Чёрти Шо• 04 мая 2019
Хочу нахамить покупателю
Не знаю, что со мной, хочется рвать и метать(
Продаю суперовую рубашку мужскую, фирменную, состав супер, без бирок, как бу - но реально она новая. Муж померял два раза, даже из дому не выходил - сначала была маловата, теперь сильно похудел и большая.
Но это все лирика, продаю за 400, чел пишет - 300. Ни здрасти, ни чего.
Прям хочу нахамить, нагрубить и выругаться.
Вообще я вежливая, терпимая и вообще доброжелательная, даже особо плохо не думаю про людей, мало ли у кого что. Но сегодня такой день, все через... кувырком короче, и вот под вечер хочется то ли заплакать, то ли нахамить кому...
поддержите, что ли(
ну или пожалейте( не в рубашке дело совсем, а все валится из рук просто(((
поддержите, что ли(
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Я продавала кроксы детские с бирками. Не те купила. Написала 600грн., это было без учета доставки, ровно оплата самих клог. Пишет мне барышня: ’беру за 500’ и все. Ни здрасте, ни уступите. Я ей просто сбросила ссылку где их покупала и написала: ’можно’. Она потом еще написала, что мол я не думала, что вы такая, думала вам срочно надо
о, никогда нельзя писать про срочно, это мне еще про продаже машины сто лет назад рассказали) покупатели начинают выкручивать руки моментом
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляNata_69
нет, как то у вас не получилось, тут нужно так писать:
Глубокоуважаемый покупатель! Я неимоверно счастлива сегодня что ваш взор снизошел на мое обьявление! Даже солнышко за окном стало ярче светить! С неимоверным трепетом я перечитываю раз за пазом ваше сообщение, и мне тяжело дается ответить Вам, что увы, к глубочайшему моему сожалению я не могу продать вам за ту цену которую вы предложили, но если вы передумаете, я сделаю минимум 100 фото с разных ракурсов и при лунном свете, сделаю замеры пуговиц.
С величайшим уважением-продавец.
))) и пуговицы, если надо, перламутровые перешью)
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
вы пишете что у вас совсем нет денег, зачем вы заплатили 3000 за рубашку ?
ну это бизнес такой
за треху купить, за триста продать
потому и денег нет
за треху купить, за триста продать
потому и денег нет
Там-тарарам• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я не писала, что срочно. Я купила вторую пару, а ту продавала в неспешном режиме. Это покупатель решила, что мне срочно)))
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
Мда, почитала топік... рівень культури - капєц.
так і живем.
автор, не переймайтесь, безкультурних багато, не треба через це псувати собі нерви. поставте ціну в 2 рази вищу, у вас її одразу куплять ввічливі і вдячні люди.
так і живем.
Дякую! Мені дуже приємно, що в принципі є люди, які розуміють що я маю на увазі
вже задрала ціни, вже пишуть и торгуються)
на моещастя вчора ввечері всі зміючки спали вже, коли я темку писала
а зараз он, не можуть ніяк піти з теми)
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Разная ценность. Понимаете, это Вы знаете что это суперовая рубкашка, которая стоит 3000 новая, и муж ее не носил. А для покупателя это б/у рубашка, за которую хотят 400 грн - не более. Вот именно то, что б/у и очерчивает определенный круг покупателей и их подход к покупке. Увы. Именно поэтому, б/у даже не выставляю, так как не хочу тратить время и нервы. Хотя в интернете продаю товары достаточно дорогой категории и там все ок.
я из этих соображений и позадирала цены и новый аккаунт создала)
уже пишут и торгуются, на рубашку 1500 поставила, уже пишут ’за 500 заберу’)
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
У вас какая то рубашка. У меня Машина 4700$ мне пишут за 2000$ куплю.
хорошо, что не просят приплатить
желаю вам успешной продажи!
