Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 мая 2019
Вот называется сделай доброе дело...муж хотел помочь сейчас пластом лежит убитый
Гуляли в парке, под деревьями видим мужик лежит , муж метров с 5 смотрел, говорит не дышит, подошел глянуть , нагнулся и тот его за руку сонный ухватил и звуки страшные начал издавать, не открывая глаз...
Мужу стало плохо ,в обморок упал прям рядом, еле его до лавки дотащила, вызвали прямо туда скорую ему укол сделали, пришел в себя ,в больницу забирать не стали, сейчас дома лежит
Девочки, сейчас таких неадекватов, наркоманов и пьяни много , лучше обходите, здоровее будете.
Эт вернячОк• 06 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
почему? вам сделали страшный макияж?:))
Переволновался
а ещё плакал , жесть короче , подружки мои насмеялись от души -ну вообщем не сложилось с самого начала

Гладковыбритый шишун• 06 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
А бывает, что и нормальным людям плохо. Ну как не подойти((
Из 4 случаев помощи, что я вспомнила, 3 были пьяные, 1 просто с приветом... Но подходить надо.
Вот мне когда-то стало плохо и все тоже переступали, наверное, думали что напилась хз.... но было очень обидно. Только два парня медика подбежали ко мне, повезло, что они там были. Остальным как-то пофиг было....
очень вас понимаю. У меня как-то еще в институте сердечко прихватило и пол троллейбуса начали причитать, мол напилась или наркоманка (а мне совсем плохо стало - я начала терять сознание и задхаться) и только бабка какая-то сообразила что со мной и сунула мне таблетку каку-то и попросила помочь окружающих. И только после этого два мужчины мне помогли выйти и вызвали скорую! Равнодушие людей - пугает
ЛюбимаЯНЬ• 06 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Ви не вживаєте алкоголь взагалі?
Тільки дома?
Чи всіх хто випив прирівнюєте до алкоголіків?
Тільки дома?
Если и употребляем, то идем домой все вместе.
Дон Пэдро• 06 мая 2019
Ответ дляМамОмужа
Шо ж он такой пугливый заделался Чип и Дейлом?
Пусть бы Вас послал посмотреть, что ли...