Настя Снежок Воля• 05 мая 2019
что делать если семья бывшего любовника угрожают мне?
я как узнала о том, что женат, то сразу все прекратила.
Теперь мне звонит она, его отец и его теща (спустя год)Угрожают. Пишут в соц сетях оскорбления и маты. Узнали, где работает отец и сказали,что приедут к нему...
Я виновата, знаю...но отец болеет, боюсь за него... что мне делать
На паровозе• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Почти 60. Та не хочу,чтобы он знал . Зачем ему знать
Автор в этом возрасте еще отцами становятся. Не гоните. Старый
Гигиенишвили• 05 мая 2019
Пригласите его для обсуждения вопроса.Пообщайтесь, погуляйте.Я б из принципа его покрутила, раз жена такая невменяха.
Ананомчикус• 05 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Что самое смешное,что с мужем спать умостилась,а вас бить пришла.
Тоже позорище,а не жена.
Судя по рассказу, там все трое неадекваты
Настя Снежок Воля
• 05 мая 2019
Ответ дляГигиенишвили
Господи, он такой,выходит,мямля...за него решает родня
Наивная Хо• 05 мая 2019
У нас на городском паблике на форуме вывешивают фотки таких и всю подноготную и ни одна еще в полицию не пожаловалась ,потому как знает кошка чье мясо съела
Как то странно папа постарел быстро за тему))
НеВРотик• 05 мая 2019
Ответ дляОднозначная
А когда спали не догадывался, что женат?
Спросите вашего ,какие сказки он рассказывает ,чтобы затащить кого-то к себе в кровать.А то жена надоела и растолстела ,да и поглупела
Раздражевская• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Он очень строгий и это позор при сотрудниках
Опережает их. Попросите знакомого с взрослым голосом, пусть позвонит им со второго вашего номера и поставит их на место, лучше матом. А вы, если опять позвонит жена любовника предупредить, если еще один пук в вашу сторону, вы применяете свое решение и вернете любовника в свою постель,а может быть и родите от него.
Раздражевская• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Они говорят, что покажут все, что я ему писала.... а мне стыдно и страшно. Он очень серьезный (отец)
Скажите, что у вас есть что показать всем их родственникам и знакомым. И это не только сообщения, но и фото и видео
Раздражевская• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так все ее окружение знает... но она женщина власная, наглая..
Мне бы хоть выучить пару фраз, что сказать...
А когда его и ее мамы звонят, то вообще молчу
А его мама легче всего поставить на место. Просто в разговоре назовите ее мамой и спросите, когда она вас с вашими родителями ждет на семейный ужин, а то скоро бабушкой вы ее сделаете, а родители с новой невестой и ее семьей не знакомы. Не порядок.
Радостина• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне стыдно и страшно, как никогда...
Как мне им отвечать? Что говорить? Я теряюсь и заикаюсь сразу
А если отец узнает, что делать мне потом ?
Вообще- то это шантаж и угрозы,статья.Я бы нашла знакомого полицейского,кот.провел бы беседу с шантажистами.И сказала бы,что сама рассказала все отцу.
Света С Приветом• 05 мая 2019
Так если распечатать то можно сказать что это не вы.в переписке ваше имя и фото подставили
Я тут Живу• 05 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
А мясо безвольное, было в анамнезе и не помнило, чья кошка его съела, беднягу. Сосиска, сама того не подозревая, потянула не к той.
Раздражевская• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот звоню и что говорить? Я даже не знаю...вот они и увидели эту слабинку...а он..как он мог это допустить
Ох, как я бы оторвалась! И мужчинку бы наказали. Взяла бы чемодан с ненужными мне вещам в одну руку, вазон с фикусоми другую, и приперлась бы по месту жительства ’хлюпика’, со словами: а Вадик вам разве не сказал, что мы вместе жить будем, покаквартиру не снимет?!
А номер телефона скорее всего у вашего ’Вадикм’ изъяли, а ему новую симку купили) И наведите справки об этой семейке, адреса, телефоны, место работы, родственники. И перестаньте позволять чужим людям портить вам жизнь. А все телефонные разговоры записывайте. Соберите звонки за месяц, два, если не успокоится, идите в полицию..
Каравай-каравай• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не могу понять, как взрослый мужик позволил всем мне писать и звонить... он же мог выкрутиться
Говорите дерзко, что мол ваш кабель, которого вы всем стадом стережете, гульнул и соврал о семейном положении. Разговор записала, ещё один звонок и привет тюрьма.
