Дона Ко Ко• 03 мая 2019
вот это погода, Киев
обесточила квартиру на всякий случай
Дона Ко Ко
• 03 мая 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Вы нормальная? В прошлом году летом во время урагана у соседнего дома техника сгорела
Дона Ко Ко
• 03 мая 2019
Ответ дляКуда_бежать
А что там с погодой? Уезжала на неделю, завтра возвращаться
ливень, порывы ветра, молния, кое-где град
дамаБезСобачки• 03 мая 2019
Ответ дляДона Ко Ко
я да, а вы похоже не совсем
Маманя• 03 мая 2019
Ответ дляOrganic
А у нас уже почти буря миновала. Пригород Киева
Петропавлівська Борщагівка?
Алиса в стране Советчица• 03 мая 2019
В буче уже тоже светло стало. Под ливень и ветер чуть не попали, спасибо парню - подвез вовремя домой
Дерево береза• 03 мая 2019
Ответ дляКуда_бежать
Ого
Не бойтесь, все нормально. Обычная гроза. Уже успокоилась у нас, метро Академгородок.
Глаголица• 03 мая 2019
А в днепровском раёне только всё начинается, гремит, мигает, страшновастенько.
дамаБезСобачки• 03 мая 2019
Ответ дляНика.К
Да ладно, у меня комп и роутер полетели после одной грозы, позже оказалось что не только у меня. У других было еще печальнее
Дом ухоженный, хоть и не новострой
техника выходит из строя - нет ничего вечного, гроза причем? а почему холодильник не полетел-то?