культУра• 04 мая 2019

Как получить идеальную фигуру без спорта?

Клевотница• 04 мая 2019
пластическая хирургия и липосакция
Регионщица• 04 мая 2019
Ответ дляКлевотница
пластическая хирургия и липосакция
+ Диета
Секс-Бомба• 04 мая 2019
Ответ дляКлевотница
пластическая хирургия и липосакция
А тонус мышц откуда взять?
Акито• 04 мая 2019
гены.
Майская киска• 04 мая 2019
никак
Анкос• 04 мая 2019
Меньше кушать.
Клевотница• 04 мая 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А тонус мышц откуда взять?
элпджи?
Зарядка для хачапури• 04 мая 2019
Никак.
Полиграфия• 04 мая 2019
Танцуйте! Много и с удовольствием
Рябушка Ку• 04 мая 2019
Ответ дляАкито
гены.
Ой, на Советчице прямо сведущие ’генетики’. .. Одна где-то в глянце вычитала, тут ляпнула, а все подхватили... Нет бы, для саморазвития литературу научную почитать.
Жабры жабы• 04 мая 2019
А это реально?
У меня со спортом,пп и всякими заморочками и уходом не была идеальная фигура .Очень дряблая я с детства. А без спорта вообще атас стала ((
Дело было давно• 04 мая 2019
Вести активный образ жизни, но это тоже своего рода спорт
Перемелица• 04 мая 2019
Никак
13чудоСВЕТА• 04 мая 2019
бодифлекс или другая дыхательная гимнастика
Ручки-Крючки• 04 мая 2019
Ніяк
Коко Шанель• 04 мая 2019
Хорошая фигура 80% - питание и только 20% спортзал. Качки любят повторять, что кубики пресса формируются на кухне, а не в спортзале.
К тому же важно исходное состояние фигуры - если жопка жалкая, а грудь висит, то накачать красивую бразильскую попу не получится. Наличие обмышечности красивей женскую фигуру не делает. Нужно, чтобы все было гармонично с самого начала. Я, например, выгляжу как Волочкова - плечи раскачаны, талия особо не выделяется. Только и того, что на пляже люди смотрят с уважением к приложенным мною усилиям.
Пэрисхилтонша• 04 мая 2019
смотря что под идеальной имеете ввиду. Если жир скинуть и быть худой, то спорт вообще не на нужен, он всего лишь ускоритель сжигания жира, а худеют от диеты, можно сесть например на кето диету, валяться на диване целый день и через две недели у вас уйдет килограмм 10, правда в начале за счет воды в основном, в меньшей части жиром, но потом и жир сгорает! Но без спорта круглую попу и ноги округлые не сделаешь как минимум, скинете жир и будете как худой костлявой))