Чёрти Шо• 04 мая 2019
Хочу нахамить покупателю
Не знаю, что со мной, хочется рвать и метать(
Продаю суперовую рубашку мужскую, фирменную, состав супер, без бирок, как бу - но реально она новая. Муж померял два раза, даже из дому не выходил - сначала была маловата, теперь сильно похудел и большая.
Но это все лирика, продаю за 400, чел пишет - 300. Ни здрасти, ни чего.
Прям хочу нахамить, нагрубить и выругаться.
Вообще я вежливая, терпимая и вообще доброжелательная, даже особо плохо не думаю про людей, мало ли у кого что. Но сегодня такой день, все через... кувырком короче, и вот под вечер хочется то ли заплакать, то ли нахамить кому...
поддержите, что ли(
ну или пожалейте( не в рубашке дело совсем, а все валится из рук просто(((
поддержите, что ли(
Чеширская кошечка• 04 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
у вас нежная психика
торговля не ваше.
по опыту часто такие покупатели бывают
половина из них в итоге оказались более чем вежливыми и адекватными.
торговля не ваше.
по опыту часто такие покупатели бывают
это вы, наверное, из этих сбрасывающих цену покупателей, а не продавец, не иначе. Если бы было иначе, то вы бы точно знали, что вот такие торгующиеся обычно, даже если соглашаешься на их предложение исчезают в тумане, проверено не раз.
Кима_кепка• 04 мая 2019
А у меня с 2700 на олх 2000 пишет.нормально? Сначала дай фото и на себе и т д ,а потом на 700 ниже просит. Причем у меня цена миним
Цвиринь• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
какую шапку? )))
вы %% скидки прикиньте) вам часто треть цены скидывают проды? )))
она новая около 3х тысяч стоит уащпе-та
четверть цены, 25%. Учитесь считать, горе-продавец )))
Миледи• 04 мая 2019
кстати, те, кто говорят, что не купит - не правы. есть разные типы людей. одни имеют деньги и ВСЕГДА просят скидку, причем очень нескромную, а все равно купят в итоге. другие торгуются и купят только за минимум, третьи не торгуются, четвертых ни цена не интересует, ни товар - ’дайте номер карты’ и пропадают)
Єдина Країна• 04 мая 2019
В продавалке одно барахло или секонд... Кто здесь что покупает? И, главное, ЗАЧЕМ? Такая же ситуация и на Лохе, проме и т. д. А проды цены не сложат...
Неправдиша• 04 мая 2019
Не, ну если хамка - то хамите.
У меня есть товар 8000, пишет один - предлагаю 2500)))))) ну что мне с ним делать? Игнор. Все, я воспитанная, грубить не мое.
Аноним_Галя• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо! кину завтра в блок и подниму цену на соточку) хоть будет с чего торговаться
Да. На ОЛХ надо цену ставить 800-1000 грн., если за 400 продать хотите.
Постоянно скидывают не меньше половины стоимости, этот Вам ещё не писали. И никто не здоровоется. Тупо:’За 200 заберу.’
Запароленое одеяло• 04 мая 2019
Понимаю, мне уже месяц покупатель мозги делает тут, то цвет не тот, то размер не тот....месяц
думаю, может заблокировать уже
Регионщица• 04 мая 2019
Ответ дляАлина-Я
думаю, может заблокировать уже
’сделка’ которая длится больше 30 минут, это просто вынос мозга! если человеку нужно купить и все вобщем устраивает, то сторговаться на скидке это дело 5 минут. И всё. А вот эти вопросы, доп.фото, раздумывания - это всё туфта! Если такое начинается, я сразу в игнор кидаю и не трачу время на пустой трындеж, который в 90% случаев не приводит ни к чему.. Нафига этот вынос мозга, да еще с учетом моих цен..
Пацаааааааан• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
какую шапку? )))
она новая около 3х тысяч стоит уащпе-та
Не расстраивайтесь) Я телефон за 10000 продаю, мне 6000 предлагают) а они минимум на олх по 11500) за девять с треснутым экраном тулят, а у меня идеал.
Вдохнули,выдохнули и живём дальше)
Луковая• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо)
кстати, да, заметила, что те, кто сильно цену пытается сбить - не покупают в итоге)
не хамите. Вам легче от этого не станет. А стыдно за свои слова будет.
И, знаете, у меня была такая ситуация. Написала мне девочка, что купит дорогой товар за цену *** (это намного ниже закупки).
Я ответила, что за такую цену я сама у неё куплю 40 единиц этого товара. Сайт, с которого я заказывала, она знает - так что пожалуйста ;)
Думала, обидится... а она теперь мой постоянный покупатель. Покупает, не торгуется... и больше не чудит так.
всемВсёИмного• 04 мая 2019
игнорирую откровенных хамов,а в остальном-даже если не здороваются,отвечаю.
