Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 мая 2019
Вот называется сделай доброе дело...муж хотел помочь сейчас пластом лежит убитый
Гуляли в парке, под деревьями видим мужик лежит , муж метров с 5 смотрел, говорит не дышит, подошел глянуть , нагнулся и тот его за руку сонный ухватил и звуки страшные начал издавать, не открывая глаз...
Мужу стало плохо ,в обморок упал прям рядом, еле его до лавки дотащила, вызвали прямо туда скорую ему укол сделали, пришел в себя ,в больницу забирать не стали, сейчас дома лежит
Девочки, сейчас таких неадекватов, наркоманов и пьяни много , лучше обходите, здоровее будете.
Рожайтретьего• 05 мая 2019
Муж у вас хороший человек, но какой-то хлюпик, извините. Вы его тренируйте как-то, может ужастики показывайте.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Так этот подошел, потому что жена рядом была!!! Сам бы побоялася )))) Вон по темноте сам боится ходить, только с женой, и то от теней шарахается
Я этого не говорила
Оле Лукойе• 05 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
да, тяните кабель ’Воли’ в туалет
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А я сразу вспомнила тему про то, как муж с собакой вышел погулять и кавказцы его напугали. Треш полный
Это мой муж и был
Замыленная• 05 мая 2019
Автор, вспомнила случай с моим сыночком был. Лет 5 -6 ему было и послали мы его выбросить пакет на мусорку метрах в 150 от нас. А он прошёл половину пути и стоит. Муж пошёл к нему и спрашивает: ’почему не идёшь?’ Он в ответ: ’отдыхаю просто. ’
А возле мусорки бомжи стояли и ребёнок просто боялся идти, но не сказал. С папой довели дело до конца. По дороге папа рассказал ему, что те люди занимаются своими делами и не желают никому зла. Просто у них такая сложилась ситуация, что им негде жить и мыться по этому они так выглядят. Больше сын не боялся.
Скорее всего, Вашего мужа в детстве запугивали бабайками, не рассказывали об окружающем мире и он до сих пор боится познавать его. Может к психологу его сводить? Многие страхи из детства берут начало.
Рожайтретьего• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это мой муж и был
Блин, теперь точно вы тролль
60 метров сметаны• 05 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Ой, сейчас лопну от смеха

да))) и смех и грех
представила эту картину со спасителем))) может и сама бы там конечно свалилась, но я бы скорее всего и не подошла, а вызвала милицию или скорую
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Не должны и стыдить взрослых людей за вполне нормальную реакцию. Мужчина, боящийся шорохов и бухающийся в обморок, как курсистка, вызывает смех.
А ваш чуть что в драку лезет?
А потом в ментовке?
60 метров сметаны• 05 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
вроде как да) но если у человека такие страхи, зачем он туда лез помогать? даже со спины ж видно, что за человек, бабайка или нет)
вызвали бы скорую и все...но муж автора определенно сильно восприимчивый)
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
Блин, теперь точно вы тролль
Почему?
Ситуация та действительно была
И все произошло неожиданно
Ситуация та действительно была
И все произошло неожиданно
Оле Лукойе• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Почему?
Ситуация та действительно была
И все произошло неожиданно
Ситуация та действительно была
И все произошло неожиданно
так а где сегодня ваша собака?
ДваДваВосемь• 05 мая 2019
Вчора була на курсах домедичної допомоги, там якраз детально розповідали як себе поводити в таких випадках. Перше правило - підходити тільки тоді, коли ви впевнені в своїй безпеці. Щоб не вийшло як з чоловіком автора - пішов допомагати, а тепер сам страждає. Друге - підходити зі сторони голови, щоб знову ж таки вас не схопили чи не вдариди випадково. Загалом дуже корисні курси на яких розповідають і як при удушенні допомогу надати, при потоплені, кровотечу зупинити і багато іншого. Рекомендую піти, тепер в багатьох містах є.
Пиу!Пиу!• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это мой муж и был
Ну что ж вы все исплртили. До сих пор,может, кто-то и верил в правдивость этой истории про обморок ))
Замыленная• 05 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Мягко сказано
’сильно восприимчивый’
Может решил ’клин клином’ свой страх вышибать. Как говорится: лицом к лицу. да силы свои не рассчитал .
’сильно восприимчивый’ Может решил ’клин клином’ свой страх вышибать. Как говорится: лицом к лицу. да силы свои не рассчитал .
Вареный лук• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А ваш чуть что в драку лезет?
А потом в ментовке?
завжди є золота середина, в бійку ніхто просто так не лізе, але і свідомість втрачати від переляку - це треш
, вам не страшно з таким жити?
Главный котик• 05 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
так а где сегодня ваша собака?
Явно осталась дома, т.к. в прошлый раз обошлось без обмороков

Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
так а где сегодня ваша собака?
Всмысле где ?
Во дворе лежит
Замыленная• 05 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)

Как в анекдота. Идёт пограничник по границе с собакой ночью. Слышит шорох в кустах. Говорит псу:’ иди посмотри кто там’ . Пёс отвечает: ’ я и отсюда полаю’
Замыленная• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Всмысле где ?
Во дворе лежит
Тоже в обмороке?
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А ваш чуть что в драку лезет?
А потом в ментовке?
Нет, у всех с испугом в стационаре!))))
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Та взагалі неясно, чому підходив, якщо сподівався, що той мертвий, то чого допомагати, якщо живий, то чого злякався?
там дивна людина !
МойНеТакой• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это мой муж и был
Тогда точно к бабке выкатывать испуг и, как часто тут мамам мальчиков советуют, на секцию какую-то отдайте, чтоб он м жской пример в лице тренера имел перед глазами. И я сейчас не о шашках
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Серпентарий в сборе.
Ой, да ладно! Все извинились за свои вполне понятньіе реакции.
60 метров сметаны• 05 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
там дивна людина !
так там что-то среднее оказалось))) и не мертвый и не живой...вот чувак и не справился с нахлынувшими чувствами))))
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да,оставили
Ну как?! А вдруг у него давленим поднялось, испуг!?