Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 мая 2019

Вот называется сделай доброе дело...муж хотел помочь сейчас пластом лежит убитый

Гуляли в парке, под деревьями видим мужик лежит , муж метров с 5 смотрел, говорит не дышит, подошел глянуть , нагнулся и тот его за руку сонный ухватил и звуки страшные начал издавать, не открывая глаз...
Мужу стало плохо ,в обморок упал прям рядом, еле его до лавки дотащила, вызвали прямо туда скорую ему укол сделали, пришел в себя ,в больницу забирать не стали, сейчас дома лежит
Девочки, сейчас таких неадекватов, наркоманов и пьяни много , лучше обходите, здоровее будете.
Рожайтретьего• 05 мая 2019
Муж у вас хороший человек, но какой-то хлюпик, извините. Вы его тренируйте как-то, может ужастики показывайте.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 05 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Так этот подошел, потому что жена рядом была!!! Сам бы побоялася )))) Вон по темноте сам боится ходить, только с женой, и то от теней шарахается
Я этого не говорила
Оле Лукойе• 05 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
да, тяните кабель ’Воли’ в туалет
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 05 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А я сразу вспомнила тему про то, как муж с собакой вышел погулять и кавказцы его напугали. Треш полный
Это мой муж и был
Замыленная• 05 мая 2019
Автор, вспомнила случай с моим сыночком был. Лет 5 -6 ему было и послали мы его выбросить пакет на мусорку метрах в 150 от нас. А он прошёл половину пути и стоит. Муж пошёл к нему и спрашивает: ’почему не идёшь?’ Он в ответ: ’отдыхаю просто. ’
А возле мусорки бомжи стояли и ребёнок просто боялся идти, но не сказал. С папой довели дело до конца. По дороге папа рассказал ему, что те люди занимаются своими делами и не желают никому зла. Просто у них такая сложилась ситуация, что им негде жить и мыться по этому они так выглядят. Больше сын не боялся.
Скорее всего, Вашего мужа в детстве запугивали бабайками, не рассказывали об окружающем мире и он до сих пор боится познавать его. Может к психологу его сводить? Многие страхи из детства берут начало.
Рожайтретьего• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это мой муж и был
Блин, теперь точно вы тролль
60 метров сметаны• 05 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Ой, сейчас лопну от смеха
да))) и смех и грех представила эту картину со спасителем))) может и сама бы там конечно свалилась, но я бы скорее всего и не подошла, а вызвала милицию или скорую
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 05 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Не должны и стыдить взрослых людей за вполне нормальную реакцию. Мужчина, боящийся шорохов и бухающийся в обморок, как курсистка, вызывает смех.
А ваш чуть что в драку лезет?
А потом в ментовке?
60 метров сметаны• 05 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
вроде как да) но если у человека такие страхи, зачем он туда лез помогать? даже со спины ж видно, что за человек, бабайка или нет)
вызвали бы скорую и все...но муж автора определенно сильно восприимчивый)
ПироженкА• 05 мая 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
сорри, но
Я ржу на весь дом
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 05 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
Блин, теперь точно вы тролль
Почему?
Ситуация та действительно была
И все произошло неожиданно
Оле Лукойе• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Почему?
Ситуация та действительно была
И все произошло неожиданно
так а где сегодня ваша собака?
ДваДваВосемь• 05 мая 2019
Вчора була на курсах домедичної допомоги, там якраз детально розповідали як себе поводити в таких випадках. Перше правило - підходити тільки тоді, коли ви впевнені в своїй безпеці. Щоб не вийшло як з чоловіком автора - пішов допомагати, а тепер сам страждає. Друге - підходити зі сторони голови, щоб знову ж таки вас не схопили чи не вдариди випадково. Загалом дуже корисні курси на яких розповідають і як при удушенні допомогу надати, при потоплені, кровотечу зупинити і багато іншого. Рекомендую піти, тепер в багатьох містах є.
Anita-Gerra• 05 мая 2019
Может вашему мужу и плохо, но блин как представлю, очень смешно
Пиу!Пиу!• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это мой муж и был
Ну что ж вы все исплртили. До сих пор,может, кто-то и верил в правдивость этой истории про обморок ))
Замыленная• 05 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Мягко сказано ’сильно восприимчивый’
Может решил ’клин клином’ свой страх вышибать. Как говорится: лицом к лицу. да силы свои не рассчитал .
Пиу!Пиу!• 05 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
Блин, теперь точно вы тролль
100%
Вареный лук• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А ваш чуть что в драку лезет?
А потом в ментовке?
завжди є золота середина, в бійку ніхто просто так не лізе, але і свідомість втрачати від переляку - це треш , вам не страшно з таким жити?
Главный котик• 05 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
так а где сегодня ваша собака?
Явно осталась дома, т.к. в прошлый раз обошлось без обмороков
СССРовна• 05 мая 2019
Извините, но я ржала.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 05 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
так а где сегодня ваша собака?
Всмысле где ?
Во дворе лежит
Замыленная• 05 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как в анекдота. Идёт пограничник по границе с собакой ночью. Слышит шорох в кустах. Говорит псу:’ иди посмотри кто там’ . Пёс отвечает: ’ я и отсюда полаю’
Замыленная• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Всмысле где ?
Во дворе лежит
Тоже в обмороке?
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А ваш чуть что в драку лезет?
А потом в ментовке?
Нет, у всех с испугом в стационаре!))))
ПироженкА• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Моего
Не могуВы сделали мой вечер
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Та взагалі неясно, чому підходив, якщо сподівався, що той мертвий, то чого допомагати, якщо живий, то чого злякався? там дивна людина !
МойНеТакой• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это мой муж и был
Тогда точно к бабке выкатывать испуг и, как часто тут мамам мальчиков советуют, на секцию какую-то отдайте, чтоб он м жской пример в лице тренера имел перед глазами. И я сейчас не о шашках
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Серпентарий в сборе.
Ой, да ладно! Все извинились за свои вполне понятньіе реакции.
60 метров сметаны• 05 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так там что-то среднее оказалось))) и не мертвый и не живой...вот чувак и не справился с нахлынувшими чувствами))))
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да,оставили
Ну как?! А вдруг у него давленим поднялось, испуг!?