Кукарачка• сегодня в 13:37

Это игнор и зачем он так делает? Нужен очень совет

Поругались с мужчиной, 28.07 вечером.
Я была не права, но он тоже повел себе не ок. У него болела нога, а я хотела внимания и погулять. На что мне сказали, что я эгоист и что я хочу наверное чтобы он меня заблокировал.
Расстались не очень, я приехала домой написала ему смс. Как нога и тд. Он до вчерашнего вечера его не читал, вечером прочитал и ничего не ответил. До момента ссоры, говорили о будущих детях, он был инициатором разговора. Да и вообще, подарки, забота, поцелуи, прогулки. У нас очень хорошие были отношения.
Он Лев по гороскопу, гордыня. Я Овен, переступила через себя и написала ему.
Но этот игнор меня изводит. Подруга говорит, чтобы написала ему прямо «Вася мы не в мести уже ?» Как расценивать твое молчание»
Что вы скажете, писать или нет
Треба підробіток• сегодня в 14:44
Ответ дляКукарачка
Соглашусь с Вами.
Я перед новым годом отшила мужчину. Который одаривал меня каждую встречу большими букетами, в рот заглядывал, глаз не отводил. Но секс был такой себе.
Но, мне захотелость страстей. Нужно завоевывать, захотеть самой
Він прощупує ваші кордони. Нічого не пишіть

Рятівник Малібу• сегодня в 14:45
’мы не в мести уже?’
А вы хотите еще помстить?
ГендиреХтор• сегодня в 14:46
Ответ дляКукарачка
Все это есть.
А в чем моя душность? Что я хочу, чтобы мне правду сказали. Мы расстаемся... Я не имею право, ее знать. Мы же хорошо общались, я бы сказала очень.
Вам надо бежать от него самой а не спрашивать
Забрала і не сказала• сегодня в 14:50
если вы не правы как вы и пишите. вы должны так и написать-извини ,я не права,просто хотела провести с тобой время и прогуляться.....а не играть клоунессу:разве можно на меня обижаться....закинул таблетосы...молчание тоже ответ(сами манипуляторша еще та).
Брюльтик• сегодня в 14:50
Ответ дляТримаю свічку
Да,чтобы не скучно было))
Тогда я бы его отьюзала как вибратор
Но не тогда , когда он хочет . А когда я хочу .
Ахнулась , и давай Кати парень домой . Мне спать надо в комфорте
Christ1na• сегодня в 14:51
Ответ дляВсех в сад
Вы ж понимаете, что он всегда так будет, при любой обиде?)
Так, у мене чоловік такий, не міняється
Локшина на вухах• сегодня в 14:52
Шопопало. Мог нормально сказать: Маша, нога болит, ты забыла? И пусть обидиться он имеет право... Но вот это вот ’ты что, хочешь, чтобы я заблокировал’... Бред
фрау Гітта• сегодня в 15:19
Позвоните ему и поговорите. Детский сад какой-то эти переписки. После одной ссоры не бросают. До этого не было звоночков?
Мати драконів• 2 часа назад
Ответ дляКукарачка
Меня прям распирает от этой ситуации.
Привыкла говорить и выяснить все
И после этого молчания вы все равно готовы продолжать отношения ? Бежать надо от такого мужчины и благодарить Бога , что показал его суть до вашего декрета. Такой всю жизнь в браке будет в молчанки играть. Это манипуляция.

Кондуктор троллейбуса• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
Зачем звонить и унижаться? Мужчина ведет себя реально как в детском саду, он манипулятор еще тот, разве непонятно, а Вы автору советуете звонком обесценить себя
Кашпо• 2 часа назад
Ответ дляSugar suka
Я б вас послала
Чего это? Люди паруются не просто так.
Думаете, это первый псих автора, которая ’любит выяснять всё’?
Кашпо• 2 часа назад
Ответ дляКукарачка
Нравиться он мне, запул в душу. Такое редко со мной.
А так бы забила еще в тот вечер.
НравиТся? Но вы же ’ в мести’ или не вместе?
Sugar suka• 2 часа назад
Ответ дляКашпо
Чего это? Люди паруются не просто так.
Того это, что иногда на небесах перерыв, если ей пох на того мужика, зачем она нужна как пара
Кашпо• 2 часа назад
Ответ дляSugar suka
Опыт свой и многих других людей говорит о том, что рядом человек не просто так. До другого нужно меняться самой/самому.
Sugar suka• 1 час назад
Ответ дляКашпо
У вас свой опыт, а меня другой. Бывает что хорошему человеку попадается дрянь
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляSugar suka
Та я ж не спорю, бывает. Но хороший человек, который в ладу с собой (высокая самооценка) сразу распознает и не допустит повтора плохого отношения к себе. Я об этом.
Леді Душка• 1 час назад
Він по своєму неправий, але ви дуже погану фразу кинули «ти завжди..» це редфлег використовувати такі заходи. Не кажучи про те, що ви ще зовсім мало знайомі і ви поняття не маєте, який він завжди, а вже з претензіями на цей рахунок
Наразі ваше останнє повідомлення досить вірне по суті - мовчання - це відповідь. Писати будь що після цього неймовірно принизливо для вас
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
нда....вы та еще....вам 18?...
общение такое... таблетос...закинулся...картинка нелепая с абижаца... а кто вы такая, что на вас нельзя обидеться?... детский сад.
По мне вы ред флаг для нормального мужчины уже только по общениию.
Вона підлаштовується під його манеру спілкування, але хоче виглядати крутою і незалежною чікою
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Меня прям распирает от этой ситуации.
Привыкла говорить и выяснить все
Вам никто не говорил, что Вы мозгопилочка и липучка?
Еще и не сильно умная.

Sugar suka• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Хороший человек не сразу тановится таким проработанным , на это уходят годы и практика с кем то конкретным
Sugar suka• 1 час назад
Да и вообще, барышня в 35 не замужем, как бы ред флаг сама по себе
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляТрахтибидох
Я вам скажу как поступила бы я - игнорирует - до свидания. Я не люблю такое, детская позиция + мужик нюня и неженка. Киньте в блок его. Если любит и дорожит вами - приедет. Если нет, пусть идет на х.е.р.
До момента ссоры, говорили о будущих детях

Как я обожаю таких любительниц лапши про ’люблю, сандали куплю’
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
А так бы забила еще в тот вечер.
лапшичка про детей запУла?
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Нам по 35. Я хотела, еще в тот вечер помирится, говорю давай поговорим. А он начал убегать, провел меня до машины и кинул в мою сторону ’До свидания, Маша’ , хотя все можно было решить еще тогда.
Маша, давай, досвидания!
Я таке знаю• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Последний мужик в городе?
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Ну так он сам захлотел увидится, о том, что очень болит нога узнала когда поругались. Он не говорил мне этого. Знала что травма, но вроде как на поправку шел
Не подскажете, где таких малограмотных выпускают?
Прославьте свою школу и учителей.
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
Ви не маєте увагу випрошувати.
Та мужик ей уже сказал ДО СВИДАНИЯ.
Маша просто волшебная, до неё не дошло с первого раза.
Не виправдовуюсь• 59 минут назад
Ответ дляКукарачка
Он. А я предложила круг намотать еще. А он домой, говорю давай еще 5 минут на лавочки поседим. Его ответ - нет, на что мне чучуть обидно стало, что я же 5 минут прошу. Что опять надула губы сказал и что я эгоистка
посЕдевшая эгоистка
Як ухурделю• 13 минут назад
Ответ дляНе виправдовуюсь

Три місяці знайомі, вже він дітей планує)))