Интимная• 05 мая 2019
Он говорит что друзей нет. Есть мужики без друзей?
И тихо хихикает потирая ручки, когда я говорю , что у меня есть подруги и мы на одной волне.....точно не чпокает их (чтобы вот так вот сейчас оттролить меня).
Мужья без друзей, какие они? Мне он не подвластен. Он сам по себе заботясь обо мне.
ЛюблюДевчонок• 05 мая 2019
У моего близких друзей нет, приятели есть, но они меняются, и домой никогда никого не приводит (спасибо). Один минус: и моих подружек отвадил.
Нервогенератор• 05 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как? У вас нет своей головы на плечах? Мой пытался, но ничего не получилось
ЛюблюДевчонок• 05 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Мне жить с мужем, а не с подружками, у них свои семьи. И, если вижу, что муж пыхтит и сопит и недоволен, стоит и мне подстроиться под его желания. Он же для меня старается тоже.
Физрукая• 05 мая 2019
У моего мужа друзей нет, но есть хорошие товарищи, которые помогут. служили вместе и звонят и переписываются, встречаемся все вместе семьями.
У меня коллеги и знакомые, с которыми могу пройтись по магазинам и посидеть в кафе.
Наивная Хо• 05 мая 2019
Настораживает, что ваш мужчина похихикивает. Ждет неприятностей от ваших подружек в будущем? Не желает вам счастья? Мужчины такие же люди, друзья могут и не встретиться, это лотерейный билет. Кому-то везет, кому-то нет. Обедняет личную жизнь, но не смертельно
Курочка-чубаточка• 05 мая 2019
У моей подруги такой муж. Домосед, хозяин, во всем ей помогает. Пьянок и гулянок нет, всегда дома. Но как по мне это надоедает. Но у них все хорошо уже много лет.