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
Я вежливо торгуюсь, вежливо отвечаю, но видно, чтоб совершить серьезную покупку, покупателю нужно не меньше месяца
вот же! видно серьезный подход и серьезных людей)
на самом деле, наверное, с деньгами жестко совсем у людей(
Безпринципная• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ну это бизнес такой
за треху купить, за триста продать
потому и денег нет
за треху купить, за триста продать
потому и денег нет
нет ну реально, зачем вы покупали за 3000 грн рубашку, если у вас бедная жизнь ?
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
а вас чего так обрадовал полтинник,что забыть не можете до сих пор?
вы такая милашка) некуда слить негативчик, да?
вот прям хотелось бы кому-то в глотку вцепиться, а некому)
ничего, кусайте меня, мне виртуально не больно
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
если вас категорически интересуют такие подробности моей биографии, есть кнопочка ’все сообщения’ - там я даже лишку написала. Можете ознакомиться)
ЯниЯ• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
я практически ничего не продаю,только покупаю.
но теперь опасаюсь нарваться на таких неадекватов как вы.
у меня психотравма от вас.
придётся ходить к психотерапевту и восстанавливать здоровье.
с вас полтинник.
у меня психотравма от вас.
с вас полтинник.
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
у меня психотравма от вас.
с вас полтинник.
у меня психотравма от вас.
с вас полтинник.
а, так это вы мой несостоявшийся покупатель, который экономит буквы на здрасти-досвиданья?
тогда сочувствую, я вчера не в форме была
а от чего у вас травма? от сообщения, оставшегося без ответа?
виртуально с полки мжете полтиник взять, на доброе дело не жалко
ЯниЯ• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
я точно не ваш покупатель и не хотела бы им стать.
а психотравма у меня от сознания,что очередной продавец может быть похож на вас,окажется с большим прибабахом.
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
ой, как вам плохо( сочувствую
надеюсь, психотерапия вам поможет
но если прям невмоготу, можете поиспражняться в моей теме
надеюсь, психотерапия вам поможет
ЯниЯ• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ой, как вам плохо( сочувствую
надеюсь, психотерапия вам поможет
нет,не всё настолько плохо))
а вот вам не помешало бы не сливать негатив,ПМС,размолвки с мужем и т.п. на ни в чем не повинных покупателей.
работайте над собой!
Аноним_Галя• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
писали и такое)
сегодня снесла старый акк, завела новый, объявления туда перекинула и хорошо так накинула цены
везде приписка - реальному покупателю торг, типа такого
ну и пошла мазута) с утра пишут, торгуются
и да, на рубашку 3 заинтересованных, один вот написал за 500 заберу)
я просто 1500 поставила
так и быть, отдам за 500 теперь)
я просто 1500 поставила
так и быть, отдам за 500 теперь)
Да, там такая фишка на ОЛХ, скинуть цену да побольше.
На шафе ставила цену небольшую на детский комбез фирменный, чтобы быстрее продать, так подозрительно спрашивали:’Почему так дёшево?’
{СоJIнТсЕ}• 04 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
у меня примерно так же лыжную маску покупали.
приехал мужчина на дорогой машине, и начал на новую маску за 220грн выносить мозг.
потом такой: ну состояние потасканное......
на подарок племяннице покупал.
’потасканное’.
потом дал 200грн и спрашивает: Хватит?
я сказала: хватит
ибо дальше его слушать было невозможно. села в машину и уехала.
пренеприятнейший типок
на подарок племяннице покупал.
’потасканное’.
потом дал 200грн и спрашивает: Хватит?
я сказала: хватит
пренеприятнейший типок
Мне так один жлобчик выносил мозг на ОЛХ за новые мужские кроксы. Уговаривал скинуть чуть менее половины, аргументы были ’я же знаю, что вы в Штатах купили, я там тоже купить могу дешево, но ждать неохота’. Сходила в профиль к жлобчику, там было одно объявление - продажа дома за 10 млн. грн.
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
нет,не всё настолько плохо))
работайте над собой!
ну вообще-то я его на покупателей и не сливаю, и тему именно поэтому создала, чтобы не хамить человеку, который в моем эмоциональном состоянии никак не виноват
даже больше того, благодаря теме и работе над собой я со своими переживаниями отлично справилась.
