Дежурняшная• 05 мая 2019

люди. когда вы этим всем занимаетесь?

начались проблемы со здоровьем, со пиной и зубами, пришлось вплотную заняться, каждое утро просыпаюсь раньше сделать гимнастику, два раза в неделю йога, раз в неделю стоматолог. Еще семья и двое детей, а хочу еще бассейн, танцы, погулять, в театр сходить. Но катастрофически нет времени ,ещеи тепло, ребенок требует прогулок до ночи. Ни почиьаьб, ни посмотреть.
Как люди все успевают?
Для драки• 05 мая 2019
Ответ дляГолодаю
А еще муж со с ваоим сексом
Точно-точно!
*****
Легла в больницу мать троих детей. Муж остался один по хозяйству.
Утром встал, побрился, приготовил завтрак, разбудил детей,умыл,одел,накормил,собрал в школу, отвел в школу, отвел в садик, поехал на работу, проработал до обеда у станка, в обед сбегал в магазин, отстоял очередь, скупился, приволок на работу, не успел пообедать-встал за станок, проработал до конца смены, пробежался по магазинам, за бежал в сад, забрал, отсидел на родительском собрании, приволок всё и всех домой ,приготовил ужин, накормил детей, постирал, погладил, помыл посуду, проверил уроки у старших, почитал на ночь младшим, уложил всех спать.
Стоит в ванной у зеркала, бигуди накручивает ,и думает:’Неужели ещё и тр@х@ть будут?!!’

Для драки• 05 мая 2019
Ну, и это не могу не вспомнить

Для драки• 05 мая 2019
Ответ дляБурундучиха
Тайм-менеджмент это ваше все
А хде ж взять время на этот, блин, тайм-менеджмент?!!!
из желе я• 05 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
Для меня лучше пораньше проснуться в выходные например в 8 и сделать домашние дела пока семья спит или собой заняться и я заметила настроение намного лучше, бодрый, всё успеваешь
В 8 - это пораньше?!
Семья встает в 7 примерно, сегодня в 6.40 - за исключением старшей дочери, которая спит поздно - до 9.00.
У меня работа по 14 часов в день, трое детей, кошка и ни одной бабушки в радиусе 800 км :) Дни расписаны по минутам - включая выходные - с 7 утра и до 23.30 примерно, потом начинается ’время для себя’ :)
Для драки• 05 мая 2019
Ответ дляиз желе я
В 8 - это пораньше?!
Шоб меня покрасили!!! В выходные встать в 7!!!