Пусин Кукин• 04 мая 2019
Муж представил меня как “моя девушка»
Расписались без церемоний, колец и смены фамилии 3 года назад потому что нужно было для документов, иногда муж шутит типа он не женат, свадьбы не было. Недавно в самолете говорит стюардессе - вон моя девушка что то заказать хочет. Я потом поговорила с ним, почему так представил. Он говорит - сконфузился на английском (английский знает как родной). Мне очень неприятно, планируем ребенка, амоказывается я «девушка», как вести себя с таким «парнем»?
Мудрецыха мира сего• 04 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И кольца. Жены, вешайте своим мужьям кольца. Или помечайте как-то.
Каждый второй оказывается женатым.
Я фукарцином пишу на груди ЖЕНАТ
.и кольцо у него не снимается.А я без кольца ходу
Очень добрый аноним• 04 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Ни я ни муж не носим кольца , у обоих спадает оно с пальца , я трижды его теряла , ходить его подгонять облом ..проще к этому относимся , захочет пойти налево кольцо ему будет не помеха
все правильно, тут только трусы верности спасут
Без Баяна• 04 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
это еще как сказать, много украинцев родного не знают)
Ну, это не наш случай))) Муж автора знает английский как родной)
Нарисовалось• 04 мая 2019
Мой как то меня партнером назвал в самолёте тоже) оправдался, что его так репетитор научил. Но с тех пор я его так и называю, исключительно партнером )
Очень добрый аноним• 04 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
это я так, съязвила)
КошкинДом• 04 мая 2019
Гы-гы,представила себе картину. Приходим в кафе,муж я ,сестра его,племянница,моя мама. И он там с порога официанту ’Здрасьте. Это вот-сестра,это-жена,это племянница,это теща,и смотрите не перепутайте))’
Очень добрый аноним• 04 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я фукарцином пишу на груди ЖЕНАТ
на праздник можно зеленки с йодом добавить
Бубль Гум)• 04 мая 2019
Какой конфуз, Вы хоть потом растолковали стюардессе и всем пассажирам рядом зодно, что на самом деле все не так, и он Вам -законный муж, а то мало ли кто что там подумал...
Я Вас не боюсь• 04 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я фукарцином пишу на груди ЖЕНАТ
Ну это совсем подстава. Только до тили-бом Дело дошло,чел рубашку снял и тут смска от жены
Очень добрый аноним• 04 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
надо было всем пассажирам рассказать через рацию пилота
18 мнеУЖЕ• 04 мая 2019
У меня много знакомых женщин: это мой муж, спрошу у мужа, а по факту штампа в паспорте не стоит, семьям по 10-15 лет. Кому обижаться? Гипотетически должны ведь представлять своего партнера по жищни: мой сожитель, спрошу у отца моих детей или как?
Очень добрый аноним• 04 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
’мой кормилец, отец моих детей, прекрасный семьянин, отличный любовник, живем вместе 15 лет’
Надувная пыль• 04 мая 2019
Мой муж тоже на заре нашей семейной жизни меня как супругу всем представлял. Супруга полтора метра в прыжке и 50 кг живого веса). Мне воображение сразу рисовало ’криминальный талант’: ’А супруга борща поела и мордой в подушку ’))
18 мнеУЖЕ• 04 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
но проще сказать: мой муж
не пойму причин, что автор возмущается.
’Називайте мене хоч горшком, лиш в піч не ставте’, -казало одна моя стара колега
не пойму причин, что автор возмущается.
СМСница• 04 мая 2019
Ответ дляБывает и такое
Аналогично, меня передергивает от этого слова
Я такое только в исполнении Евгения Н видела, тут на Советчице))
Очень добрый аноним• 04 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
но проще сказать: мой муж
не пойму причин, что автор возмущается.
муж - это еще не значит все вышеперечисленное
так что нужно давать более широкую характеристику, глядишь заглядывающиеся после услышанного и сами не захотят дел иметь
18 мнеУЖЕ• 04 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
аааа! точноооо!
Жена_КотораяСтена• 04 мая 2019
Ответ дляЖена миллионера
Представляйте его «мой ёб**рь». Поверьте, через пару раз позора он быстро вспомнит Ваш статус;)
Мечты сбываются• 04 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
Ага. Например в магазине каких-то молодежных шмоток: ’девушка, помогите моей супруге в примерочной’. И я такая вся супруга стою, меряю джинсы-рванину и кроп-топ.
Вся такая передерганная)))
Глубоководная селедка• 04 мая 2019
Значить поводьтесь як дєвушка. Подарунки, рестіки, поїздки без борщів та шкарпеток. І з дитиною не поспішайте. Дєвушки в декрет не ходять.
Глубоководная селедка• 04 мая 2019
Ответ для_Юта_
Может, стоит его представлять как ’мой первый муж’?..
Може вілразу колишній?
Гага Газу• 04 мая 2019
А я жена,что до брака что после) Иногда забываю расписывались мы вообще или нет)
Ку-кусик• 04 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
А меня представляет как ’супруга’, будто ему за 50, а не 27. Лучше бы девушка:)
Согласна) лучше быть любимой девушкой-девочкой. Автор, нашли из-за чего переживать.
Единорог_помог• 04 мая 2019
Ответ дляДело было давно
Так что не сломалось ))
как те у кого есть значимое имущество жениться не спешат что бы не было потом проблем с разделом))))
Единорог_помог• 04 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну, какая то не понятная мнительность.
Мой в кафе (в Англии) по началу заказывал ’дабл кофи американо’ вместо ’ту кофи американо’, так что мне на него обижаться за то что принесли 0.5 л американо, а он безнадежный эгоист, потом раздуплился в чем проблема, но раза два так делал заказ.
вы вообще не видите разницы между заказом кофе и отношением к партнеру как к временному варианту
а если бы он ее собакой назвал тоже никакой разницы? или тетей или Васей?чо обижаться что ли
18 мнеУЖЕ• 04 мая 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
в данном контексте не вижу. Муж мог именно сконфузится, переволноваться и сказал быстро, что первое пришло в голову не подбирая слов.
Он не назвал автора ’собакой’. Возможно было бы корректнее сказать ’моей женщине’, for my woman
Цвиринь• 04 мая 2019
Девушкой быть приятней, чем женой))) Жена это нечто ужасное и ворчливое)
Я замужем, 7 лет) Но не люблю когда меня называют женой)
Единорог_помог• 04 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
ой как вы быстренько подстраиваетесь под ситуацию)
такие слова -обозначения- выражают либо статус либо отношение к человеку, муж назвал ее так потому что и не воспринимает ее как жену и не относиться к ней так вот и все, особенно это хорошо проявляется в таких спонтанных ситуациях ( подсознание такое подсознание )))))
пы. сы а вот моей женщине как раз не было бы уместно потому что у нас тут рабства нет и рассказывать чужому человеку кто там ’чей’ и в каком смысле не уместно