Бабканадвоесказала• 05 мая 2019

За эти же деньги можно отдохнуть заграницей!!!!- кричите вы.

Планирую отпуск 7 дней.Я, муж, дочь 10 лет. Готовим сами или столовая/кафе.
Жилье -7 дней по 650 грн сутки = 4550
Бензин на туда обратно = 2000 грн
Питание 500 грн в день = 3500 грн
Мороженое, вкусняшки прочие ещё на 7 дней = 2000 грн
Развлечения пусть ещё 2000 грн
Итого за 7 дней - 14 тыс грн на 3х.
Куда за такую сумму я могу втроём смотаться заграницу?
ВыФсеВрете• 06 мая 2019
21 день - 12-14 тысяч на двоих. это с питанием и проживанием в нормальных условиях с кондиционером, ремонтом и в 5 мин от моря. А Вам слабо:)??

к слову вчера турцию смотрела за 160 евриков 4 звезды
но Турцию на осень планирую

Мадам Тю-лю-лю• 06 мая 2019
Ответ дляЗефирная попка
Вита парк
Ясно. Мы с семьей в прошлом году были в Де ла вита. Там ближе к мору.
Зефирная попка• 06 мая 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Там территории нет, мы там в бассейне купались для разнообразия. А в Витапарке сосны и отдельные коттеджи
Кундалини• 06 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Прям таких нет, но накинуть тысячи 3-4 и выбор Египта будет большой
неправда, хіба що гарячі і хіба що на зараз, хіба що на 5 днів. На літо ціни захмарні.
#Пойду_кгадалке• 06 мая 2019
Ответ дляВыФсеВрете

но Турцию на осень планирую
Это где, я заплатила 300тыс за 1взрослый+ двое детей.
Мир Мир Мир!• 06 мая 2019
Ответ дляНиф_ниф
Вот вы рисковые) с лялькой в кемпинг тоже поедете? Молодцы, завидую белой завистью!
Спасибо ))) лялька первый раз море увидел в 2 месяца в палетке на Азове) Египет это ее 3 раз на море был за год )
Сердючка• 06 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мамадарагая! Кухня на 6 хозяек! Жила я в такой коммуналке - ужос
А что на той кухне делать ? не борщ же варить а вареники лепить
Пукимончиг• 06 мая 2019
Ответ дляДокладная
а что значит, мало ли что?
страховка включена, а регулярный рейс из Турции явно меньше стоит
да и смысл в экстренном перелете в случае чего? там же медицина лучше в разы
а без страховки вам этими 500 баксами там в больнице, пардон, разве что подтереться
Ну если вы сидите в отеле с утра до ночи , то да ..
Смурфик• 07 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Как вода в такое время? Никогда нигде не была, кроме Украины и России.
На раннем бронир.2+1 520 евро 4 на all Болгария

ВыФсеВрете• 07 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
21 день - это Украина Одес.область

а туры ловлю. не всегда беру горящие, иногда бронирую заранее. Уже побывали в этом году в Шарме и на Кипре
ДА да да• 07 мая 2019
Девочки ,кто шарит, можно ли словить Турцию на сентябрь ,состав семьи 2+2(8и 3года детям) до 2тыщ$?в нормальный отель?
Спасибо.