На границе• 03 мая 2019

Мамы, арендующие жилье в Киеве, как вы устроили/планируете детей в школу?

Если нет прописки, статуса переселенцев, как в таком случае поступаете? Удалось договориться с директором или еще какие-то методы?)
Я Вас не боюсь• 03 мая 2019
Конверт делает чудеса)

тогдалия• 03 мая 2019
по жеребьевке в разные школы.
автор На границе • 03 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Конверт делает чудеса)
Вы уже договорились или планируете? Сумму ’взноса’ сами определяете?)
оксюморон• 03 мая 2019
мои квартиранты говорили,что оплатили благотворительны взнос 5000 грн
автор На границе • 03 мая 2019
Ответ длятогдалия
по жеребьевке в разные школы.
Т.е. Вы выбрали 3-4 школы в районе и уже записались? А вдруг везде не пройдете(((? Как в таком случае быть...
фан L.O.S.T.• 03 мая 2019
А сделать справку, что вы проживаете именно в этом районе? У нас в пригороде такое делают повсеместно арендующие жильё
Котик-Пупсик• 03 мая 2019
Ответ дляНа границе
В таком случае обращаетесь в РОНО и вам предоставят место в другой школе впшего района, где оно есть. Без школы ребенок не останется 100%