Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 мая 2019
Вот называется сделай доброе дело...муж хотел помочь сейчас пластом лежит убитый
Гуляли в парке, под деревьями видим мужик лежит , муж метров с 5 смотрел, говорит не дышит, подошел глянуть , нагнулся и тот его за руку сонный ухватил и звуки страшные начал издавать, не открывая глаз...
Мужу стало плохо ,в обморок упал прям рядом, еле его до лавки дотащила, вызвали прямо туда скорую ему укол сделали, пришел в себя ,в больницу забирать не стали, сейчас дома лежит
Девочки, сейчас таких неадекватов, наркоманов и пьяни много , лучше обходите, здоровее будете.
Ромашкинная• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да, именно так.
Жутко было..
с чего решили что тому не было плохо?
Котомафия• 05 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Всем смеявшимся - вам не стыдно?. Совсем тети уже..... Автор пусть муж выздоравливает!
стыдно, но смеюсь уже полдня)
как представлю, капец)
МойНеТакой• 05 мая 2019
Ответ дляМиледи
я представляю, что с мужем будет если гавкнуть на него из-за угла внезапно.
Изверги, ишь чё надумали
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
так там что-то среднее оказалось))) и не мертвый и не живой...вот чувак и не справился с нахлынувшими чувствами))))
В которьій раз;) вон, автор жжот про все его испуги;)
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляКотомафия
стыдно, но смеюсь уже полдня)
как представлю, капец)
+100!;)
Рожайтретьего• 05 мая 2019
Люди, а помогите найти тему про кавказцев, помню только в общих чертах, что напугавшие были на чёрном джипе с российскими номерами.
Купи слона• 05 мая 2019
Какой капец. Автор,вы бы уже хоть не рассказывали о таком. Мужик потерял сознание из-за того,что схватили за руку.

harchushyn• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мы на одну пьянь натыкаемся...
Блін,а п’яному не може бути зле?
От не алкоголіку хронічному, а випили мужчини десь коньячку- йде ,гіпертонічний криз.,то йому не варто помогти,бо в ньому 159грам коньяку???
Котомафия• 05 мая 2019
Ответ дляКупи слона

ну, нежный он, лапушка такая)
всего боится, все мерещится)
а этот еще и зарычал, вот и грохнулся в обморок
это ж мы- и коня остановим, и в горящую избу войдем)
всего боится, все мерещится)
Карамбулкул• 05 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
И мне тоже))))
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Блін,а п’яному не може бути зле?
О, в нас так куму погано стало. Високий піст займає, шановна людина, но так і сталося, добре, що жіночка добра трапилася, зателефонувала і мій чоловік приїхав його забрати.
Замыленная• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Он смельчак у нас
Даже не сомневаюсь. Кто-то же в доме должен оставаться мужиком.
Запароленое одеяло• 05 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Желательно со стонами, как у алкаша
ржу в голос
Карамбулкул• 05 мая 2019
Кстати, в кино его лучше не водите на взрослые фильмы. А то будет как у Мистера Бина
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
Да, и сигарету попросил
Но там один мужик был
И начал про щенка расспрашивать в наглом тоне
Но там один мужик был
Мать драконов• 05 мая 2019
Подходить нужно! Мой дядя диабетик, из-за скачков сахара, то высокий, то низкий, раньше часто падал в обморок! И это очень опасно для жизни((( Слава Богу и спасибо хорошим людям, которые его приподняли, вызвали скорую, достали его мобилку и набрали мать!
Даже если кто-то пьяный, что дать человеку умереть???
Когда я была маленькой, моей маме делали операцию под общим наркозом, после операции у родных не было возможности сидеть с ней постоянно, так она спустилась из палаты в аптеку докупить лекарство. И что вы думаете? Прямо в больнице ее начали ´пугаться´ и говорить прям при ней что типа таких наркоманок развелось. А у нее после наркоза глаза были красные и понятное дело, слаба была, еле шла. Ну а врачам пофиг, никто бегать не будет больному в аптеку(((
Веселуха Муха• 05 мая 2019
Шутки не уместны, знаю случай, когда на 30-летнего врача, при вызове в частном дворе из-за забора внезапно гавкнула собака. От неожиданности скачок давления, инсульт. Оклемался, но работать не может, инвалид.
ДваДваВосемь• 05 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та взагалі неясно, чому підходив, якщо сподівався, що той мертвий, то чого допомагати, якщо живий, то чого злякався?
там дивна людина !
Людина з тонкою душевною організацією . Але на тих курсах також вчать робити реанімацію навіть, коли нема дихання, бо ви не можете знати чи та людина вже годину не дихає, чи тільки що перестала, навіть якщо він давно лежить.
Муууумие• 05 мая 2019
Ржунимагу.....испуг....
А руку вывернуть от этого алкаша, не вариант???
Вот как надо мужей любить и уважать! Испуг))))))
60 метров сметаны• 05 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну тогда может не ржать надо всем, а отправить человека к специалисту))))
Вообще терять сознание от испуга - ну это сильно( в фильмах разве что такое часто показывают для усиления эффекта
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Блін,а п’яному не може бути зле?
пусть дома коньячок пьют.
Банан-барабан• 05 мая 2019
Автор, нельзя быть такой категоричной. Это из серии ’моя хата с краю’. Вы или помогайте или нет, и вот таких тем не плодите!
Мой папа однажды спас женщине жизнь. Тоже вот так лежала, а никто не подходил - сердечный приступ.
В любой ситуации надо оставаться человеком! Вы ведь считаете себя человеком? Или остались в обезьянах (уж простите, но слов других нет)?