хамы редко бывают
дамаБезСобачки• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо)
100 %
Барышня кисельная!• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
какую шапку? )))
она новая около 3х тысяч стоит уащпе-та
Как-то не вяжется-рубашка новая типа без бирок за 3000 тыс и нет денег на маленький подарок.
Можете хамить
дамаБезСобачки• 04 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
Продавайте, чтобы не лежало.
Меня тоже бесит такое хамство, ни «здрасьте» ничего. Но когда цена 350, а пишут «куплю за 100», тоже еле сдерживаюсь))))
а я не сдерживаюсь. Таким наглым говорю как есть.
И бывают такие что так просят что из принципа не продам, хотя другому человеку оттадала бы. Если нормальный подход.
Или было такое дайте замеры. дала. Потом: мне цвет не подходит. Готова убить.
дамаБезСобачки• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
тоже вариант, спасибо за мнение
меня, нваерное, не факт торга задел, а я так на бесцеремонность отреагировала. Может и придумала ее в своей голове, ввиду состояния общего)
выдохну до утра, ка кдевочки советуют, в любом случае
все правильно. Я таким тоже не уступаю, принципиально. Потом находится мой покупатель и берет не мороча голову. Проверено. Я не то что против ответить на вопросы, но по опытуу, берут те, кто не задают много вопросов.
дамаБезСобачки• 04 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Ненавиджу таких неадекватів. Ні добрий день, ні запитань чи зробити знижку,. А нагле куплю за..... А я не продаю за стільки. Мені коли таке пишуть відповідаю, можете купити якщо знаєте де продаю ть по такій ціні
Я обычно пишу : Пожалуйста, ищите товар по своему бюджету.
Я не тону• 04 мая 2019
Покупаю на олксе не рабочую технику. Иногда пишу такого плана сообщения, когда за не рабочее ставят цену выше чем за рабочее
оооо, мій вчорашній стрес. багато не продаю, тут і на шафі 13 лотів - в основному верхній одяг дитячий і пару прольотів, зокрема блузка великого розміру, нова, з бірками. усі продажі вдалі, жодного негативного вдгуку. якщо річ не в ідеалі, то просто викидую її або віддаю, якщо є бажаючі.
і ось вчора питають заміри блузи, даю, у відповіль куплю за 150 (ціна 410 стоїть), бо вона брудна. у мене аж забрало впало. кинула ще одне фото, де бруд? а виявляється, мені заледве не фотостудію треба мати, щоб речі достойно подати. ще й я винувата, що скипіла, а запитати чи то бруд, чи то тінь на фото - виховання не вистачило.
дуже жаль, що немає функції блоку.
Заместитель Анонима• 04 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Можете хамить
Плюсуюсь. Может купили на секенде типа новую но без бирок. Так как логически подуиает рубашка три тысячи можно примерить не снимая бирку,
дамаБезСобачки• 04 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
так почему не купите себе рабочее за эту цену?
Я не тону• 04 мая 2019
Ответ длядамаБезСобачки
вообще-то у меня комиссионная мастерская. На не рабочую технику тоже есть свои расценки. Для продавца все усложняется тем, что потенциальных клиентов в киеве человек 15, смотря какая техника. И эти люди постоянно мониторят такие сайты как лох. По адекватным ценам все улетает в течении 30 минут.
Там-тарарам• 04 мая 2019
Я продавала кроксы детские с бирками. Не те купила. Написала 600грн., это было без учета доставки, ровно оплата самих клог. Пишет мне барышня: ’беру за 500’ и все. Ни здрасте, ни уступите. Я ей просто сбросила ссылку где их покупала и написала: ’можно’. Она потом еще написала, что мол я не думала, что вы такая, думала вам срочно надо
Белая котичка• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ну вообще я тут поддержки просила, а не анализ моего психического профиля
вам посоветую внимательно читать тему - моя сфера деятельности с торговлей не связана, продаю просто ненужные вещи, это раз
Ну и два - я же четко написала, что мое состояние просто на минусе, потому и выбило из колеи
Не факт, что правдиво указано состояние. Без бирок- автоматом люди подразумевают любой подвох. Обмана от продавцов больше, чем от покупателей. И торг без «здрасти» не повод создавать тут темы. Я продаю много. Фирменные вещи с этикетками. Показать вам скрины сообщений? Хотите отвечайте, хотите нет. Это дело покупателя предложить что они себе сами придумали. А ваше дело - хотите отвечайте, хотите молчите. Крестик нажали, закрыли сообщение и занялись своими делами. Сильно вы нежная. И одна рубашка не стоит этой темы.
Сосиска_Втесте• 04 мая 2019
когда мне пишут ’ куплю за ***´ что значительно меньше моей цены, пишу чтоб и мне купили, и сразу блокирую, цены итак пишу самые минимальные, и все равно торгуются хоть уже красными огромными буквами написано что торга нет