Пыхтелка• 04 мая 2019
Климакс. Что после?
Правда ли что после наступления менопаузы здоровье никакое? Есть пример климакса в 48 и весь набор болячек - постоянная усталость, суставы, давление повышенное, частые простуды. До менопаузы женщина была активна и даже очень.
juliet_145@mail.ru• 05 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
Могу сказать , что жизнь только улучшилась. Ушли приливы, потливость, усталось, раздражительность, вообще.
Сейчас все как обычно, каждый месяц критические дни. Принимаю фемостон (дозировку врач Вам подберет)
Месяц назад была на приеме в той же клинике, сказали что организм отлично реагирует на гормоны, даже эндометрий в норме , можно даже беременеть, только с донорской яйцеклетке.
Можете написать контакты клиники и врача в личку? Буду вам очень благодарна.
Принцепесочка• 06 мая 2019
Ответ дляjuliet_145@mail.ru
Была в Киеве мать и дитя, врач Котлик, но есть у них и другие врачи, и кстати у них очень часто проходят акции в виде бесплатных консультаций и осмотров.