Мамочки, посоветуйте плз букварь и методическое пособие для изучения азов математики. Спасибо за все советы!
Irishka_Sofushka• 26 октября 2013
Я считаю , что самый лучший букварь , это букварь ав. Жукова!!!! По нему очень легко учится читать , он есть еще на Украинском!У этого автора есть много пособий все очень классные!
и мы по жуковой учились, покупала у этой девочки, у нее все в наличии!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5847888.html
Маурита• 26 октября 2013
Буквы и Цифры (изд. Розумна дитина)- и учить, и писать, и стишки читать, и фломастеры в наборе смывающиеся.Нам очень помогло после карточек с буквами и плаката.