Чёрти Шо• 04 мая 2019

Хочу нахамить покупателю

Не знаю, что со мной, хочется рвать и метать(

Продаю суперовую рубашку мужскую, фирменную, состав супер, без бирок, как бу - но реально она новая. Муж померял два раза, даже из дому не выходил - сначала была маловата, теперь сильно похудел и большая.
Но это все лирика, продаю за 400, чел пишет - 300. Ни здрасти, ни чего.
Прям хочу нахамить, нагрубить и выругаться.

Вообще я вежливая, терпимая и вообще доброжелательная, даже особо плохо не думаю про людей, мало ли у кого что. Но сегодня такой день, все через... кувырком короче, и вот под вечер хочется то ли заплакать, то ли нахамить кому...

поддержите, что ли(
ну или пожалейте( не в рубашке дело совсем, а все валится из рук просто(((
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Я продавала кроксы детские с бирками. Не те купила. Написала 600грн., это было без учета доставки, ровно оплата самих клог. Пишет мне барышня: ’беру за 500’ и все. Ни здрасте, ни уступите. Я ей просто сбросила ссылку где их покупала и написала: ’можно’. Она потом еще написала, что мол я не думала, что вы такая, думала вам срочно надо
о, никогда нельзя писать про срочно, это мне еще про продаже машины сто лет назад рассказали) покупатели начинают выкручивать руки моментом

автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляNata_69
нет, как то у вас не получилось, тут нужно так писать:
Глубокоуважаемый покупатель! Я неимоверно счастлива сегодня что ваш взор снизошел на мое обьявление! Даже солнышко за окном стало ярче светить! С неимоверным трепетом я перечитываю раз за пазом ваше сообщение, и мне тяжело дается ответить Вам, что увы, к глубочайшему моему сожалению я не могу продать вам за ту цену которую вы предложили, но если вы передумаете, я сделаю минимум 100 фото с разных ракурсов и при лунном свете, сделаю замеры пуговиц.
С величайшим уважением-продавец.
))) и пуговицы, если надо, перламутровые перешью)
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
вы пишете что у вас совсем нет денег, зачем вы заплатили 3000 за рубашку ?
ну это бизнес такой
за треху купить, за триста продать
потому и денег нет
Там-тарарам• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я не писала, что срочно. Я купила вторую пару, а ту продавала в неспешном режиме. Это покупатель решила, что мне срочно)))
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
Мда, почитала топік... рівень культури - капєц.
так і живем.
автор, не переймайтесь, безкультурних багато, не треба через це псувати собі нерви. поставте ціну в 2 рази вищу, у вас її одразу куплять ввічливі і вдячні люди.
Дякую! Мені дуже приємно, що в принципі є люди, які розуміють що я маю на увазі
вже задрала ціни, вже пишуть и торгуються)

на моещастя вчора ввечері всі зміючки спали вже, коли я темку писала
а зараз он, не можуть ніяк піти з теми)
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Разная ценность. Понимаете, это Вы знаете что это суперовая рубкашка, которая стоит 3000 новая, и муж ее не носил. А для покупателя это б/у рубашка, за которую хотят 400 грн - не более. Вот именно то, что б/у и очерчивает определенный круг покупателей и их подход к покупке. Увы. Именно поэтому, б/у даже не выставляю, так как не хочу тратить время и нервы. Хотя в интернете продаю товары достаточно дорогой категории и там все ок.
я из этих соображений и позадирала цены и новый аккаунт создала)
уже пишут и торгуются, на рубашку 1500 поставила, уже пишут ’за 500 заберу’)
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
У вас какая то рубашка. У меня Машина 4700$ мне пишут за 2000$ куплю.
хорошо, что не просят приплатить
желаю вам успешной продажи!
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
Я вежливо торгуюсь, вежливо отвечаю, но видно, чтоб совершить серьезную покупку, покупателю нужно не меньше месяца
вот же! видно серьезный подход и серьезных людей)
на самом деле, наверное, с деньгами жестко совсем у людей(
Безпринципная• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ну это бизнес такой
за треху купить, за триста продать
потому и денег нет
нет ну реально, зачем вы покупали за 3000 грн рубашку, если у вас бедная жизнь ?

автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
а вас чего так обрадовал полтинник,что забыть не можете до сих пор?
вы такая милашка) некуда слить негативчик, да?
вот прям хотелось бы кому-то в глотку вцепиться, а некому)
ничего, кусайте меня, мне виртуально не больно
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляБезпринципная

если вас категорически интересуют такие подробности моей биографии, есть кнопочка ’все сообщения’ - там я даже лишку написала. Можете ознакомиться)
ЯниЯ• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
я практически ничего не продаю,только покупаю.
но теперь опасаюсь нарваться на таких неадекватов как вы.
у меня психотравма от вас.
придётся ходить к психотерапевту и восстанавливать здоровье.
с вас полтинник.
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
у меня психотравма от вас.
с вас полтинник.
а, так это вы мой несостоявшийся покупатель, который экономит буквы на здрасти-досвиданья?
тогда сочувствую, я вчера не в форме была

а от чего у вас травма? от сообщения, оставшегося без ответа?

