Пусин Кукин• 04 мая 2019
Муж представил меня как “моя девушка»
Расписались без церемоний, колец и смены фамилии 3 года назад потому что нужно было для документов, иногда муж шутит типа он не женат, свадьбы не было. Недавно в самолете говорит стюардессе - вон моя девушка что то заказать хочет. Я потом поговорила с ним, почему так представил. Он говорит - сконфузился на английском (английский знает как родной). Мне очень неприятно, планируем ребенка, амоказывается я «девушка», как вести себя с таким «парнем»?
ЯяяКакаджамбо• 04 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
Причем перед каждой девицей представлять его своим мужем, а перед каждым мужиком - парнем)). Ишь ты, увидел стюардессу и сразу забыл как жена на английском)
Да, причина скорее всего в этом)))
Ох, недавно была в магазине свидетелем разговора парочки одной колоритной - женщина с синяком под глазом, и мужик ей пояснял ’Я тебе вообще ничего не должен, я как бы и не женат, мы в гражданском браке, у тебя документов нет, вот пошла бы со мной в загс - были бы женаты’ и женщина так кокетливо хихикает, ухаживания видимо такие, предложение делает таким образом...
А по сути это он так пояснял, что платить на кассе не будет.
Берегу и стерегу• 04 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Не мог он забыть 100%
Кольца до сих пор не носите?
Я Вас не боюсь• 04 мая 2019
Ответ дляДело было давно
Зато проблем с имуществом и алиментам потом не будет, если брак официальный
Это утешение? Конечно обидно понимать что даже штамп для некоторых мужчин пустое место
Как бы женщины им не гордились
Дело было давно• 04 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Как бы женщины им не гордились
Нет, у меня есть пример ГБ у двух подруг. Геморой был у обеих, а у меня нет ))
Слепок стопы• 04 мая 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, причина скорее всего в этом)))
Кошмар. Жалко и таких тоже. Всю жизнь проживёт в синяках, и ничего не увидит
Я Вас не боюсь• 04 мая 2019
Ответ дляДело было давно
Как-то слишком меркантильно идти ставить штамп, дабы удобно было потом разводиться.
И часто гемор при разводе зависит от наличия ума в голове а не штампа
Дело было давно• 04 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, меркантильно, не жалею абсолютно, а могла остаться с голой ж.. как подруги ))
Синди Кроуфорд• 04 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Не хороший звоночек это автор.
Попробуйте позеркалить -флиртоните с кем то, назрвите его типа ’да так живу тут с одним’, затрольте его типа вы не замужем -флиртоните и говорите, а шо -я ж не замужем, ты сам так говоришь.
Просто сча он ведет себя типа замуж нужен больше вам, а он типа одолжение сделал.
Переверните ситуацию
Это путь к серьёзному конфликту. Мужчина нужных автору выводов не сделает, будет только оскорблён и после такого, скорее всего, они расстанутся.
18 мнеУЖЕ• 04 мая 2019
Ну, какая то не понятная мнительность.
Мой в кафе (в Англии) по началу заказывал ’дабл кофи американо’ вместо ’ту кофи американо’, так что мне на него обижаться за то что принесли 0.5 л американо, а он безнадежный эгоист, потом раздуплился в чем проблема, но раза два так делал заказ.
Слепок стопы• 04 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зато не ставить ставить штамп для мужика очень благородно) Он же ничего не обещал) Бери свой узелок, и будь счастлива, любовь моя бывшая.
Что-то не спится• 04 мая 2019
Ответ дляВытворунка
є така картинка: дівчина плаче і дорікає хлопцю: ми з тобою живемо вже 2 місяці, а у тебе в компі до сих пір папка ’мої документи’, а не ’наші документи’....
Я Вас не боюсь• 04 мая 2019
Ответ дляДело было давно
Здесь жены клаву ломают доказывая что штамп нечто возвышенное а оно, вон оно чё
Это отлично что у вас развод хорошо прошел. Знаю кучу кто и в оф браке остался с голой ж
И кто из ГБ вышел с хорошими результатами.
И это никак не отменяет факта, что для некоторых мужчин штамп пустое место. И эта тема подтверждает.
А женам остается придумать себе утешение
Непогодка• 04 мая 2019
Все. конец. Не то слово сказал, теперь ходите, рисуйте себе страшные картины, выедайте ему мозг ложечкой.
Я Вас не боюсь• 04 мая 2019
И кольца. Жены, вешайте своим мужьям кольца. Или помечайте как-то.
Каждый второй оказывается женатым.
Тушь для2го класса• 04 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
А меня представляет как ’супруга’, будто ему за 50, а не 27. Лучше бы девушка:)
По-моему это мило)) девушка в данном случае звучит несерьёзно , я бы задумалась
Тушь для2го класса• 04 мая 2019
Ответ дляЖена миллионера
Представляйте его «мой ёб**рь». Поверьте, через пару раз позора он быстро вспомнит Ваш статус;)
Ахахп

точнннно

Тушь для2го класса• 04 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
Ага. Например в магазине каких-то молодежных шмоток: ’девушка, помогите моей супруге в примерочной’. И я такая вся супруга стою, меряю джинсы-рванину и кроп-топ.
Хи-хи
я тоже люблю рванину
правда жаль из моды вышла
я тоже люблю рванину
правда жаль из моды вышла
Очень добрый аноним• 04 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Каждый второй оказывается женатым.
мой муж не носит кольцо, на работе запрещено охраной труда, выходные проводит с семьей, надевать/снимать с него кольцо в машине когда привозит/забирает нас с с ребенком с работы/школы - глупо, эти манипуляции быстрее приведут к -5 гр золота. при проведении времени с друзьями, наличие кольца никак не повлияет, оно хорошо помещается в кармане)))
Очень добрый аноним• 04 мая 2019
Ответ дляЖена миллионера

Тушь для2го класса• 04 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну, какая то не понятная мнительность.
Хаха ()) мой тоже так тупит временами ..
Ему по сто раз говорбю, купи это и это , он приходит главного не купил , а что ты говорила разве
весь в своих мыслях
Без Баяна• 04 мая 2019
Ответ дляДело было давно
Как бы girlfriend и wife слова обсолютно не похожи )
Но человек знает английский как родной! А эти слова знает даже школьник!
КошкинДом• 04 мая 2019
11 лет брака. Свадьба с фатой и т.д. Муж все 11 лет в кафе и ресторане меня то девушкой представляет,то дамой. И чо? ЖОНА должен говорить или как? Говорит мне то-то и то -то,а моей даме-девушке,вот то и то. Это нормально,это по этикету))
Очень добрый аноним• 04 мая 2019
Ответ дляДело было давно
никак не влияет наличие штампа на проблемы, как и наличие кольца на гульки с посторонними. часто доведут женщину, что она уходит ни с чем, лишь бы не терпеть и не гнить дальше с неудачником. уйма таких ситуаций!
Очень добрый аноним• 04 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
это еще как сказать, много украинцев родного не знают)
КошкинДом• 04 мая 2019
Вообще,посторонним людям статус отношений в паре сообщать как-то совсем не обязательно.Даже не корректно.
Тушь для2го класса• 04 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Ни я ни муж не носим кольца , у обоих спадает оно с пальца , я трижды его теряла , ходить его подгонять облом ..проще к этому относимся , захочет пойти налево кольцо ему будет не помеха