Хранительница чешки• 05 мая 2019

зачем в 9 утра сверлить стену ?

что в голове этих соседей ?
нет слов, одни маты
Божий одуванчик• 05 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
конченные люди, вот и все
я бы поднялась и лично в глаза бы высказала свое мнение
сколько же таких конченных.
мои в 8 начали в 10 закончили, потом тишина.
я вот недоумеваю, почему с 10 до 12 хотя б нельзя. нет надо именно с 8 до 10, так чтоб всех окончательно побудить.

Думы мои думы• 05 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Знаете, у нас есть сосед, который 2 года! Что-то сверлит по выходным . За это время можно было уже все стены в решето усверлить))))) но он упорно сверлить и в субботу и в воскресенье. Мы решили - хобби,наверно, мужика такое... Но время соблюдает - не рано и не поздно, не прикопаешься .....
Нам меньше повезло дэбил снизу, сколько живет столько и сверлит и долбит (20 лет) походу соты в стене делают и яд откладывают...
Особенно новый год, 8 марта, Пасха, ну и выходные, в будни днем оно работает, обязательно ....
Гладиолус• 05 мая 2019
Ответ дляanikeeva
И что? Я вот уже раз шесть ходила,в 11 вечера,в 8 утра в воскресенье,и вежливо просила,и пыталась ругаться,и полицию пыталась вызвать- нифига.как сверлил и долбили молотом,так и продолжает.
и что полиция?
ТаЕщеОптимистка• 05 мая 2019
Девочки, спасибо за позитив. Делюсь лайфхаком. У меня полы выложены кафелем. Каждый раз, когда соседи снизу выпускают коней из стойла(у меня люстра напоминает маятник).. Беру обычные советские гантели и начинаю катать по кафелю. Да да, вы правильно прочитали. Кони живут подо мной. А люстра ходуном ходит у меня. Притихают после.
ШапкаУшанка• 05 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
сколько же таких конченных.
Скажите спасибо. У меня и ночью бывало. В 2 часа просыпаюсь - бах, бах, стены видать, выбивали. Пока ремонты закончили, у меня уже руки тряслись. Теперь в 7 утра в субботу у них отбивные. Всегда.
пу_пугренчик• 05 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
По отбивным дам совет, можете своим соседям рассказать: отбивать мясо нужно на доске, которая лежит на руке, держат доску и отбивают мясо. Вчера делала-никто не слышал даже в квартире. Проверено!
Меня много• 05 мая 2019
Я в 7 утра проснулась от того, что во дворе ковер выбивают... так и хотелось этой выбивалкой их отметелить!

ШапкаУшанка• 05 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Не думаю, что они прислушаются. Пока громыхали со своим ремонтом в любое время, я поняла, что это за люди.