Настя Снежок Воля
• 05 мая 2019
Ответ дляРаздражевская
Спасибо. Ночь не спала практически. Так тяжело. Если позвонят,,то буду разговаривать по-другому.
А по поводу звонка им какого-то мужчины? Стоит ли?
Раздражевская• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нашли старый телефон и включили или починили. Не знаю как произошло. Но этот дибил оттуда не удалил вайбер или сообщения смс. Я сама толком не знаю. И типа расспечатали и пугают. Цитируя то, что когда-то писала (в сексуальном подтексте )
Тююююю, ответьте им, что в живую все было намного круче и Вадя такое с вами вытворял, что ходить не могли, и вкратце перескажите какой-нибудь порнофильмы и намекните, что Вадя любил все ваши встречи снимать на видео и вы вместе пересматривать потом. И не забудьте мимо ходом сказать:а какое куни Вадя делает, прям ВАУ, ,что не может и дня прожить без вашей сладкой писи, и в машине и в парке и дома не отогнать было.
Пышечка• 05 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
точно гороском, не сельском?))
Настя Снежок Воля
• 05 мая 2019
Ответ дляРаздражевская
Я тоже думаю, что телефон забрали, так как активно звонили с его номера тоже. Просто для меня это полный капец, что он такой лох. Да, это его семья и все такое, но разве ему не стыдно от такого? Почему не закроет всем рты
Настя Снежок Воля
• 05 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Всем стадом
Настя Снежок Воля
• 05 мая 2019
Ответ дляРаздражевская
Оно так и было почти ...голодный козел
Настя Снежок Воля
• 05 мая 2019
Ответ дляПышечка
точно гороском, не сельском?))
У меня где-то и фотки разные его были. Сейчас новый телефон, нет ничего, а в старом может что и есть.
Раздражевская• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы же боитесь, за вашего папу. Вот и представьте им возможность с ним поговорить и потребность у них отпадет. Главное, чтобы папа им сообщил, что его дочка умница и красавица и нехер всяким родственникам козла беспокоить ее. И пусть получше смотрят за своим урожаем и отпуска его из дома зашивают ему ширинку, чтобы возможности не было, даже в туалете штаны снять
Я тут Живу• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Думаю, лишним не будет. Такие истерички ток силу и грубости понимают.
И поговорите таки с папой. Чай не чужой, вступится за вас.
Раздражевская• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Оно так и было почти ...голодный козел
Ну вот и пооткровеничайте с его семьей и скажите, что начинаете задумываться, а не вернуть ли вам Велика, раз его так всей семьей стереот, значит стоящий мужчина и вам возможно самой такой пригодится)
Побольше близости и наглости. А его родителей, кроме как мама и папа не называйте, а себя их дочкой)
Гопница-Советчица• 05 мая 2019
Скажите, что пока она вам звонит, ее любимый семьянин без присмотра строчит кому то вайбере.Пусть чаще ублажает мужа, а то рога разветвились.Я бы сказала, что мне свободной даме по-фиг ее разговоры, а вот ей рогатой ходить и мужа блядуна иметь не очень приятно, пусть меньше рекламы ему делает на весь город.Пожалейте ее.
Гопница-Советчица• 05 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Умиляют такие бабы как вы, которые думают, что их гугусика насилуют любовницы, он вырывается домой, а любовница за член держит, сама на него запрыгивает, а он такой весь семейны, отбивается, бежит к жене.
Лыжи со вспышкой• 05 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
скажите ей, пусть поблагодарит вас за бесплатную камасутру и за то, что раскрыли глаза как и что нравится ее мужу, если сама до этого не догадалась. пусть теперь эти распечатки перед сексом читает и тренируются! и шлите ее лесом! а то вы всему городу то да расскажите и покажите как надо ублажать ее мужа и она задолбется от него всех отпугивать!
Раздражевская• 05 мая 2019
Долбаный т9. Автор, надеюсь по смыслу вы поняли, что и как говорить. А всегда на стороне жен и даю советы как бороться с любовницами. Но вам я верю. И вы в таком возрасте, что пора бы уже отращивать зубы, да поострее. В жизни пригодится.
Я тут Живу• 05 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Ага, а когда его торохкают, представляет любимую жену и деток малых. И так у гугусика сердце сжимается, что слезы наворачиваются от совершающегося над ним надругательства, беззакония и шабаша. И так двадцать раз подряд , в течении многих месяцев.
Я тут Живу• 05 мая 2019
И кричит в постели с любовницей:
-Люсенька, жена моя ненаглядная, спасиии меняяяяя. Не виноватый я-а-а-а