской игры)) Хотя коммерческий протектор с Чагатаем это нечто, пустая трата времени))
Зашла на 5минут• 03 мая 2019
Ответ дляolyagol
Кстати, еще хочу посоветовать турецкий фильм ’Дикий мед’, это не сериал, а фильм двухчасовой, помню так рыдалаааа
Ой да, помню его. Делибал, смотрела в оригинале с субтитрами. Какие живые актеры все таки, так эмоции передают
Зашла на 5минут• 03 мая 2019
Ответ дляolyagol
Мне Чагатай очень нравится)))))))
Он идеальный по моему :)) А как он страдает! Ух, красавчик!
Самый умный• 03 мая 2019
советую очень и очень’Запретная любовь’.
не могла оторваться.там вкусно всё.
Ваша прЭлесть• 03 мая 2019
Ух, все своими комментариями заинтриговали) Наверное, надо попробовать посмотреть что*то
Прикуси Язык• 03 мая 2019
А мне очень понравился ’ Два лица Стамбула’. И еще ’Расскажи мне, как любить’.
Прикуси Язык• 03 мая 2019
Ответ дляEmmy1
Мои любимые сериалы :
Милосердие (Merhamet) - пересмотрела 2 раза.
Черно - белая любовь
Любовь и наказание
Запретная любовь
Серебро (один из первых мной просмотрено)
В Ожидании Солнца -
Прилив
Номер 309
Мама / Anne - много слез пролила
Черно - белая любовь
Любовь и наказание
Запретная любовь
В Ожидании Солнца -
Прилив
Номер 309
Мама / Anne - много слез пролила
’Мама’-вообще очень слезный. Девочке не один Оскар нужно дать за роль!
samson2009• 03 мая 2019
Мне нравятся:(смотрю с субтитрами)
В ожидании солнца
Песня жизни
Дело чести
Любовь напрокат
Сейчас смотрю Ветреный
В ожидании солнца
Песня жизни
Дело чести
Любовь напрокат
Сейчас смотрю Ветреный