Папобус• 05 мая 2019

Ваш уход за волосами, посоветуйте

У кого красивые волосы. Сегодня видела на улице девушку с шикарными ухоженными волосами, как из рекламы. У меня аж челюсть отвисла.
У меня тоже были неплохие пока в каштан красилась, а сейчас светло русая солома какая-то. Посоветуйте, кто чем пользуется на каждый день. Спасибо.
АфродитаПетровна• 05 мая 2019
+
Ms. Сама прямота• 05 мая 2019
Скорее всего, вам нужно увлажнение .Ищите маски увлажняющие.И обязательно кондиционер на 1-2 мин после маски
katarina_kiev• 05 мая 2019
Я по природе темная шатенка! Черт дернул меня осветлить волосы-сейчас очень сухие, невозможно расчесать без спец средств. Нашла для себя спасение- https://parfums.ua/product/vosstanavlivayushchiy-k... ! Очень нравится
katarina_kiev• 05 мая 2019
Взяла на пробу маленькую баночку-оно очень экономное (мне хватает всего пару капель)
ПультОт_БМВ• 05 мая 2019
Волосы - мертвы, так что уже отросшим не поможет ничего, увы, толкьо отрезать. Можно визуально улучшить состояние, тогда силиконы вам в помощь.
ИМХО, помочь можно только на будущее - витамины, Омега3, шампунь неагрессивный (у меня околоорганический, Натура Сиберика, Мелика Органик, Эко Лабораториз, ничего сверхдорогого, но и никаких силиконов в шампуне/бальзаме), поменьше красок массмаркетовских (я крашусь дорогой хной с шафраном, волосы шатен приобретают красивый медный оттенок)
Кондуктор маршрутки• 05 мая 2019
Попробуйте фирму Давинес. Очень хорошая косметика. У меня сейчас с серии ну-ну шампунь и маска и молочко ои. Эффект просто супер, я блондинка)! Волосы не узнать, оживились.
автор Папобус • 05 мая 2019
Всем огромное спасибо, девочки!
Буду пробовать
Из Хацапетовки• 05 мая 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну какая Натура Сиберика?
Есть куча профессиональных средств, реально работающих. И давайте не пишите эту чушь растиражированную про ’мертвый волос’.
Все знают, что он не ’живой’, но роскошный вид даже из пакли можно сделать. Если вы не пользовались приличными средствами, так и не давайте советов.
Реально работают: четырехступенчатая система Джойко, Lebel счастье для волос, во время покраски добавлять Плексы + постуход с плексами. Ну все уже слышали про Олаплекс. Так уже многие проф. фирмы выпускают подобные. И будет счастье волосам )