Чёрти Шо• 04 мая 2019
Хочу нахамить покупателю
Не знаю, что со мной, хочется рвать и метать(
Продаю суперовую рубашку мужскую, фирменную, состав супер, без бирок, как бу - но реально она новая. Муж померял два раза, даже из дому не выходил - сначала была маловата, теперь сильно похудел и большая.
Но это все лирика, продаю за 400, чел пишет - 300. Ни здрасти, ни чего.
Прям хочу нахамить, нагрубить и выругаться.
Вообще я вежливая, терпимая и вообще доброжелательная, даже особо плохо не думаю про людей, мало ли у кого что. Но сегодня такой день, все через... кувырком короче, и вот под вечер хочется то ли заплакать, то ли нахамить кому...
поддержите, что ли(
ну или пожалейте( не в рубашке дело совсем, а все валится из рук просто(((
поддержите, что ли(
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
Люди, будь-те проще! Он написал так, Вы напишите: ’К сожалению, скидку сделать не смогу’ или ’Могу уступить только 20 грн’! Всё! Вам с ним дружить, или продать товар надо?
обычно так и делаю, смотрю конструктивно, это сегодня ’сама придумала сама обиделась’, наверное)
спасибо за мнение
Печенюшка• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
дякую! теж не люблю таке, вважаю за хамство таке ставлення
але намагаюсь все ж таки нормально відповісти, бо хто знає може там своя сітуація якась...
а тут шось мене ’винесло’
добре, що можна тут написати)
а тут шось мене ’винесло’
добре, що можна тут написати)
Удалено администрацией...
Фима Собак• 04 мая 2019
Я всегда вежливо отвечаю могу отдать за столько то, и часто люди , сбивавшие пол цены, покупают на моих условиях. Так что хамить, издеваться, брыкаться и тд не стоит, будьте вежливым профи и вам откликнется
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2019
Мені сподобався варіант з доларами)) пишіть, ок, 300. Курс сьогодні - такий-то)))
Ще варіант - щось в стилі «сьогодні безпрограшна акція, безкоштовно і доставка за мій рахунок» і в блок
Все буде ок
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
У меня такие каждый день пишут, допустим сегодня цена 970 - пишут « куплю за 750», цена 1490 - «куплю за 1150». Сначала нервничала как Вы, теперь пишу в ответ только цену которая пеня устраивает.
недавно тапки продавала , кроксы, новые вообще, мужские
цену 450 поставила, так мне человек 20 написали хочу-хочу, заказ олх в течении первых 30 минут оформили.
Так и тут были и те, кто писал за 300 заберу, за 250)
один вообще написал - заберу за 320, т.к. состояние не очень))) я его аж спросила, зачем вам, если состояние плохое? )))
короче, стараюсь всегда позитив держать, и живется легче)
вот выговорилась на советчице, вроде отхлынуло, поулыбалась даже.
Спасибо, девочки, всем огромное!
Всем удачных продаж , щедрых покупателей и денег чумаданы

Спасибо, девочки, всем огромное!

Все возможно• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо, девочки, всем огромное!