Я в принципе изначачльно написала, что обычно меня не цепляет такое, и общаюсь я всегда открыто и доброжелательно, и отвечать стараюсь всем.
А вот что именно вас триггерит до такой степени, что вы о чем-то своем мне всю тему пишете - то это как раз вам над собой работать надо. Это же вы пришли в тему ’девочки, мне плохо, хочу кусаться, спасите-помогите’, - вот в такую тему пришли, пытаетесь писать гадости и укусить изподтишка. Обзываетесь даже, я бы сказала хамите открытым текстом...
Так что работать надо собой надо именно вам
ну или, может, в реальной жизни кого найти, кого укусить можно и слить ваши пмс и плохое настроение) но это уже ваше личное, конечно, меня оно не касается
В принципе, предложение мое в силе - негде испражниться , испражняйтесь тут, в этой теме, чего уж. Закрывать не буду, пишите. Интернет все стерпит)
{СоJIнТсЕ}• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
о, предыдущий ответ для вас прямо)
это я вам сочувствую, что вы в тему , где автор просит просто человеческой поддержки приходите испражниться диагнозом)
спасибо, доктор, у меня все отлично, я поймала тот момент, когда не нагадила другому человеку. Ну и девочки нашлись адекватные, кто понял о чем шла речь, и нашли нужные слова в нужный момент.
Поддержка как раз в этом и состоит
А вам желаю добрых людей побольше вокруг, и пусть , если вдруг вы окажетесь на эмоциональном дне, рядом найдутся люди, которые не пожалеют вам доброго слова.
Тогда и вы добрее станете, и тоже кому-то не пожалеете, и этот кто-то тоже... Да просто лишний раз гадость кому-то не скажете, уже хорошо
И весь мир тогда добрее станет, и всем - только лучше
Поддержка как раз в этом и состоит
Читаю ваши ответы, вы - классная! Пусть всё у вас хорош будет.
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляshabza4ka
Не понимаю таких продавцов, сама и продаю и покупаю, рада всем покупателям и всем предложениям. Бывает конечно удивляют, но отвечаю вежливо и все, проблемы вобще не вижу!
если внимательно почитать, я тоже вежливо отвечаю практически всегда. Вчера вот нашла коса на камень .Но!!! я никому не нахамила и не обидела, в итоге-то.
И тоже рада своим покупателям всегда)
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляАноним_Галя
вооот, мне вчера девочки глаза раскрыли, поэтому - уже рах пять тут написала - задрала бессовестно цены и жирно написала ТОООРГ)
а дешево - да, народ включает собаку-подозреваку)
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот жеш экономный)
может он на дом тоже готов до половины торговаться, интересно, кстати, было бы узнать
{СоJIнТсЕ}• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
вот жеш экономный)
Увы, не было времени это выснять, я чисто пролёты продаю, а работа в другом. Заблочила его, чтоб время не крал; а кроксы в ту же неделю ушли по заявленной цене.
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ой спасибочки
очень приятно)
да, я еще раз убедилась , что многое идет из головы, и даже когда кажется что все хуже некуда... есть смысл отойти на пару шагов и взглянуть со стороны. И стать неножко добрее
очень приятно) да, я еще раз убедилась , что многое идет из головы, и даже когда кажется что все хуже некуда... есть смысл отойти на пару шагов и взглянуть со стороны. И стать неножко добрее
ЯниЯ• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
почитайте определение хамства ,а потом и разбрасывайтесь обвинениями.
касаемо хамства-это к вам.
вы специалист .на ровном месте незнакомому человеку ни за что нахамить.
вот только вместо на этого человека вы испражнились именно здесь.и вам полегчало.
касаемо хамства-это к вам.
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
касаемо хамства-это к вам.
’Вы пишите, пишите, а я подпишу’
главное, ’из трусов не выпрыгивать’
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
А почему не написать ’НЕТ’ и все! К чему бешение?
\
почитайте, пожалуйста, мои ответы в теме, и вам все станет ясно
темка неактуальна уже с часу ночи, наверное)