Бабканадвоесказала• 05 мая 2019
За эти же деньги можно отдохнуть заграницей!!!!- кричите вы.
Планирую отпуск 7 дней.Я, муж, дочь 10 лет. Готовим сами или столовая/кафе.
Жилье -7 дней по 650 грн сутки = 4550
Бензин на туда обратно = 2000 грн
Питание 500 грн в день = 3500 грн
Мороженое, вкусняшки прочие ещё на 7 дней = 2000 грн
Развлечения пусть ещё 2000 грн
Итого за 7 дней - 14 тыс грн на 3х.
Куда за такую сумму я могу втроём смотаться заграницу?
Жилье -7 дней по 650 грн сутки = 4550
Бензин на туда обратно = 2000 грн
Питание 500 грн в день = 3500 грн
Развлечения пусть ещё 2000 грн
Итого за 7 дней - 14 тыс грн на 3х.
Добра всем!• 05 мая 2019
в сарайчику буде жити біля брудного моря? краще вже кемпінг на середземномор’ї
Смячиком• 05 мая 2019
Речь шла о случаях, когда за жилье платят 3000 грн в сутки без питания.
Но в Турцию в ближайшие дни можно за эти деньги полететь, есть горящие.
Бабканадвоесказала
• 05 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Египет 4 звезды
Серьезно?, Я сколько искала, надо более 1000 дол
КапитанльнаЯ• 05 мая 2019
Вы посчитали хорошо, но выйдет у вас больше, т.к. на питание и развлечения вы мало заложили
Гладиолус• 05 мая 2019
Ну так это и не совсем отдых
Жильё совсем дешёвое, значит и не очень хорошее
Готовить самим тоже сомнительный отдых, а на 500 грн/день на троих в кафе не пропитаешься, разве что в совсем отстойной столовой
Говорят, что за такие деньги можно и за границей отдохнуть, когда в Кириллове платят за номер 2500 в сутки + питание
. А Вы сравниваете свой эконом-эконом
наКоблучках• 05 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Египет 4 звезды
Хоть один вариант покажите за такую сумму
MacOS-ница• 05 мая 2019
Жилье за 650 и питание за 500 на троих - это ооочень скромно.
Я не сноб, вполне нормально отношусь к нашим морям, хотя была много где. Азовское вообще по хим.составу обожаю.
На сентябрь планируем заграницу, а в июле хотела оздоровить малого на Азове недели 3. Ничего дешевле 800 грн за двухместный номер с удобствами и не в 2х км от моря не видела. Питание от 220 за человека.
Бабканадвоесказала
• 05 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
Нет. 2 х этажный коттедж. На 2 этаже 3 номера. На этот этаж душ и туалет. Все современное. В номере тв, сплит, кровати, стол, шкаф, стулья. Во дворе кухня на 6 номеров.
Твердая валюта• 05 мая 2019
Ну так и отдых у вас будет соответствующий вашей цене. Смотрим отель в Сходнице, цена примерно 3-4 тыс в сутки + дорога + мороженко, так конечно нам это обойдется на неделю не меньше, чем в 1-1,2 тыс уе. За эти деньги можно и в турции по горячей отдохнуть. Но в Сходнице будет сервис значительно ниже, но зато водичка
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2019
Це вже давно відомо, що такі гроші ніде за кордоном не відпочинеш. Навіть в 4* в Єгипті.
Да - умови інші. Але якщо когось влаштовують, то це прекрасний варіант відпочинку для сім’ї.
Добре провести вам час!
MacOS-ница• 05 мая 2019
И да, в апреле спокойно можно было полететь 2+1 в Египет в нормальную 4* за 18-20 тыс грн.
Сами летали за 22 тыс втроём.
Бабканадвоесказала
• 05 мая 2019
Ответ дляГладиолус
Ну так это и не совсем отдых
. А Вы сравниваете свой эконом-эконом
Теперь поняла. Спасибо
Бабканадвоесказала
• 05 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Добре провести вам час!
Дякую!
Слабый пол• 05 мая 2019
Вот у меня девочка прилетела , 1взрослый 2 ребенка 8,12 лет! Купила путевку на 7 ночей в Египт -16 тысяч !Шарм , гостиница Рехана (вроде ) , дети довольны , она не накупалась штормило !но это Апрель и она искала подешевле ! Кумовья зимой ездяь или в декабр или январь , но на любителя ! Я так не рискну , но люди ездят !
советский цирк• 05 мая 2019
Ответ дляГладиолус
Ну так это и не совсем отдых
. А Вы сравниваете свой эконом-эконом
а почему дешевое жилье? В Южном квартира со стиралкой, микроволновкой, неплохой ремонт, интернет -таки 600 грн в сутки
Ms. Iphone• 05 мая 2019
За такую сумму вы и в Украине не отдохнете. За 500грн на троих 3х разовое питание это разве готовить самостоятельно - а это уже не отдых.
Прошлое лето 2 взрослых +ребенок 12лет +ребенок 4года - Каролино-Бугаз 7 дней - не шикуя особо = 22000. Турция горящая 2+2 все включено =18000 - по датам не получилось
Бабканадвоесказала
• 05 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Сами летали за 22 тыс втроём.
Как вода в такое время? Никогда нигде не была, кроме Украины и России.
Добра всем!• 05 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
в кожного своє розуміння сучасних умов, я на відпочинку не можу жити в гірших умовах, ніж вдома
#Пойду_кгадалке• 05 мая 2019
Мы в этом году в Кириловку на 20 дней, 1 взрослый и 2 детей. 30000 путевка с 3х разовым питанием 5тыс дорога. 35 тысяч без вкусняшек и развлечений. Как по мне, то это дорого для Украины.
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
це ви загнули, в 200 дол/особу можна вкластися, але не влітку:)))) Ми взимку завжди відпочиваємо в Єгипті.
Чупа-чупс• 05 мая 2019
Отказной тур сомнительного качества Вам сейчас тут рекомендовать будут.
Мы ездим отдыхать на море вдвоем, курорт не очень популярный, но есть развитая инфраструктура, аттракционы. Оставили в прошлом году 8 тысяч за 7 дней. Готовили 1 раз-жарили шашлык. Все остальное время кушали в кафешках, побывали практически в каждой. Вообще, себе абсолютно ни в чем не отказывали. В этом году планируем также. Мне очень нравится, я люблю отдых на нашем море. Он просто другой, более дцшевный что-ли. При этом, каждый год летаем в Турцию.
Мне кажется, те кто начинают с пеной у рта кричать, что украинское море говняшка, а они обожают олл в Турции, просто так самоутверждаются.
Ведь адекватный человек, который с уважением относится к мнению других, просто поделится своим мнением/впечатлениями, а не будет тыкать моськой во что-то там.
Желаю всем хорошего отдыха в этом году и выйти на тот уровень жизни, когда не приходится хвастаться отдыхом в Турции, чтобы поднять себе самооценку
Фисташковый кокец• 05 мая 2019
если сравнивать, то равнозначные условия - олл, хороший номер, море, красоту места в котором отдыхаете. А у вас куховарю сама очень скромно, живу у бабушки в пристройке, живу в селе, уупаюсь в Азовскои
MacOS-ница• 05 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
+24.
Я мерзлячка, но купалась.
Бабканадвоесказала
• 05 мая 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я в том году отдохнула за 11 тыс грн. В этом году в это же место. Накинула 3 тыс грн. Хочется перемен