Розавенная• 26 октября 2013
Подскажите , как связать подобный свитер ?
Хочу порадовать мужа.Вязала в далеком детстве.Надеюсь на Ваш совет,подсказку.Спасибо!
Бентливуман• 26 октября 2013
Автор ,а что Вы хотите кокретно услышать? Чтобы Вам поискали схемы, узор или...?? Гугл в помощь.
Розавенная
• 26 октября 2013
Ответ дляПапобус
взять и связать, но сначала купить пряжу и спицы)))
купила
Розавенная
• 26 октября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Проще купить , так как по цене нитки прилично выйдут нормальные .
не хочу акрил
Розавенная
• 26 октября 2013
Ответ дляБентливуман
хочу услышать как называется подобный узор,чтоб знать что искать
Розавенная
• 26 октября 2013
Ответ дляMrsProf
это косы, поуже, пошире, погуглите и будет вам счастье, свитер, в общем не сложный, но в ручной вязке так смотреться не будет
спасибо!
koala-alya• 26 октября 2013
Такие узоры называются ’араны’. Схем в интернете масса, выбирайте на свой вкус
Розавенная
• 26 октября 2013
Ответ дляkoala-alya
Спасибо огромное!
Розавенная
• 28 октября 2013
Ответ дляAcapulco
Что-то получается?
Если нужна помощь, заходите ко мне в темку
Тут не всегда слежу за темами.
Еще не начинала,ребенок заболел.Спасибо.Обязательно воспользуюсь Вашей помощью.