Голубая устрица• 05 мая 2019
Ребенок встает в 6 утра .Когда высыпаться?
Ребенку 6 лет.С рождения ранняя птичка.Старшие двое детей сони еще те ,а младший вот так.В будние то еще ладно.Кому в школу ,кому в садик ,на работу .А вы в выходные начинается треш.В 6 утра младший уже скачет и требует внимания у всех.Никто уже не спит.Ложится младший в 10 вечера ,старшие и мы с мужем в 12 ночи .В обед поспать нет возможности.Помру скоро.Очень тяжело так мало спать в 40 лет:(.
СКИБИДЫШь• 05 мая 2019
Очень вам сочувствую, автор!
Ребенку три с половиной года, встает в 5-6 утра всегда без исключений. Гуляем по три-четыре часа на улице, причем все это время она бегает как электровеник, и на велосипеде, и на батутах, и на самокате, потом еще скачет дома без остановки - играем в догонялки и прятки, днем уже не спит, на месте не сидит вообще, мультики не смотрит, сама не играет. Ложится в 8-9 вечера, но чем ПОЗЖЕ ляжет вечером, тем хуже спит и тем раньше встанет, и не важно, насколько она устала за день. Еще часто и спит плохо, постоянно будит меня( И никаких особенностей у нее врачи не видят.
Сейчас она хоть встает и говорит ’Доброе утро, мама, вставай!’, а раньше, когда толком не разговаривала, у нас каждое утро начиналось с очень громких воплей.
Мы с мужем оба работаем дома, нет никакой необходимости вставать рано, а я еще и сова, в 6 просто как зомби, даже если лягу в 11 вечера( Спасибо, муж часто сидит с ней утром, и я могу немного поспать где-то с 8 до 10 утра, но все равно постоянно чувствую себя ужасно от недосыпа, потому что это далеко не то, что мой нормальный режим (лечь в 12 и проснуться в 9).
Одна надежда на то, что как подрастет, то можно будет договориться. Пока это нереально(
Живчик-счастливчик• 05 мая 2019
Не двинете,автор,не ви одна така.Просто в 40 важковато,розумію.Сама з 1978,але моїм вже 17 і 15.То вже лежу,балдію.А в 25 була на вашому місці.
УлыбАчка• 05 мая 2019
Хотела написать, что в 6 ребёнок уже понимать должен, когда мама его просит не мешать и полежать спокойно, дать поспать маме...
Но раз он отстаёт в развитии, даже не знаю...
Сама бы с ног валилась.
Вам выход один, ложиться спать раньше.
И правильно пишут, раз вас не выключает раньше 12, значит вы не устаёте. Когда человек набегался за день, то его выключает моментально...
Сама бы с ног валилась.
Вам выход один, ложиться спать раньше.
Кастрюлька• 05 мая 2019
автор почему вы не водите его на занятия там где такие как он. он должен привыкать к социуму вас не станет что с ним будет.больной ребенок в будущем обуза братья сестрам или отдают в спец. заведение. поэтому приучайте вы его к детям его ровестникам . гулять с детьми.
Ответ дляУлыбАчка
Сама бы с ног валилась.
Вам выход один, ложиться спать раньше.
Сама бы с ног валилась.
Вам выход один, ложиться спать раньше.
Не-а. Иногда так устаёшь, что не можешь уснуть, пропустил момент. И всё... Я в таких случаях принимала таблетки с мелатонином, иначе долго могла не заснуть. Но усталость да, не от тяжелой физической нагрузки.
Голубая устрица
• 05 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
Он ходит в детский сад.В корекционную группу.