Физрукая• 03 мая 2019
Купили квартиру.
Купили квартиру 23.04.19, колишні власники ключі не віддають, ріелтора теж, а все тому що там живуть квартиранти. Хоча в договорі прописано що в квартирі ніхто не проживає і в оренді не була. Але в договорі прописано, що всю мебель крім тої яку оговорили що залишаються і виписатися власник повинен до 14.05. Провірила власник виписався, а в квартиру зайти не можу.
З малою дитиною ночувати під дверима теж не можу.
Ждать 14, а хто буде оплачувати ком.послуги чи їхати з участковим і висилять????
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
так а в чем дело? на вас жалоба за оскорбление. Я в себе, а у кого-то попытка стать психиатром.
Где тот договор? Нет его. Купили-заплатили, а ключей нет. Квартирантов не видела, в квартиру не попала, двери не взломала. А я яй паинька
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
да, при продаже квартиры всегда прописывается срок выселения.
У меня вот знакомые квартиру продавали, за 2 месяца договорились (потому что им надо было купить, и подмарафетить), но скинули 500 долларов, как за сьем
тут договор не показали, про выселение речь не шла вообще
лаМпочка• 03 мая 2019
Ответ дляФизрукая
Заїзжала декілька раз нікого дома не було. Сьогодні ввечері поїду. Сусіди кажуть, що живе декілька чоловіків.
первым делом нужно менять замки, если приедете и в квартире будут чужие люди вызывайте полицию: говорите, что вы пришли домой, а в квартире сидят незнакомые вам люди
Слава Українi• 03 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Ждать 14. Коммунальные должен оплатить бывший хозяин ( тк квартиранты отдали деньги за квартиру и коммунальные ему).
У нас тоже так ,за пол месяца они платили ,потом мы.
Ну и квартира тоже была куплена через риэлтора с договором, не смотря на это была липовая справка об отоплении( оказался долг 3 тыс, его потом оплатила хозяйка) и забрала хозяйка печку газовую, не смотря на то что она обязана быть в квартире. За какой х$й мы агентству платили я так и не поняла .
Зачем ждать 14-го??? Автор - владелец квартиры с 23.04!!!!! В её квартире пол месяца левые люди живут без её ведома, чего еще ждать?!
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
тут мужичков жалеют))).
Ума Палата• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
вполне может быть развод. Кстати, а можно куплю-продажу без хозяев делать? Ушлый риелтор либо в сговоре
Нет,нельзя.Только ,если хозяева сделали доверенность,заверенную нотариусом.Мы квартиру покупали,хозяйка из Израиля приезжала на сделку.Ключи отдали на сделке,весь пакет доков тоже.Это филькина грамота какая-то.Дом,когда продавали,тоже отдали ключи на сделке.Дубликат через 3дня-столько времени дали,чтобы дом освободить.Когда гостинку продавали,отдали на сделке 3 дубликата ключей.Чтобы новый собственник сразу после сделки мог заменить замок.
Автор,у Вас хрень какая-то получается.Все ключи от квартиры у Вас должны быть на руках! Шуруйте к юристам и консультируйтесь.
Слава Українi• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
тут мужичков жалеют))).
А, точно! Святая матня же рулит, я и забыла...
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
не судите по себе. Бумеранг
Отчебучкина• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
при сделке они должны были быть? кому деньги пошли?
При сделке должны быть. Но риелтор их забыл, и сказал, что привезет вечером (автор так писала), но так и не привез, а прежние хозяева оставили ключи себе, чтоб вывезти мебель.
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляМадам Подлинник
вот именно, а тут защитница квартирантов появилась и оскорбляет за реальные слова.
Я такая боевая• 03 мая 2019
Ответ дляФизрукая
В квартирі були і крім меблів речей там ніяких не було. Ми не знали що там живуть квартиранти.
вот это подставлялова... там хоть детей нет? а то вам такой геморр будет с их выселением
Вроде в течении 6 месяцев можете отказаться от покупки квартиры (если правда проводили всю сумму). А то хозяева решили хорошо на вас поиметь... поимейте и вы их. Скажите что сделка отменяется. И у вас есть все доводы для этого.
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
как такое возможно? кто ставил подписи? куда деньги пошли.
Божий одуванчик• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
вот что автор писала ниже ’Заїзжала декілька раз нікого дома не було.’
я так понимаю, она там была
Ясамаякрасивая)• 03 мая 2019
Ответ дляКошкинДом
Я сижу, читаю все комменты и думаю: не такая уж автор и простая! Раз может себе позволить купить квартиру, значит есть доход и есть хватка. Хоть даже любовника раскрутить (не пойму, есть ли муж, что-то автор не говорит о нем ничего). Есть конечно вариант, что деньги - это наследство? В таком случае клыками деньги не выгрызала
Удалено администрацией...
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
и я пишу, что либо совсем наивная, либо троль
Отчебучкина• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ну хозяевам, разумеется. Я не совсем понимаю что именно Вам непонятно. Наверняка же они приезжали на сделку.
Автор прошляпила в том, что не настояла на передаче ключей в тот же день, хотябы одного экземпляра.
Божий одуванчик• 03 мая 2019
Ответ дляЛизочек
так может никто там и не живет вовсе
может
соседке показалось что то, и автора напугала
Путающаяся• 03 мая 2019
Ответ дляЛизочек
так может никто там и не живет вовсе
Автор писала, что соседи говорят, что живут 2 мужчин.
Меня бы напрягло не только то, что неизвестно, кто за коммуналку будет платить, а что об этом даже хозяева не знают.
Физрукая
• 03 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Колишні власники сказали що оплатять за квітень. З 01.05 оплачую я. Провірила особисто долгів не має.
КлараЦеткин• 03 мая 2019
Ответ дляФизрукая
Вы всю сумму по договору проводили?
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
бедные бывшие хозяева с одним набором ключей. И тот отдали риелтеру)
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
может
вполне приняла показы квартиры за квартирантов. Тем более менять замок.
Отчебучкина• 03 мая 2019
Ответ дляФизрукая
Автор, ну Вы поехали на квартиру?
Физрукая
• 03 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
а где она пишет, что купила без хозяев? я не видела, ткните плиз носом..
У нотаріуса була я, колишні власники і ріелтор.
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляФизрукая
о, ви тут. Ще раз: колишні заселяли когось? Рієлтор що каже?
Якщо нічого, то ви вже знайшли службу взлому? Або заліпить пластиліном той замок й діло кінцем.
Божий одуванчик• 03 мая 2019
Ответ дляФизрукая
вы не поехали на квартиру?
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляФизрукая
ключі лише у рієлтора? одні? тоді міняйте. Кажіть, що загубили й треба новий замок. Доки на руках. які проблеми