Кашпо• 03 мая 2019
Кто рожал в Броварах?
Отзовитесь те, кто рожал в Броварах, поделитесь своими впечатлениями, какие расценки?
В гости звали?• 03 мая 2019
Я рожала , поехала когда отошли воды , дежурная бригада , никто денег не требует , отблагодарила потом , палату отдельную просила -платная . Ничего особенного ...Таксы нет .
А я с косою• 03 мая 2019
Я рожала,хреново зашили,еще и тампон оставили и не сказали что надо вынять, если б не медсестра которая на следующий день делала осмотр то капець....
Точный_сантиметр• 03 мая 2019
Сестра хотіла зекономити і теж родила. Прокесарили, відходила тиждень (зазвичай раніше). Через місяць.шов.болить досі.
Палати окремі платні хороші
Gloria-bf51• 07 мая 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Я- 6 лет назад. Все хорошо, договаривались.
а с кем договаривались? можете посоветовать врача?
Кашпо
• 07 мая 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
напишите с кем договаривались)