Котомафия• 03 мая 2019

Какой рюкзак под все подходит ?

Какую модель рюкзака выбрать чтоб подходил под разную одежду? Имеется в виду и под пальто ( с обувью на низком ходу ) можно было одеть и под джынсики с кроссовками . Фото добавляйте
Не против• 03 мая 2019
Ну и зачем вам этот дурацкий рюкзак? Неуместно смотрится взрослая барышня с рюкзачком на плече. Несолидно.

Ленивица-красавица• 03 мая 2019
Ответ дляНе против
+1. Лучше средняя хорошая кроссбоди.
автор Котомафия • 03 мая 2019
Маленький ребенок , неудобно с сумкой . Кроссбоди тоже не очень удобно, сейчас хожу .
автор Котомафия • 03 мая 2019
Ответ дляНе против
Неудобно , маленький ребенок
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2019
Купите любой кожаный рюкзак, главное, чтоб кожа была не мягкой. Ну и безо всяких рюшек

автор Котомафия • 03 мая 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку

А почему не мягкой?
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2019
Ответ дляКотомафия
А почему не мягкой?
Потому как вещи, которые находятся в рюкзаке-будут «упираться» вам в спину. И сам рюкзак выглядит лучше, если держит форму
Стетоскопуло• 03 мая 2019
Ответ дляНе против
Правильно. В 25-35 лет срочно надо переходить на солидную одежду, Это ж старость почти.
автор Котомафия • 03 мая 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо

автор Котомафия • 03 мая 2019
Ответ дляСтетоскопуло
с маленьким ребенком очень ’удобно ’ в деловом виде ходить , ещё может каблуки каждый день одевать ?!