Безпринципная• 05 мая 2019
Как вам плитка в ванную? Фото
Ванная комната большая, не правильной формы. Размер плитки 90*30. Есть бежевая и белая. Стиль планируется минимализм /скандинавский. Бюджет- эконом)
Сегодня акция на плитку заканчивается, вот нужно срочно определиться..
В живую видела только бежевую. Может кто-то видел такую "в деле"?!
На реальном фото - бежевая. Плитка без рисунка, матовая, с рельефом. Глина
Результат:
вже голосів:
44 (58.67%)
Искать дальше
31 (41.33%)
Брать
из_под_тишка• 05 мая 2019
Подобається, але рельєф буде забиватися пилом, складно доглядати, тому шукала б щось практичніше
Оле Лукойе• 05 мая 2019
Автор, извините, но мне кажется, что мыть рельеф. плитку будет сложно, мое мнение - искать дальше. Завтра будет новая акция
Безпринципная
• 05 мая 2019
А мне именно рельефом и понравилась))) что нет никаких надоедливых рисунков..
Миссис Буркул• 05 мая 2019
Я не могу понять, чем мешает рельеф
у нас рельефная плитка. Никаких проблем. Ничем не забивается.
Безпринципная
• 05 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я не могу понять, чем мешает рельеф
Я тоже думаю что проблем в уходе не должно быть. Рельеф не сильно выражен, там больше игра света
Хотелось бы услышать мнений именно по дизайну плитки...
Безпринципная
• 05 мая 2019
Мнения разделились пополам)
Девочки, что по дизайну думаете?! Вся ванная будет смотреться в двух этих цветах?
Безпринципная
• 05 мая 2019
Производство Испания, цена вроде для неё демократичная. Подкупает, короче)
Блины со смайликами• 05 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Испания за 250 грн будет хуже чем наш Атем за эти деньги
#Пойду_кгадалке• 05 мая 2019
Девочки правильно написали, думайте не только о дизайне, но и практичности, чтобы легко мылась.
Я такая наивная• 05 мая 2019
Мне не нравится плитка, вся ванная будет ’ рябая’ от рельефа. Одну стену такой можно отделить, но не все стены делать такой плиткой.
Безпринципная
• 05 мая 2019
Ответ дляИщу Аленя
Мне нравится, но совмещала бы ее с однородной , на контрастах текстур
Сейчас тоже задумалась совместить с глянцевой бело-бежевой под мрамор... Вот не знаю..
бювет_в_обед• 06 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я не могу понять, чем мешает рельеф
Плюсуюсь! Моется отлично.
бювет_в_обед• 06 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Автор, если вам нравится, берите — вам на эту стену смотреть каждый день. Вполне хорошая и не вызывающая плитка, практически классика. Зачем вам букет мнений такого количества людей?:)
Главное, что вы «видите» эту плитку и представляете ее себе. Только не делайте ею все стены.
бювет_в_обед• 06 мая 2019
И лучше эта плитка «заиграет», если совместить ее по цвету с более контрастной стеной, другого оттенка и гладкой структуры. Удачи вам