кроксы новые или б.у?
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
кроксы новые или б.у?
пролет с размером, но муж бирки посрывал , он вообще все этикетки и ценники обрывает всегда и со всего
так что ставила как бу - но они реально новые, там по фото видно было, та он их и не мог носить - я на размер меньше заказала, промазала (
и вот этот человек пишет про состояние не очень))) я смеялась )
Единорог помог• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо)
кстати, да, заметила, что те, кто сильно цену пытается сбить - не покупают в итоге)
Точно, не раз подмечено.
Недавно продаю нечто за 300 грн. Предложение - 150, потом 200, потом 250, но я отказалась. Если бы начали с 250 - уступила бы.
Еще нечто, цена 300, требование еще фоток бирки, потом выгодное предложение - 200, потом - 250. Ну спроси уступлю ли я ДО того, как лишние поручения мне ставить.
Все возможно• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
у меня примерно так же лыжную маску покупали.
приехал мужчина на дорогой машине, и начал на новую маску за 220грн выносить мозг.
потом такой: ну состояние потасканное......
на подарок племяннице покупал.
’потасканное’.
потом дал 200грн и спрашивает: Хватит?
я сказала: хватит
ибо дальше его слушать было невозможно. села в машину и уехала.
пренеприятнейший типок
на подарок племяннице покупал.
’потасканное’.
потом дал 200грн и спрашивает: Хватит?
я сказала: хватит
пренеприятнейший типок
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Точно, не раз подмечено.
я вообще поняла, что надо ставить в цену запас на торг
и писать чтото типа реальному покупателю торг
переписала большинство своих объявлений, так хоть смотреть и писать стали
а три копейки цена - никому не интересно... хз почему
Единорог помог• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Даже не знаю, мне кажется, как вещи ни оцени, все равно найдутся желающие поколупать мозги.
Насколько мне все равно, что народ не здоровается, настолько раздражаюсь от требований десятка фоток и такой скидки от цены.
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
на подарок племяннице покупал.
’потасканное’.
потом дал 200грн и спрашивает: Хватит?
я сказала: хватит
пренеприятнейший типок
на подарок племяннице покупал.
’потасканное’.
потом дал 200грн и спрашивает: Хватит?
я сказала: хватит
пренеприятнейший типок
))))) главное, чтобы любимой племяннице хватило подарка)))))
’потасканное’)))
ух, повеселили)
а у меня, наоброт, очки продавала для бассейна, новые, даже не помню откуда и почему они у меня, наверное, муж когда-то на пробу несколько брал, эти не подошли... ну неважно
и вот висели они у меня почти месяц, и вдруг звонит человек, говрит завтра утром приеду, только никому не продавайте. Я говорю, ок, приезжайте.
Он - а точно не продадите? давайте я вам на карту предоплачу сейчас, а завтра заберу. Но вы пожаааалуйста, не проадвайте
коорче минут 15 общалась с ним только на эту тему - что у меня очередь не стоит, предрплаты не надо, приезжай и забирай, до утра подожду, нет поблем.
В итоге приехал, сунул 250 вместо 200, не глядя схватил и умчал - свои для бассейна пес сожрал, а утром тренировка, нигде в городе в наличии нет, а пропускать не хочется)
Мне чаще вот на таких везет) И мне прям дико приятно было ему эти очки продать, было чувство, что не очки для плавания человек купио, а кусочек счастья) прям феей себя почувствовала
’потасканное’)))
ух, повеселили)
Все возможно• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
’потасканное’)))
ух, повеселили)
’потасканное’)))
ух, повеселили)
обожаю такие истории
у меня были похожие. приятно
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
ага, есть такое - продаешь тапки 37 размер. Вопрос - а сколько стелька? пишу в ответ сколько + фото с линейкой, стандартные сантимерты.
И тишина. Ну зачем спрашивать? вот смотришь ты обувь 37 размера - и думаешь , что там стелька будет 20 см? или 28? ))) обувь стандартная, фирменная, все сетки размерные есть в инете)
Чёрти Шо
• 04 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
обожаю такие истории
у меня были похожие. приятно
я прям сама так разулыбалась, что с радостью потопаю спать)
настроение прям вообще)
я вообще чаще людей люблю, и сердитых, и вредных тоже) всяких люблю)
настроилась на тортик, открытку, обниму мужа и помирюсь завтра утром, и пофиг на погоду)
Спасибо, что отписались в темке
настроение прям вообще)
Спасибо, что отписались в темке
Нагайна• 04 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
у вас нежная психика
торговля не ваше.
по опыту часто такие покупатели бывают
половина из них в итоге оказались более чем вежливыми и адекватными.
торговля не ваше.
по опыту часто такие покупатели бывают
Чего ж эти вежливые даже не здороваются, а сходу торгуются?)
Единорог помог• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
’потасканное’)))
ух, повеселили)
’потасканное’)))
ух, повеселили)
Редкий случай. Мне сегодня один звонил, голову поморочил немного, а потом интересное предложение: если я закажу, вы мне в центр подвезете?
Нет, говорю, только на неделе, когда на работу поеду. Ой, мне срочно, но не поеду же я к вам на край географии.
Ну ладно, куда заехать. В результате ни приехать, ни позвонить сил не хватило, а я так рада. Завтра скажу, что с другими договорилась
Я не такая• 04 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
Продавайте, чтобы не лежало.
Меня тоже бесит такое хамство, ни «здрасьте» ничего. Но когда цена 350, а пишут «куплю за 100», тоже еле сдерживаюсь))))
Я поняла, что мне важнее продать, чем ему купить, и поэтому мне нужен каждый покупатель. И я очень хочу продать.
Поэтому и психую.
И я перестала нервничать.
Пишу просто ’нет’, и все.
Поэтому и психую.
И я перестала нервничать.
Пишу просто ’нет’, и все.
размахер• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
настроение прям вообще)
Спасибо, что отписались в темке
настроение прям вообще)
Спасибо, что отписались в темке
ну вот, а так все хорошо начиналось. Какое завтра, автор, идите и сейчас будите его, миритесь, думаю он не против будет). Сколько той жизни)
Я не такая• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
советы давать - не ваше
поддержать - категорически не ваше
текст печатный воспринимать... даже не знаю что сказать
пожалуйста, уходите из темы и не цепляйте меня. И так херово на душе
я понимаю, бывает аткое, что дерьмецом облить охота, но я же как-то с собой справляюсь. Вот попробуйте и вы тоже
поддержать - категорически не ваше
да, с нервами проблема.
Сочувствую.
Цыпка• 04 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Продавать ненужные вещи - это не торговля?
Это не профессия, не работа
Все возможно• 04 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
настроение прям вообще)
Спасибо, что отписались в темке
настроение прям вообще)
Спасибо, что отписались в темке
Электричка• 04 мая 2019
А вы переходите на язык покупателя.
Он вам - 300, а вы без здрасьте - 370.
Так и разговоритесь до предложений. А заблокировать всегда успеете.))
Он вам - 300, а вы без здрасьте - 370.
Ход конём• 04 мая 2019
Ответ дляПупуговка
Пишите,шо 300шт у Вас нету.
Есть одна за 400.
...в такой же манере отвечаю на сз, когда пишут ’сколько?’, отвечаю ’вроде половина 9го’ (к примеру)

ИграйМойГормон• 04 мая 2019
тю, а почему нельзя просто не отвечать на такое?
Я просто игнорю и все.
ЯниЯ• 04 мая 2019
вам предложили свою цену.
не нравится-не отвечайте,не продавайте.
можно написать ’нет’ и из трусов не выпрыгивать.
я бы продала,потому что пока есть покупатель-надо продавать или сидеть ещё полгода ждать свои 100грн.
не нравится-не отвечайте,не продавайте.