Физрукая• 03 мая 2019
Купили квартиру.
Купили квартиру 23.04.19, колишні власники ключі не віддають, ріелтора теж, а все тому що там живуть квартиранти. Хоча в договорі прописано що в квартирі ніхто не проживає і в оренді не була. Але в договорі прописано, що всю мебель крім тої яку оговорили що залишаються і виписатися власник повинен до 14.05. Провірила власник виписався, а в квартиру зайти не можу.
З малою дитиною ночувати під дверима теж не можу.
Ждать 14, а хто буде оплачувати ком.послуги чи їхати з участковим і висилять????
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
вы с характером, а автор, мое мнение, мягкая, не то слово. Как бы она вообще в аферу не попала.
зато на квартиру заработала.
Брюлик в стразах• 03 мая 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
за такой менингит стоимость квартиры должна резко сократиться
Ну она как бы и была очень низкая, по сравнению с другими, и я в неё вцепилась мертвой хваткой. Нам такая и нужна была, после бабушки, с советским ремонтом, но в оочень-преочень хорошем районе.
Божий одуванчик• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
зато на квартиру заработала.
ну мало ли откуда у нее деньги, может она наследство получила или лотерею выиграла, вариантов куча
Сирожено_пирожено• 03 мая 2019
Ответ дляМама фифти цента
Вы странная, догоаорились же 14 мая, тогда и дергайтесь. Обычно после оформления месяц на выселение дается. Люди , кот там живут, наверное, тоже не виноваты
Внимательно читайте, автор пишет что в договоре указано что в квартире никто не проживает, а до 14 должны вывезти вещи. И купив квартиру почему она должна кого-то ждать, это ее имущество на праве собственности и ей самой негде жить, а она должна ждать пока риелтор с продавцом денег на квартирантах заработают.
Птица Говоруша• 03 мая 2019
Ждать 14. Коммунальные должен оплатить бывший хозяин ( тк квартиранты отдали деньги за квартиру и коммунальные ему).
У нас тоже так ,за пол месяца они платили ,потом мы.
Ну и квартира тоже была куплена через риэлтора с договором, не смотря на это была липовая справка об отоплении( оказался долг 3 тыс, его потом оплатила хозяйка) и забрала хозяйка печку газовую, не смотря на то что она обязана быть в квартире. За какой х$й мы агентству платили я так и не поняла .
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
лучше лоторея. Но не пишет. И как можно без хозяев купить... странная . Ключи с какой радости у риелтора. Развели ее
Ответ дляПтица Говоруша
Зачем?
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
так хозяева не в курсе квартирантов)))
Божий одуванчик• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
а где она пишет, что купила без хозяев? я не видела, ткните плиз носом..
Путающаяся• 03 мая 2019
Ответ дляМама фифти цента
Вы не все прочли. Договорились, что заселяться автор будет сразу, в апреле, в 1 комнату с мебелью, которую хозяева должны вывезти до 14 мая (затем и ключи оставлены). В квартире никто не должен был жить. До 14 мая - срок выписки хозяев, а вовсе не срок, по который там будут жить какие-то неизвестные люди (о которых хозяева, по их словам, ничего не знают).
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
так а почему ключи у риелтора, а не отдали при покупке?
Таки в курсе• 03 мая 2019
ну реально, вы представляете покупку кваритры, при которой не отдают ключи.
Тут правильно написали - к нотариусу бегом и узнавать кто в реале хозяин. Афера или троль.
Невидимка Майя• 03 мая 2019
Я в шоке с истории. А в каком городе автор не писала? Я уже готова лично в эту квартиру приехать и разобраться что к чему. Либо автор троль. Бредятина какая-то. Как можно так относиться к покупке квартиры? И бэкать мэкать?
Божий одуванчик• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
хз... может на сделке риэлтор забрала, или вроде писала, что риэлтор запретил власныкам отдавать
облом перечитывать)))
лаМпочка• 03 мая 2019
Ответ дляФизрукая
В квартирі були і крім меблів речей там ніяких не було. Ми не знали що там живуть квартиранти.
а квартиранти що кажуть?
КошкинДом• 03 мая 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А риэлтор что говорит ? Если вы говорите как пишите ,то понятно почему вас дурят . Не в обиду ,в жёсткой форме объяснить риэлтору что почём.
Я сижу, читаю все комменты и думаю: не такая уж автор и простая! Раз может себе позволить купить квартиру, значит есть доход и есть хватка. Хоть даже любовника раскрутить (не пойму, есть ли муж, что-то автор не говорит о нем ничего). Есть конечно вариант, что деньги - это наследство? В таком случае клыками деньги не выгрызала
Отчебучкина• 03 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
облом перечитывать)))
Если владельцы иногородние, то наверняка оставили риелтору ключи для показов. А риелтор, видать, мутил со сдачей квартиры.
Путающаяся• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вроде как хозяева пожилые и из другого города, поэтому ключи у риелтора. А при покупке не отдали, потому что должны вывезти мебель до 14 мая.
Хоть вопрос и не мне ).
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
облом перечитывать)))
троль или афера
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ длялаМпочка
а квартиранти що кажуть?
они невидимки, а автор не видела их
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляКошкинДом
еще вариант - троль. НУ реально, вы видели такое?
Путающаяся• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Я представляю. Разные бывают ситуации. Мы так дом покупали, где в части дома еще несколько месяцев жили прежние жильцы, хотя договаривались месяц. Но и они нам пошли на уступки, поэтому договаривались по-человечески.
КошкинДом• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Согласна
Ума Палата• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
автор, еще раз, покажите договор. Иначе в БАН за троллизм.
Удалено администрацией...
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
при сделке они должны были быть? кому деньги пошли?
Пишущаяся• 03 мая 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Автор,ну таки ждать 14 и в следующий раз хорошо читать договор и думать что покупаете
да, при продаже квартиры всегда прописывается срок выселения.
У меня вот знакомые квартиру продавали, за 2 месяца договорились (потому что им надо было купить, и подмарафетить), но скинули 500 долларов, как за сьем