виртуально с полки мжете полтиник взять, на доброе дело не жалко
ЯниЯ• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо

я точно не ваш покупатель и не хотела бы им стать.
а психотравма у меня от сознания,что очередной продавец может быть похож на вас,окажется с большим прибабахом.
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
ой, как вам плохо( сочувствую
надеюсь, психотерапия вам поможет

но если прям невмоготу, можете поиспражняться в моей теме
ЯниЯ• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ой, как вам плохо( сочувствую
надеюсь, психотерапия вам поможет

нет,не всё настолько плохо))
а вот вам не помешало бы не сливать негатив,ПМС,размолвки с мужем и т.п. на ни в чем не повинных покупателей.
работайте над собой!
Аноним_Галя• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
писали и такое)
сегодня снесла старый акк, завела новый, объявления туда перекинула и хорошо так накинула цены
везде приписка - реальному покупателю торг, типа такого

ну и пошла мазута) с утра пишут, торгуются
и да, на рубашку 3 заинтересованных, один вот написал за 500 заберу)
я просто 1500 поставила

так и быть, отдам за 500 теперь)
Да, там такая фишка на ОЛХ, скинуть цену да побольше.

На шафе ставила цену небольшую на детский комбез фирменный, чтобы быстрее продать, так подозрительно спрашивали:’Почему так дёшево?’
{СоJIнТсЕ}• 04 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
у меня примерно так же лыжную маску покупали.
приехал мужчина на дорогой машине, и начал на новую маску за 220грн выносить мозг.
потом такой: ну состояние потасканное......

на подарок племяннице покупал.
’потасканное’.

потом дал 200грн и спрашивает: Хватит?

я сказала: хватит

ибо дальше его слушать было невозможно. села в машину и уехала.
пренеприятнейший типок
Мне так один жлобчик выносил мозг на ОЛХ за новые мужские кроксы. Уговаривал скинуть чуть менее половины, аргументы были ’я же знаю, что вы в Штатах купили, я там тоже купить могу дешево, но ждать неохота’. Сходила в профиль к жлобчику, там было одно объявление - продажа дома за 10 млн. грн.
shabza4ka• 04 мая 2019
Не понимаю таких продавцов, сама и продаю и покупаю, рада всем покупателям и всем предложениям. Бывает конечно удивляют, но отвечаю вежливо и все, проблемы вобще не вижу!

автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
нет,не всё настолько плохо))
работайте над собой!
ну вообще-то я его на покупателей и не сливаю, и тему именно поэтому создала, чтобы не хамить человеку, который в моем эмоциональном состоянии никак не виноват

даже больше того, благодаря теме и работе над собой я со своими переживаниями отлично справилась.

Я в принципе изначачльно написала, что обычно меня не цепляет такое, и общаюсь я всегда открыто и доброжелательно, и отвечать стараюсь всем.

А вот что именно вас триггерит до такой степени, что вы о чем-то своем мне всю тему пишете - то это как раз вам над собой работать надо. Это же вы пришли в тему ’девочки, мне плохо, хочу кусаться, спасите-помогите’, - вот в такую тему пришли, пытаетесь писать гадости и укусить изподтишка. Обзываетесь даже, я бы сказала хамите открытым текстом...
Так что работать надо собой надо именно вам
ну или, может, в реальной жизни кого найти, кого укусить можно и слить ваши пмс и плохое настроение) но это уже ваше личное, конечно, меня оно не касается

В принципе, предложение мое в силе - негде испражниться , испражняйтесь тут, в этой теме, чего уж. Закрывать не буду, пишите. Интернет все стерпит)
{СоJIнТсЕ}• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
о, предыдущий ответ для вас прямо)
это я вам сочувствую, что вы в тему , где автор просит просто человеческой поддержки приходите испражниться диагнозом)

спасибо, доктор, у меня все отлично, я поймала тот момент, когда не нагадила другому человеку. Ну и девочки нашлись адекватные, кто понял о чем шла речь, и нашли нужные слова в нужный момент.
Поддержка как раз в этом и состоит

А вам желаю добрых людей побольше вокруг, и пусть , если вдруг вы окажетесь на эмоциональном дне, рядом найдутся люди, которые не пожалеют вам доброго слова.
Тогда и вы добрее станете, и тоже кому-то не пожалеете, и этот кто-то тоже... Да просто лишний раз гадость кому-то не скажете, уже хорошо
И весь мир тогда добрее станет, и всем - только лучше
Читаю ваши ответы, вы - классная! Пусть всё у вас хорош будет.
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляshabza4ka
если внимательно почитать, я тоже вежливо отвечаю практически всегда. Вчера вот нашла коса на камень .Но!!! я никому не нахамила и не обидела, в итоге-то.
И тоже рада своим покупателям всегда)
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляАноним_Галя

вооот, мне вчера девочки глаза раскрыли, поэтому - уже рах пять тут написала - задрала бессовестно цены и жирно написала ТОООРГ)
а дешево - да, народ включает собаку-подозреваку)
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот жеш экономный)
может он на дом тоже готов до половины торговаться, интересно, кстати, было бы узнать
{СоJIнТсЕ}• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
вот жеш экономный)
Увы, не было времени это выснять, я чисто пролёты продаю, а работа в другом. Заблочила его, чтоб время не крал; а кроксы в ту же неделю ушли по заявленной цене.
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ой спасибочки очень приятно)
да, я еще раз убедилась , что многое идет из головы, и даже когда кажется что все хуже некуда... есть смысл отойти на пару шагов и взглянуть со стороны. И стать неножко добрее
ЯниЯ• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо

почитайте определение хамства ,а потом и разбрасывайтесь обвинениями.
касаемо хамства-это к вам.
вы специалист .на ровном месте незнакомому человеку ни за что нахамить.
вот только вместо на этого человека вы испражнились именно здесь.и вам полегчало.
Мастер Пис• 04 мая 2019
А почему не написать ’НЕТ’ и все! К чему бешение?
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
касаемо хамства-это к вам.
’Вы пишите, пишите, а я подпишу’

главное, ’из трусов не выпрыгивать’
автор Чёрти Шо • 04 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
\
почитайте, пожалуйста, мои ответы в теме, и вам все станет ясно
темка неактуальна уже с часу ночи, наверное)