Оно само купилось• 03 мая 2019

1 класс - количество одежды..... нужен совет.

У нас строгий дресс код.
Костюм - брюки и пиджак. Рубашки - голубая или белая. Жилетка.
Разрешили кардиган и свитер однотонный.
Сколько всего нужно брать?
Два костюма - легче и теплее.
4 рубашки с коротким рукавом.
4 рубашки с длинным рукавом.
2 брюк легче по ткани.
3 брюк теплее.
3 жилетки.
2 кардигана.
2 свитера.
Или больше..... это же дети, там пятно, там клей... и ещё что-то....
Как у вас в школе и по одежде у кого строгий дресс код?
автор Оно само купилось • 03 мая 2019
Ник прям про меня
Пэрисхилтонша• 03 мая 2019
все разделите на два)
Борщец• 03 мая 2019
Я бы все это переполовинила точно.
Пэрисхилтонша• 03 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
Ник прям про меня
у вас ник должен быть - АнтонСеменовичШпак
автор Оно само купилось • 03 мая 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Научительница• 03 мая 2019
о,я так с дуру накупила,хорошо,что бирки поотрывала не сразу и половин продала
автор Оно само купилось • 03 мая 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
все разделите на два)
Шутите?
ВернитеВалеру• 03 мая 2019
. Разделите всё на 2
автор Оно само купилось • 03 мая 2019
Ответ дляБорщец
Я бы все это переполовинила точно.
И ходить в одной рубашке и штанах...
Я привыкла каждый день чистое и что-то другое одевать.
VoronaVV• 03 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
Шутите?
Нет, реально этого много)
Маша хороша• 03 мая 2019
Нормально у вас. У нас больше и всё надо)
автор Оно само купилось • 03 мая 2019
Ответ дляНаучительница
У меня бывает так же
Пэрисхилтонша• 03 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
Шутите?
нет)))) а лучше купить комплект, и потом поймете и докупите чего не хватает, я тоже сдуру купила большую кучу блузок, а носила дочка только две, потом похолодало, и она в основном в гольфиках ходила
автор Оно само купилось • 03 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
. Разделите всё на 2
мне трудно
Трусиковед• 03 мая 2019
Рубашки с коротким и 2 хватит, брюки теплые не нужно, лучше обычные и под них потом подштанники тонкие. Жилетки 2, кардиган 1, свитера 2. Я бы тениски добавила 2 белые.
автор Оно само купилось • 03 мая 2019
Ответ дляVoronaVV
Нет, реально этого много)
Если честНо, я только начала закупки... и по моим ощущениям малова-то как-то
автор Оно само купилось • 03 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
И мне кажется, что малова-то
90x60x90• 03 мая 2019
У нас строгий, но без пиджака.
У сына 4 рубашки, 2 жилетки. 2 кофты на замочек темно синяя и темно серая на замке.
На зиму 2 водолазки,голубая и беж.
И 4 брюк. Осень -зима шерстяные и вельвет. И двое полегче. С этим набором первый класс почти закончил уже.
автор Оно само купилось • 03 мая 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
У нас гольфики нельзя... у нас всё строго(
автор Оно само купилось • 03 мая 2019
Ответ дляТрусиковед
Тениски нельзя, только рубашки...
Пэрисхилтонша• 03 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
я просто пример привела, что много одежды и не нужно)))
Намакушка• 03 мая 2019
скорей бы первое сентября.... жесть. Автор, АСТановитесь. Моя дочь носит 2 блузки с коротким рукавом, в некоторые дни в спортивном можно, фсе. тоже сторогий дресскод
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляБорщец
Я бы все это переполовинила точно.
А я бы добавила
СкокоМнеДадите• 03 мая 2019
Вдвое меньше. Я купила 3 блузки - одели их пару раз. Зато гольфики с коротким рукавом пошли
автор Оно само купилось • 03 мая 2019
Ответ для90x60x90
У нас строгий, но без пиджака.
На зиму 2 водолазки,голубая и беж.
У нас дресс код строже. Только рубашки, свитер и кардиган на пуговицах. На молнии нельзя((
Забагаловка• 03 мая 2019
У мене дівчинка. Але має 5 комплектів шкільного одягу. Кожного дня все чисте. Дуже рідко може одягти спідницю або брюки на другий день.
Борщец• 03 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
Это уже не строгость а маразм какой-то. Это все в уставе школы прописано?
Кофе в лобби• 03 мая 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
все разделите на два)
местами даже на 3
после того,как я скупила все инсайты для 1го класса, со второго ребенок начал спокойно обходиться 1 парой брюк(зимой под низ кальсоны), 2 рубашками с дл рукавом, 2 рубашками с коротким рукавом, 1 свитер, 1 жилет.
90x60x90• 03 мая 2019
А, ну и праздничные белая рубашка, брючки и бархатный жилет отдельно.
2 раза надевал, на первое сентября и свято букваря. Может еще на последний звонок ,посмотрим по погоде.
Кофе в лобби• 03 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
И ходить в одной рубашке и штанах...
школьные ткани нового поколения сохнут за пару часов, глажки не требуют.