Я_поехала• 05 мая 2019
А у вас тоже так???
Вы тоже, когда торкаетесь к спящему котику, он говорит-Мурррр
Результат:
вже голосів:
44 (72.13%)
Да
9 (14.75%)
Нет кота, хочу завести
8 (13.11%)
Нет
месяцкие• 05 мая 2019
Очень-очень, сильно, хочу кошечку. Но мы на съеме живем, часто ездим на дальние расстояния и на долго. Жалко мучить животинку. Завели попугая пока))).
Отжигающая• 05 мая 2019
А мы, представляете, в Киеве заблудились. Целый час кружляли там по дорогам, потом нас навигатор в какую-то глушь завел, где даже дорог нет..
Выбрались из Киева , стоим под Пирятином. Дождь барабанит по окнам.
Кот? Нет, не мурлычет
.
Кот? Нет, не мурлычет
.
Неправдиша• 05 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
Кот? Нет, не мурлычет
.
Кот? Нет, не мурлычет
.
Домой доехали?
Отжигающая• 05 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Домой доехали?
Вы знаете, нет(( мы стоим в ужасной пробке под Харьковом. Это какая-то ’волшебная’ поездка ((((