Морская свинка• 04 мая 2019
Девочки, я отчаялась.
Кто делал приворот? Сработало? Как делали?
Царевна Лягушка• 04 мая 2019
Поверьте, оно того не стоит, того, чем обернется приворот вам и вашей семье. Не надо портить жизнь себе и тому человеку.
Знаю несколько таких семей...
Царевна Лягушка• 04 мая 2019
Мужчину будет что-то тянуть, но он все равно будет чувствовать, что это не его воля, поэтому будут постоянные скандалы. Еще у таких пар рождаются больные дети, искупляют грех родителя, который делал приворот.
Морская свинка
• 04 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Знаю несколько таких семей...
Люблю очень человека. Забыть не могу. Другие совсем не интересуют. Пыталась строить отношения с другими, но меня воротит от всех.
Царевна Лягушка• 04 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
Я выше описала последствия. Если вы готовы - пробуйте. Вы же понимаете, что так просто ничего не бывает. Вы просите помощи у темных сил - они вам помогают, но взамен что-то забирают.
Ленивица-красавица• 04 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
Ну и что? А он Вас - нет.
Морская свинка
• 04 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну и что? А он Вас - нет.
Логично, что нет.
Бандитка Сью• 04 мая 2019
Автор, с чего Вы придумали, что конкретный мужчина Ваша судьба? Что Вам с ним будет комфортно и хорошо? Потому что у Вас на этого человека залип психологический и заскок? Вот хочу этого и все..... В мире куча мужчин.
ЗабежАЛОЧКА• 04 мая 2019
Мне тоже нравился мужчина очень очень но увы , пережила и вам желаю. В голову такого даже не пришло фу фу фу .вы ж всю себя тратите и не замечаете всего вокруг.
Поменяйте мысли и вы поменяетесь
Ленивица-красавица• 04 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
Логично, что нет.
Найдите лучше хорошего психотерапевта. Вы не его любите, а себя с ним.
Из ДОМа-2 Я• 04 мая 2019
Я делала
Он не проявлял ко мне никакого внимания после этого
Лет через 5 он только появился, когда я была глубоко замужем и с ребенком
И то так только спросил как дела и все
Но он весь нещасный, с работой не клеится
Ему уже 45, не женат, работа -копейки
Как только я не пыталась снять приворот, в церковь ходила, свечки ставила, просила у Бога прощения...
Ещё говорят мужики очень болеют после пи воротов
Короче, я бы ни за что не делала если б знала
И то так только спросил как дела и все
Ему уже 45, не женат, работа -копейки
Царевна Лягушка• 04 мая 2019
Автор, у меня была похожая ситуация, долго не могла прийти в себя, думала, что конец. Потом через время встретила другого человека и поняла, что то была не настоящая любовь. Поживите для себя и не думайте о глупостях
значит, он не ваш, вот и все.
Ватный Пупс• 04 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
Да не нужен вам приворот, себя чистите.
Замороженная селедка• 04 мая 2019
Да делайте , если верите в этот бред. Нет такого , все проблемы в голове, а не в привороте))
Губы_зубы• 04 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
А почему он должен против своей воли быть с вами? Только потому что любите вы? Чем он провинился и почему должен быть с вами под действием приворота если его душа не лежит к вам?
УраганнаЯ• 04 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А ещё спиваются многие и даже кончают жизнь
УраганнаЯ• 04 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
Но он вас не любит, да? Значит вы не его судьба, а он не ваша. Смиритесь
Царевна Лягушка• 04 мая 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Да, к сожалению
БершкомангоЗар• 04 мая 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я делала
И то так только спросил как дела и все
Ему уже 45, не женат, работа -копейки
И то так только спросил как дела и все
Ему уже 45, не женат, работа -копейки
Сами делали ? Сколько лет прошло ?
Морская свинка
• 04 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Только после вас за такие слова.
Из ДОМа-2 Я• 04 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Сами делали ? Сколько лет прошло ?
Да сама
Дома что то прочитала
Думаю, если б не сама последствия могли бы быть куда серьёзнее для него (
Так хоть живой
Много прошло, 22 года
Очень себя корю (
Дома что то прочитала
Так хоть живой
Много прошло, 22 года
Очень себя корю (
Ядвига Юсьлегко• 04 мая 2019
А где все те, кто кричал : 21 век, какой приворот, какие колдуньи? Почему все на автора напали? Почему никто не кричит , что в 21 веке такого не бывает?
задумчивая мордочка• 04 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
Автор, если вы это сделаете, то потом сами его и возненавидете. И импотенция ему обеспечена. Он. будет за вами как собачка ходить , но это ужасно
Морская свинка
• 04 мая 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да сама
Дома что то прочитала
Так хоть живой
Много прошло, 22 года
Очень себя корю (
Дома что то прочитала
Так хоть живой
Много прошло, 22 года
Очень себя корю (
А почему вы думаете, что именно приворот сработал? Как-то времени много прошло. Может быть само по себе?
БершкомангоЗар• 04 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
Только после вас за такие слова.
Не надо этого делать . Даже если у вас получится , то жизни ведь не будет . Максимум 3 года будете с ним . Дальше одиночество ( ваше ), бездетность или больные детки . Ради этого не стоит брать грех на душу . Счастливы вы ведь все равно не будете. Идите дальше . Обязательно встретите ещё свою судьбу.
Если сейчас так плохо , идите в церковь . Молитесь , просите избавить вас от этой зависимости .
Это не любовь , это эгоизм ваш говорит .
БершкомангоЗар• 04 мая 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да сама
Дома что то прочитала
Так хоть живой
Много прошло, 22 года
Очень себя корю (
Дома что то прочитала
Так хоть живой
Много прошло, 22 года
Очень себя корю (
Плохо ...
22 года это срок .
Плюс в вашу семью вернуться может ситуация.
Он крещенный ?
22 года это срок .
Он крещенный ?
А_я_ЛОЖУ!• 04 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
Так вы ему навредить хотите?
Ее любите его. Любовь-это когда хочется чтоб человек был счастлив и если для него счастье -это без вас, то так тому и быть.
Но насильно любимого человека не заставляют.