СКИБИДЫШь• 03 мая 2019

Кто принимал таблетки Утрожестан?

Как заканчивали приём. Постепенно ?!не было страшно их бросать?
Netske• 03 мая 2019
Насколько я помню, постепенно, убирая то ли по 1, то ли по 2 таблетки. А чего страшно? Его обычно отменяют тогда, когда организм уже сам справляется
Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2019
Блин, походу мне его пить нужно, а врач не назначил(
Налогообложу• 03 мая 2019
Я принимала во время беременности. Очень постепенно, по полтаблетки.
вареный_look• 03 мая 2019
У меня на него была плохая реакция, давление и спутанность сознания
Осторожнее с этим препаратом
автор СКИБИДЫШь • 03 мая 2019
Ответ дляNetske
Пишут ,что может быть летальный исход.страх наводит
автор СКИБИДЫШь • 03 мая 2019
Ответ длявареный_look
Осторожнее с этим препаратом
У меня то ли из за него голова стала очень часто крутиться.то ли я сама себе надумала
Накладная• 03 мая 2019
Вы беременны и бросаете или просто лечились им и бросаете?
вареный_look• 03 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Из-за него. Почитайте побочку и отзывы женщин, там жесть. Гинеколог совсем не удивилась когда я пожаловалась
Заменила на прогинорм и дозировку в 2 раза меньше, сразу все прошло
Мини-бикини• 03 мая 2019
Вы беременны? Какой срок? По какой причине принимаете? Какая дозировка?
автор СКИБИДЫШь • 03 мая 2019
Ответ дляНакладная
Я беременна.нужно бросать
автор СКИБИДЫШь • 03 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
16 недель и 3 дня.Пила по 2 в день.200 мг. Сейчас по 1 на ночь.боли внизу живота.На УЗИ всё хорошо
Мини-бикини• 03 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
То есть даже уровень прогестерона не проверяли? И Утрожестан лучше было вагинально, а не в таблетках. А врач что говорит, когда отменять? С 200 нужно будрть уходить на 100 и т.д.
автор СКИБИДЫШь • 03 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Вагинально и ставляю.Сказали через день ставить по 200 мг и так соскочить
Бабульция• 03 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Анализ на гормоны сдавали? В норме?
Боли это плохо, обратитесь к врачу, потом бросайте...
Пила во время беременности 8 единиц, побочки не было. Принимала до 38 недели, два раза пытались отменить, но гормоны не справлялись...
автор СКИБИДЫШь • 03 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Сказали.что он в норме!У меня часто ноет живот и порой режет.Особо ничего делать по дому не могу.Сделала УЗИ и всё хорошо.нет даже показаний для приёма этих таблеток.принимаю их только из за болей
автор СКИБИДЫШь • 03 мая 2019
Ответ дляБабульция
Анализ на гормоны сдавали? В норме?
Я не так написала немного. Я их принимаю как свечи
Бабульция• 03 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это не имеет значение. Если есть дискомфорт, то проконсультируйтесь с доктором, возможно, нужно продолжать прием...
автор СКИБИДЫШь • 03 мая 2019
Ответ дляБабульция
По УЗИ врач не видит смысла приёма.но за болей.она и боится его убрать.Говорит.что у меня вот так вот.организм такой.Такие боли
Идущаяповолнам• 03 мая 2019
Автор, у меня две беременности на прогестероне были до 34 и 35 недели. Причём поначалу, кроме утрожестана 400 в сутки ещё и уколы были. Под конец я ставила только как свечи 100 в сутки, и очччченьь плавно слезала, по неделе.
В первую врач пробовала отменить после недель 24, хоть тоже постепенно всё уменьшали, но тонус часто был, поэтому оставить сказала в минимальной дозировке.
Идущаяповолнам• 03 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Что за бред? Утрожестан - это капсулы, их нельзя поделить пополам.
руки_Крюги• 03 мая 2019
Утрожестан лучше не пить, а ставить вагинально.
Длина шейки позволяет отменять?

Уменьшать сначала на 100 мг, одну неделю. Потом через день и т.д.
Беговая дорожка для носа• 03 мая 2019
Я ставила вагинально их всю беременность. До 36 недели. Кроме - прогестерон колола 2.5% и пила дуфастон. Нужно сдать мазок на гормоны перед тем как его уменьшать. Поговорите с врачом. УЗИ нехватку прогестерона не покажет никак.
автор СКИБИДЫШь • 03 мая 2019
Ответ дляБабульция
Анализ на гормоны сдавали? В норме?
Обращалась. 5 врачей то говорили,что это всё давит на прямую кишку. Что всё растёт.По УЗИ ничего нет.матка в норме
автор СКИБИДЫШь • 03 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
Длина шейки позволяет отменять?

Да.тонуса нет.Матка в порядке.шейка тоже.Просто ,что боли.и врач не отменила сразу
Irundel• 09 мая 2019
Я принимала всю беременность. По 200 мг на ночь. Беременность двойней, без утрожестана не обойтись. Побочек не было никаких. Но!! Когда попытались уменьшить дозировку , даже постепенно то начинались тянущие боли внизу живота. Поэтому я была на них аж до 31й недели. У меня еще осталось 2 пачки , с перепугу напокупала заранее много. Если кому нужно, отдам за полцены. Чек с апиеки есть. 0966043980