Нифига_ни_ни• 04 мая 2019

Чувствую себя не в своей тарелке

Бывает такое чувство неуюта когда прохожу мимо коттеджей и других роскошных домов и если там себя представляю, то накатывает какое-то отвращение, неестественность, нежелание жить такой жизнью. Как то так.Описала как могла, это нужно чувствовать.
12 галюцинаций• 04 мая 2019
Возможно вы завидуете лучшей жизни? Это бывает

МЧСница• 04 мая 2019
Это жаба давит
ДваДваВосемь• 04 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Это жаба давит
автор Нифига_ни_ни • 04 мая 2019
Ответ для12 галюцинаций
Нет, зависти вообще нет никакой, все устрашает
На иголках• 04 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
денежные блоки , закрыто вам к такой жизни
Лыжи со вспышкой• 04 мая 2019
Автор, не переживайте, у вас такой жизни никогда и не будет. Человек сам себя программирует. У меня все наоборот, я об этом мечтала и у меня все это есть и вы не поверите, мне такая жизнь даже нравится
66сезон666серия• 04 мая 2019
Ну не зря ж все хотят стать богатыми , ищут способ заработать. Вот для того чтобы потом на проходить мимо, а жить )
12 галюцинаций• 04 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Что именно? К чему у вас отвращение??
автор Нифига_ни_ни • 04 мая 2019
Ответ для12 галюцинаций
Что именно? К чему у вас отвращение??
даже не отвращение, а нежелание. Для других мечтать о роскоши, золотых унитазах и прочем это нормально. А меня это отпугивает

Лыжи со вспышкой• 04 мая 2019
Ответ для12 галюцинаций
Что именно? К чему у вас отвращение??
Может ни к чему а к кому?
66сезон666серия• 04 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Ой можно подумать вы бы отказались))). Просто настолько планка опущена, что и не думаете об этом))
66сезон666серия• 04 мая 2019
Чувство у вас такое возникает, от собственной никчемности , вы и представить себя там не можете)
НеКонец-Света• 04 мая 2019
Интересно что я даже никогда и не представляла себя в котедже или роскошной машине. Интересно почему?
Самохвалова• 04 мая 2019
Ответ дляНеКонец-Света
потому что родители у вас были нищеброды
Самохвалова• 04 мая 2019
в психологических книгах учат, что нужно говорить, когда проходишь мимо богатых домов
автор Нифига_ни_ни • 04 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
и что говорить?
Самохвалова• 04 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
и что говорить?
Пусть жажда знания приведет вас к истине
Баксы_сдам• 04 мая 2019
Щастя не в грошах, не в матеріальному. Треба, щоб була гармонія у всьому, щоб вистачало і здоров´я, і енергії, і любові.